Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2334   0

Зеленский договаривается с бизнесом

Четверг, 2 мая 2019, 23:40

Победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский пригласил представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречу.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. При этом дату и место встречи в сообщении он не указал.

«При моем президентстве отношения с предпринимателями будут прозрачными. Больше никаких кулуарных переговоров, ночных визитов в АП и скрытых от общества договоренностей. Поэтому официально приглашаю представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречу - уже в ближайшие дни. Расставим все точки над «і» - говорится в его сообщении.

Также, ранее сообщалось, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с мусульманскими религиозными деятелями.

Система Orphus
126124

Комментировать:
  1. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 6 октября 2019, 20:35
    вы***док бандеровской францюватой шлюхи, ты хдээээ? ))))))))
    • ПТН ПНХ Пятница, 11 октября 2019, 16:33
      Заглянь у спальню, він твою мамку чпокає. Називай його просто "татко"
    • ПТН ПНХ Четверг, 10 октября 2019, 23:14
      Заглянь у спальню, він твою мамку чпокає. Називай його просто "татко"
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 11 октября 2019, 05:46
        Дуже гврно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа
        Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! )))))))
        вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата шпокаэ твою матусю? ;)
        Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!!
        Аааааааахххххххааааааа
        • ПТН ПНХ Суббота, 12 октября 2019, 20:09
          Це ти з татком розмовляєш? Не треба треба треба сюди писати, піймай його за шкірку, витягни із вашої огрії і скажи словами. І песика не мучайте, ізверги їбануті.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 12 октября 2019, 20:46
            Ааааххххххааааааа Обвалированную дупу рвануло? Да? вы***док старой францюватой шлюхи)))))))))))) Мой пёсик натолкал полную пастынку твоей францюватой мамочке ;) готуэшься прыдбаты братыкаааа? Ааааахххххаааааааа
        • ПТН ПНХ Пятница, 11 октября 2019, 16:40
          Це ти з татком розмовляєш? Не треба треба треба сюди писати, піймай його за шкірку, витягни із вашої огрії і скажи словами. І песика не мучайте, ізверги їбануті.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 11 октября 2019, 22:31
            Ааааххххххааааааа
            Шо трапилася? Обвалированную дупу рвануло? Да? вы***док старой францюватой шлюхи))))))))))))
            Мой пёсик натолкал полную пастынку твоей францюватой мамочке ;) готуэшься прыдбаты братыкаааа?
            Ааааахххххаааааааа
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 11 октября 2019, 05:46
        Дуже гврно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа
        Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! )))))))
        вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата шпокаэ твою матусю? ;)
        Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!!
        Аааааааахххххххааааааа
  2. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Пятница, 11 октября 2019, 22:33
    Дуже гарно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! ))))))) вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата, шпокаэ твою матусю? ;) Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!! Аааааааахххххххааааааа
    • ПТН ПНХ Вчера, 18 октября 2019, 18:25
      Звичайно твій песик не реагує на команди, розвальцював його вже, зооізверг. Дивно шо він ще дихає, чі шо він там робе в спальні з твоїми батьками?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Сегодня, 19 октября 2019, 01:08
        Дуже гарно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! ))))))) вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата, шпокаэ твою матусю? ;) Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!! Аааааааахххххххааааааа
    • ПТН ПНХ Среда, 16 октября 2019, 16:02
      Звичайно твій песик не реагує на команди, розвальцював його вже, зооізверг. Дивно шо він ще дихає, чі шо він там робе в спальні з твоїми батьками?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 16 октября 2019, 18:00
        Дуже гарно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! ))))))) вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата, шпокаэ твою матусю? ;) Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!! Аааааааахххххххааааааа
    • ПТН ПНХ Понедельник, 14 октября 2019, 21:09
      Звичайно твій песик не реагує на команди, розвальцював його вже, зооізверг. Дивно шо він ще дихає, чі шо він там робе в спальні з твоїми батьками?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 15 октября 2019, 05:41
        Дуже гарно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! ))))))) вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата, шпокаэ твою матусю? ;) Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!! Аааааааахххххххааааааа
    • ПТН ПНХ Понедельник, 14 октября 2019, 21:09
      Звичайно твій песик не реагує на команди, розвальцював його вже, зооізверг. Дивно шо він ще дихає, чі шо він там робе в спальні з твоїми батьками?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Вторник, 15 октября 2019, 05:41
        Дуже гарно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! ))))))) вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата, шпокаэ твою матусю? ;) Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!! Аааааааахххххххааааааа
    • ПТН ПНХ Суббота, 12 октября 2019, 20:17
      Звичайно твій песик не реагує на команди, розвальцював його вже, зооізверг. Дивно шо він ще дихає, чі шо він там робе в спальні з твоїми батьками?
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 12 октября 2019, 20:48
        Дуже гарно выдклыкаэшься на им"""я!!!! Ааааааааааххххааааааа Даже мой пёсик не так быстро рэээээагуээээ на команды!!!! ))))))) вы***док старой бандеровской францюватой шлюхи, говоришь, в спальне вжэ мой пёсик - твий тата, шпокаэ твою матусю? ;) Скоро у тебя будет братик, такая же свинособака, ка и ты!!!!! Аааааааахххххххааааааа