Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

«Я киборг» в Одесском аэропорту (фото)

Воскресенье, 25 января 2015, 14:15
Сегодня, 25 января, в Одесском аэропорту прошла акция поддержки «Я - киборг Донецкого аэропорта». Люди зажигали свечи, держали плакаты с надписями «Я киборг из Донецка», «Россия — фашизм», «Russia invaded Ukraine» и пр.

Таким образом люди почтили память погибших бойцов в Донецком аэропорту.
Система Orphus

38969

Комментировать:
  1. Viktoria14 Воскресенье, 25 января 2015, 14:35
    У блондинки с плакатом на лице написано : "***яяяя.......вот я запалилась........ Зачем я купилась на участие в этой акции? Нафиг мне эти 100 грн. теперь?
  2. CELENA Воскресенье, 25 января 2015, 16:01
    Участников АТО хоронят в Одессе как хирургические отходы . 25.01.2015 - 15:10

    Как сообщает агентство Voenkor.info, на свежих безымянных могилах нет даже крестов - они обозначены просто уложенными на холмики табличками с номером и надписью "Хирургические отходы".

    "Потери ВСУ в Донбассе приобрели катастрофический характер, скрывать которые становится всё сложнее, а кладбища и полевые крематории уже не справляются с утилизацией останков поги6ших бандеровцев. Не так давно украинское руководство уже обсуждало вопрос об открытии нового воинского кладбища вместимостью в 250 тыс. захоронений", говорится в сообщении.

    Агентство напоминает о неоднократных случаях "использования украинской стороной тел убитых и тяжелораненых карателей в интересах "чёрной трансплантологии", когда изымаемые органы отправляются на продажу богатым клиентам в странах Евросоюза".

    • rasha-parasha Воскресенье, 25 января 2015, 19:27
      для CELENА: ШО Ж ТЫ ТАКАЯ ЗОМБИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ВАТНЫМИ КАНАЛАМИ?
      ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА ЭТОМ, НЕСЧАСТНАЯ?:D
      • CELENA Воскресенье, 25 января 2015, 19:52
        пeдрилке с красивым имечком (производное от Парашенки?): У нормальных людей не принято зарабатывать на войне, в отличие от майдаунов.
  3. Genn Воскресенье, 25 января 2015, 16:29
    какой нах Киборг??? -----> " ЗОМБИ"
  4. Alex Art Воскресенье, 25 января 2015, 18:51
    UN ООН: Мы призываем признать президента Украины П.Порошенко военным преступником.
    https://secure*.avaaz*.org/ru/*petition/UN_OON_My_prizyvaem_priznat_prezidenta_Ukrainy_PPoroshenko_voennym_prestupnikom/?copy
    Уберите звездочки, потратьте 5 минут, вместе остановим войну!
  5. haligali Воскресенье, 25 января 2015, 22:11
    Киборг- читай слово наоборот!!!! Кто выдумал, явно с умыслом!!!! ;) ;) :(
  6. Viktoria14 Воскресенье, 25 января 2015, 22:48
    О! Писатель-патриот с сайта одесских новостей "ДУМСКАЯ" появился и тут.
    А я всё думаю...когда же диванные патриоты с гончаренковского сайта "Думская" здесь объявятся? А оно уже здесь.
    Пиши писатель. Тут как на "Думской" инакомыслие не преследуется. И людей не блокируют.
    Читаю новости и тут и там. Такое ощущение, что в другом городе живу. Диву даёшься, на сколько на "Думской" зомбируют сознание людей
  7. Byl_Dobryk Воскресенье, 25 января 2015, 22:51
    Вижу тут Киваном сильно попахивает. Чувачок хочет купить спокойную жизнь у хунты и дальше, как ни в чем не бывало гнобить строителей в Одессе. Да уж, майдауны тупее чем я думал раз без мыла себе в зад пускают таких "товарищей".