Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40

Новости Одессы

Антирекорд Вышиванковой цепи (фото)

Пятница, 24 августа 2018, 15:15
Согласно традиции, в этот День Независимости, как и в предыдущие годы, сотни людей в вышиванках объединились в одну цепь на Потемкинской лестнице.

Как всегда, на статую Дюка надели вышиванку, а среди собравшихся на лестнице был замечен покровитель активистов, губернатор Одесской области Максим Степанов. 

Участникам «ланцюга» выдавали специальные бейджи, а потом пересчитывали.

Организаторы акции надеялись, что в это году собравшихся патриотов будет больше 3 тысяч: прошлый год был провальным - пришли только 2464 «звена». Однако получилось так, что число участников стало совсем небольшим - в цепь собрались только 1900 человек.
Система Orphus

115743

Комментировать:
  1. Petrovich7 Пятница, 24 августа 2018, 17:13
    не удивительно, ведь акцию организовал губернатор - человек назначенный Порошенко. Просто люди не захотели участвовать в акции, под эгидой шоколадных.
  2. -SELENA- Пятница, 24 августа 2018, 17:43
    Участники этой маеты (многие называют это другим словом) то ли поумнели, то ли вымерли, то ли рванули до Эуропы ;) :D

    Надеюсь, они герцога не посчитали !
  3. Genn Пятница, 24 августа 2018, 19:47
    Степке смачного! :D
  4. Shiva_ Пятница, 24 августа 2018, 20:17
    Деревня пустеет, бензин дорогой, сколько обезьян было столько и привезли, а то что мало - так некоторые уже революционировали теперь в листке по деревьям скачут... тут сачек специальный нужен для отлова... тогда будет и рекорд.
  5. -Purgenyi Пятница, 24 августа 2018, 20:31
    "...число участников стало совсем небольшим - в цепь собрались только 1900 человек." !!!!
    И это ПРИ ТОМ, что число участников считали по биркам, выданным уже даже собакам (!) и немовлятам, как видно по снимкам!
    Странно, что при таких условиях, спонсор уголовников, губернатор не пригласил на праздник всех своих животных стервенков и ройтбурдов!
  6. -Purgenyi Пятница, 24 августа 2018, 20:36