Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  861   6

Война с памятниками набирает обороты

Суббота, 6 декабря 2014, 11:10
Памятник Карлу Марксу, находившийся на территории бывшего санатория «Черное море», внезапно снесли.

Одесские СМИ утверждают, что это произошло после того, как издание «Взгляд из Одессы» обнаружило и опубликовало информацию о памятнике.

Жители находящихся по соседству с бывшим санаторием домов  сообщили, что несколько дней назад «сюда приехал автомобиль с краном. Памятник сняли и увезли…», написано на этом ресурсе.
Система Orphus

37863

Комментировать:
  1. CELENA Суббота, 6 декабря 2014, 11:13
    макаки трудятся...
  2. CELENA Суббота, 6 декабря 2014, 11:49
    Так хочется поставить где-нибудь в центре города памятник скачущему Укропостану... Желательно с обеими датами!
    А ведь есть за что! Почитайте - всех касается.

    Стали известны планы властей Украины по радикальному сокращению соцрасходов
    6.12.2014, 04:23
    "В Сети появились документы, согласно которым правительство Украины планирует резко сократить социальные расходы, в том числе в медицине, образовании, урезаются материнские пособия, выплаты чернобыльцам, повышается пенсионный возраст."
    "Министр социальной политики Павел Розенко подтвердил украинским «Вестям» подлинность попавших в Сеть документов, а также прокомментировал их.
    «Поверьте, мы вынуждены идти на такие непопулярные меры в условиях экономического кризиса. Через два–три года, когда страна выйдет из кризиса, люди оценят нашу работу. Это мы делаем не ради МВФ, а ради Украины..."

    читайте далее http://novorus.info/news/policy/31076-stali-izvestny-plany-vlastey-ukrainy-o-radikalnom-sokraschenii-socrashodov.html
  3. CELENA Суббота, 6 декабря 2014, 11:54
    Там хорошие планы в сфере образования! И правильно - макакам образование ни к чему!
  4. P-Poroshenko Суббота, 6 декабря 2014, 12:00
    Вы ещё не скачете? Ай-яй-яй! Тогда вот смотрите и берите пример!
  5. Андрей Шкуро Суббота, 6 декабря 2014, 14:46
    Так ломать-не строить!
  6. Понедельник, 8 декабря 2014, 03:30