Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Возле Дюка сложили карту Украины (фото)

Пятница, 22 августа 2014, 20:30
Дети и взрослые, пришедшие сегодня вечером к Дюку, провели красивую акцию в память жертв АТО.

Из свечек на бульваре возле памятника все желающие смогли сложить контуры Украины.

После чего участники акции исполнили гимн.
Система Orphus

35103

Комментировать:
  1. CELENA Пятница, 22 августа 2014, 21:53
  2. Пионер Обама Пятница, 22 августа 2014, 21:54
    Щас нашаманять медитаторы, что вместо нескольких областей всё разлетится в хлам)))
  3. Одессит Пятница, 22 августа 2014, 21:55
    Горста майданутых с западной типа Одесситы все почти на укрмове болакалы , какой Одессит будет на укроповском говорить , время ,,Ч,, наступило уже пора валить на Карпаты потом поздно будет , ОДЕССА РУССКИЙ ГОРОД НОВОРОССИЯ НАША НОВАЯ СТРАНА СЛАВА НОВОРОССИИ
  4. Одессит Пятница, 22 августа 2014, 22:04
    Помоему все это настолько неизбежно ( развал Украины ) что к новому году уже можно будет поздравлять с образованием Новороссии , конечно работы много но как охото от западно бандеровщины отоити , слава Новороссии
  5. одессит Пятница, 22 августа 2014, 22:05
    Большая часть бандерлогов - остальные - "охмуренные" этими самыми бандерлогами. Псевдопатриотизм, замешанный на истерии и массовом психозе.
  6. одессит Пятница, 22 августа 2014, 22:48
    Зря свечки потратили и Крым выложили. Никак не дойдет, до болезных, что Крым уже НИКОГДА не будет украинским. Просто так его никто не отдаст и со своей укронедоармией против российской армии тоже не попорешь...Чревато сразу на Перекопе по башне отхватить.Так, помечтать разве что, во сне приятном увидеть, в поцреотичном возвании лапшу навешать укроэлекторату.. Не больше.
    • Мадам Пятница, 22 августа 2014, 23:10
      Та они вообще много свечек накупили. Им стоило выложить только свою галицию - этого было бы вполне достаточно, и этот тусовку не у Дюка проводить, а где-нибудь в тернопольской области, отгородить там себе участок стеной по проекту коломойского и шаманить - сколько влезет. Шабаш мольфарский устроили.
      • Алекса Суббота, 23 августа 2014, 01:28
        Всё правильно: понаставили горящих свечей-помянули украину, спели похоронный марш" Вже померла украина, и слава и воля".
    • Одессит Пятница, 22 августа 2014, 23:03
      Детить нужно пополам и чемодан вокзал карпаты
  7. Мадам Пятница, 22 августа 2014, 23:01
    А гимн, надеюсь, не забыли спеть? Без троекратного нытья гимна никак нельзя, не по фен-шую будет.)) Бедный наш Дюк, он за всю свою жизнь, наверное, столько абсурда не видел, сколько за последние восемь месяцев довелось лицезреть.
  8. Мадам Пятница, 22 августа 2014, 23:15
    Очередной "шедевр" от Виталия-Златоуста: Кличко: - Я вхожу всегда через двери! Я захожу там, где готов заходить!

  9. одесситка Пятница, 22 августа 2014, 23:17
    Да ВАТЫ у вас в головах валом!
  10. Юг Суббота, 23 августа 2014, 00:20
    как обычно - несколько десятков умолишенных простогналы гымн и пишлы йисты гимна
  11. Александр Суббота, 23 августа 2014, 02:08
    Креативно! Молодцы! Называется это мероприятие - "Похороны Украины!" (свечки-то поминальные:)). Неужели до майданутых мозгов кое-что стало доходить?
  12. ok Суббота, 23 августа 2014, 09:58
    бедный дюк. и нашли ж место для своих чёрных месс...
    а гимн так вообще самое то на кладбище ночью петь. фу6ля
  13. Читающий всё! Воскресенье, 24 августа 2014, 00:05
    Цвети Одесса и процветай !!!

    Моя сестра - Украина
    ко дню рождения

    Не говорю: "Ты младшая сестра";
    Не говорю: "Я старшая навеки";
    Я говорю, что ты моя сестра
    И очень дорога ты мне на белом свете.

    Издревле вечно дружный хоровод,
    Века кружился он в семье единой.
    Одни дела, дом полон был забот
    О земле нашей славной и красивой.

    У нас один отец - могучим был Союз
    И мать одна – Империя Российская.
    Мы родились, они ушли от нас,
    Распалась вечная земля единая.

    Мы не спросили каждый волосок ,
    Что в косах наших до земли спускались,
    Не выстелен был досками мосток
    До (простых) истин, от которых отрекались.

    Ну вот, взрослея, выросла и ты.
    Также как я, с тобою мы погодки.
    Дай бог, исполнятся твои мечты
    Капризов детских в одинокой лодке.

    В нас кровь одна, любимая сестра.
    Не может быть обид к кровинке родной.
    Будь гостьей в доме ты моём всегда
    Желанной, дорогой, во всём свободной.

    Давай пошепчемся тихонечко, по-женски,
    Земля – краса поймёт все наши речи
    О нашем долге пред народами отечеств,
    Сказавшем «Да» в день мартовского вече.

    Сестра моя, подходит юбилей.
    Ты в "вышиванке" выглядишь счастливо.
    Помни всегда, что рядом я, сестра,
    Ты не одна на землях славянинов.

    2010-08-21
  14. and Воскресенье, 24 августа 2014, 10:44
    В Донецке тоже парад.проведут пленных укровояк и покажут разбитую технику