Погода в Одессе
Сейчас от до +4 °
Днем от +2° до +5°
Море +10°. Влажн. 77-79%
Курсы валют
$26.64 • €31.30
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Жириновский обвинил Госдуму в одесской трагедии

Вторник, 22 июля 2014, 09:58
Одиозный российский политик Владимир Жириновский устроил нагоняй своим коллегам по Государственной думе и фактически обвинил их в том, что сейчас происходит в Украине.

Лидера ЛДПР возмутил тот факт, что депутаты начали заседание с рассмотрения вопроса о пионерлагерях в России. Подобное решение он назвал кощунством. «В том, что произошло на Украине, есть доля нашей вины, - отметил он. – Вы сейчас сидите и обсуждаете свои коммерческие дела, а ведь именно из-за вас горит Украина, из-за вас миллионы жертв. Это из-за вас расстреливают Одессу, Краматорск, Донецк, Луганск. Правильно вышел Майдан, против коррупции, которая есть и у нас с вами».

При этом в продолжении речи Владимир Жириновский  призвал власть открыто отправлять чеченцев и казаков воевать с Украиной. «Они тысячу лет воюют, нагайками машут, пускай едут на Украину и там наводят порядок, а вы, депутаты, должны их бронежилетами обеспечить», - завершил свою речь эпатажный политик.
Система Orphus

34420

Комментировать:
  1. .pbr Вторник, 22 июля 2014, 10:45
    Одесса на коленях перед бандеровцами, стыдно за одесситов ...
  2. Одесса Вторник, 22 июля 2014, 11:12
    http://glavred.info/avtorskie_kolonki/putin-donbass-i-krah-russkogo-mira-285604.html

    Путин, Донбасс и крах "русского мира"
  3. ден Вторник, 22 июля 2014, 11:19
    псих и дол...б.
    • ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 11:31
      Если ты об одессе=Washington Post или о Госте, то согласна .

      С каким трудом родион комаров отыскал в Одессе женщину, говорящую на чистом русском языке да ещё такие 6редни, наверное, год разыскивал, не менее !
  4. одесский боря Вторник, 22 июля 2014, 12:01
    Сколько живу в одессе, никогда не слышал украинского языка, а этот малахольный еще и бандеру вспомнил, красиво разводишь поц.
  5. фима Вторник, 22 июля 2014, 12:08
    Когда в Одессе было тихо, было как ни как, но хорошо, а сейчас хотите разноцветные флаги, то не дай бог эти проклятые взрывы.
  6. вулкан Вторник, 22 июля 2014, 12:10
    Жирік, гори в аду, твого язика та тобі б в жопу засунути, недоумок!
    • sevastopol Вторник, 22 июля 2014, 12:28
      Да ладно жирика во всем обвинять... он на майдане не стрелял, одесситов не сжигал и в донецке детей не убивал... В киевском зоопарке один Ляшко чего стоит, а Вы тут жирика ругаете... смешно
    • ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 12:16
      О ! У нас теперь и свой вулкан появился ! Чем занимаешься в миру ? Шины вулканизируешь, на Хрещатику, чи шо ?
  7. Украина Вторник, 22 июля 2014, 13:54
    Как же в России любят царей, императоров, как любят кому то поклоняться, перед кем то заискивать, перед кем то преклоняться. Как любят создавать очередной культ личности. Посмотрите на госдуму - одни и те же люди, типа жириновского. Сидят, бздят и бдят, жируют, кресла под ними уже прогнили, по 15-20 лет одни и те же маразматики. В Украине никогда такого не было - война, голодоморы, но выжили. Сталин уничтожал,путин уничтожает. Но великая "рассея" развалится, а Украина останется. Украинцы России , проснитесь!!!
    Сейчас убивают русские наемники ваших родных, ваших одноклассников, однокурсников, ваших бабушек, котрые пели вам колыбельные. Проснитесь, разгоните эту давно недумающую думу и ее шизофреников!!!
    • Макс Вторник, 22 июля 2014, 14:55
      Зависть пожирает завидующих! Плохо , когда президент идиот, но ещё хуже когда идиотами является большинство населения.(это относится не только к США) .Ничего не существует в этом мире под названием украина, украина это просто галюцинация, вызванная чрезмерным употреблением употреблением наркоты под названием - руссофобия! Резервация состоялась. Недоразвитые индейцы изнасилованные российской наукой и культурой, вернулись в колыбель средневековья польско-румынской резервации.Украина сама себя уничтожит. И уже делает это с большим удовольствием.Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у украинцев только убеждение, что во всём виноват Путин!
      Тотальный псакинг и кличкинг- залог пэрэмоги!!!
      • Алекса Вторник, 22 июля 2014, 15:07
        Украина бредит под гипнозом шустеризации! РУСЬ пока ещё не скачет, А поскачет- вздрогнет даль! И тогда хохол заплачет, Вспомнив вдруг , что сам москаль! Киев был и будет русским, как и весь Юго-Восток! А скакать дорогой узкой Русич отроду не мог! Коль поскачет- то на тройке,сквозь туманы и дожди......... И заплатят неустойку майданутые вожди.......!
    • ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 14:35
      украина, ты смотришься в зеркало и говоришь...говоришь, и называешь се6я, почему-то, Россией! Заснула и во сне разговариваешь, или бредишь, умирая. Чем, собственно, и занимаешься всё время, с тех пор, как отнезависималась.
  8. Мишка Вторник, 22 июля 2014, 14:50
    Украина, чем обкурилась???
  9. Ivan Ivanov Вторник, 22 июля 2014, 17:28
    Как можно такому мощному транспортному узлу в месте пересечения международных магистралей быть чисто на одной из сторон ?
    Одесса всегда соединяла, а не разъединяла людей - в этом её смысл существования.
    Неразрывно связанная с Украиной всеми нитями, это конечно же пророссийский город, но в тоже время не менее проевропейский,
    и проазиатский и проамериканский, и "промировой" в целом. Невозможно и не нужно резать эти связи , их нужно только
    развивать на основе взаимовыгодного сотрудничества, как и Украине в целом.