Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +28 °
Ночью от +22° до +24°
Море +25°. Влажн. 65-67%
Курсы валют
$26.44 • €30.86
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  856   16

За учительницу-живодерку заступились

Пятница, 11 мая 2018, 21:40
Ученики 5 класса школы №27, которым преподавала уволенная учительница, обвиненная волонтерами в бездействии при нападении ее собаки на уличную кошку, вышли сегодня на митинг протеста.

Вместе с детьми против увольнения протестовали и их родители. Они видят в поступке учительницы, за который на нее набросились в соцсетях, всего лишь ошибку - та не надела на собаку намордник, что привело к трагическим последствиям.

Собравшиеся на митинг считают, что от ухода учительницы пострадают только дети, а за подобный проступок можно было и наказать штрафом, передает Взгляд в Одессе.
Система Orphus

107974

Комментировать:
  1. самурай Пятница, 11 мая 2018, 22:48
    Ну да..когда ее собака разорвет рреьенка или человека, то родители тоже будут кричать пусть штраф заплатит. Странные люди, она детей ненавилит как кошек , а оони заступаются. Пусть свою собаку загрызет сначала публично, а потом штрафами откупается, алкашка.
  2. Dmitriev Суббота, 12 мая 2018, 06:13
    за последствия должно быть наказание! И так все выгуливают своих волкодавов без намордников, что страшно мимо пройти! Нельзя, что бы такое сходило с рук!
  3. Варела Суббота, 12 мая 2018, 08:01
    Правильно, я вот считаю что за проезд на красный свет нужно 5 лет тюрьмы давать, за парковку в неположинном месте, машину в утилизацию, собака срёт где попало -заставить хозяина съесть это, за последствия должно быть наказание!
    • Vono Суббота, 12 мая 2018, 11:55
      В законе пока не предусмотрено увольнение по 299-й статье, к тому же тут никто не докажет что она спецом натравливала, поэтому её привлечь за жестокость нельзя, а только за выгул без намордника.
  4. cmapuk Суббота, 12 мая 2018, 08:22
    шо четвертовать её публично ещё никто не предложил?
    или на кол посадить...
    где кстати полное видео с камер наблюдения?
  5. Valdemir Суббота, 12 мая 2018, 08:46
    называть женщину живодеркой это чересчур, она что преднамеренно на кота натравила свою собаку? Живодеры - это те люди, которые издеваются над животными, я лично не вижу злого умысла у этой женщины. А что касается намордников, то их нужно некоторым волонтерам и активистам надеть. Если дети любят свою учительницу и вышли поддержать, значит человек адекватный и хороший профессионал.
    • Vono Суббота, 12 мая 2018, 11:59
      "Живадёрами" называют всех людей зоошизики. Они абсолютно любого гражданина кто косо посмотрел на животинку могут обвинить в этом. Также легко могут обозвать убийцей и насильником, многократно пожелать смерти, мучений, бумерангов, адского пекла и прочего зла.
  6. Vono Суббота, 12 мая 2018, 11:53
    А зоошизе как раз и надо чтоб пострадали дети, т.к. они ненавидят людей и детей, обожая бродячих животных.
  7. Патогеныч Суббота, 12 мая 2018, 12:40
    Вы сказочные долбо*** уже довели страну в жопу своим соседям. Оставьте женщину в покое.
  8. cmapuk Суббота, 12 мая 2018, 18:33
    вообще интересно как зоозащитники едят колбасу например? которая не растёт на деревьях
    шота я сомневаюсь что они все вегетарианцы
    или они при этом рыдают оплакивая убитых и переработанных на бойнях животных?
    не ну кошку конечно жалко но всякое ж бывает. кому то кирпич на голову падает кому то из семейства кошачих недружелюбная собака повстречается... и не натравила ж как я понимаю
    ато выбрали жертву и травят сами как собаки
    злые короче люди. и некоторые неадекватные судя по комментам