Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +5 °
Вечером от до +3°
Море +11°. Влажн. 68-70%
Курсы валют
$26.49 • €31.04
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Кошмарная драка возле Водного (фото)

Пятница, 10 мая 2013, 22:49
Сегодня, 10 мая, около 22 часов вечера очевидцы наблюдали кровавую драку возле Морской академии.

На углу улиц Старопортофранковской и Торговой дрались двое выпивших мужчин, один из которых поднял лежащий неподалеку кирпич и стал наносить противнику удары прямо по голове. По словам свидетелей, после удара раздался хруст костей.

Через несколько минут жертва упала, обливаясь кровью. Неизвестно, выжил ли от таких ударов человек.

Все это время женщина-свидетель пыталась дозвониться в милицию.

Мужчина, наносивший удары, явно пьяный, ушел, но, по словам очевидцев, через некоторое время вернулся на место драки.

Прибывший на место происшествия патруль задержал нападавшего, а пострадавший мужчина был отправлен в реанимацию.
Система Orphus

25653

Комментировать:
  1. Гоцман Пятница, 10 мая 2013, 23:01
    Мда,звереем понемногу.Ну нельзя же уподобляться бандерлогам.
  2. Сан Саныч Пятница, 10 мая 2013, 23:12
    Ну-ну, давайте бухать еще больше- это же так прикольно и весело!
  3. Anonymouse Суббота, 11 мая 2013, 00:15
    Ужас какой!
  4. Да пошли Вы Суббота, 11 мая 2013, 19:16
    Поубивайте друг друга! Меньше быдла будет!

    П.С. Фотограф: в следующий раз подходи ближе, а то ичего не видно...
  5. Anonymouse Воскресенье, 12 мая 2013, 17:20
    ищем свидетелей по этому случаю за вознаграждение. просьба связаться по телефону 095 183 06 79
    • Anonymouse Среда, 22 мая 2013, 14:02
      никто из мимо проходящих и проезжавших людей не подходил,за то телефон достать и сфотографировать успели!
    • Anonymouse Среда, 22 мая 2013, 14:00
      больной щас в тяжолом состоянии,между небом и землёй!бил его абсолютной посторонний парень,которого по его же словам -ПРОСТО ПЕРЕКЛИНИЛО
      • Anonymouse Четверг, 6 июня 2013, 03:25
        я жена пострадавшего.девушка которая проезжала на машине и вызвала скорую помощь моему мужу благодарю вас. позвоните мне пожалуйсто 063 455 81 70 люда. после ударов спустя 21 день от нанесенных травм мой муж умер . двое детей остались без отца .младшему 2 годика.всех неровнодушных людей кто видел как убивали моего мужа и отца двух детей очень прошу мне позвонить, в том числе человека,который написал об этом происшествии в интернете.я вам тоже благодарна. люди помогите доказать .семья нападавшего везде сует деньги и ищет лжесвидетелей. убийца на свободе.
        • Anonymouse Четверг, 6 июня 2013, 16:08
          Здравствуйте Людмила! мы с женой возвращались с дня рождения , всё происходило на наших глазах обязательно с вами свяжемся после выходных у меня с отцом было нечто подобное, ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО! вашего мужа убивал падонок подробности при встрече
      • Anonymouse Среда, 5 июня 2013, 23:17
        1
        • Anonymouse Четверг, 6 июня 2013, 18:00
          Ребята , парня которого избивал этот жлобина уже нет он умер , остался мальчик 2 годика и девочка 15 лет - двое детей. Теперь они подкупают свидетелей что бы отмазать своего падонка. Телефон жены пострадавшего 0634558170. 0969751864.если кто то видел происходящее позвоните пожалуйста

          Убийца гуляет на свободе. Тротуарной плиткой он убивал отца двоих детей.1й удар он нанёс трусливо сзади по голове, а дальше просто убивал неостанавливаясь. Мужчина скончался от тяжких телесных. Теперь они пытаются преподнести ,что пострадавший бросил камень первый - это ложь.

          У пострадавшего/
          Черепно - мозговая травма, кровоизлияние мозга, перелом гайморовых,челюсть,отбита почка,перелом руки,мочевой,множество гемматом итд. Человек мучительно умирал 21 день. теперь слово за правосудием.
  6. Anonymouse Четверг, 6 июня 2013, 16:02
    Да этого урода ,который зверски убивал парня нужно расстрелять, до каких пор это будет продолжаться на улицах нашего города - куда смотрят власти? даже по фото видно - конченый отморозок ..................