Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1950   13

Волнения под Одесской мэрией (видео)

Пятница, 4 апреля 2014, 09:04
Сегодня, 4 апреля, в Одессе проходит внеочередная сессия Одесского горсовета.

С самого начала работы здание мэрии пикетируют активисты двух направлений. Есть и люди с георгиевскими ленточками, есть и представители одесского евромайдана, которые пришли на Думскую площадь с конкретной целью - услышать заявление Одесского горсовета по ситуации в Украине, которое, по словам майдановцев, депутаты еще не делали.

Также радикалы всячески намекают на то, что сегодня возможно смещение руководства Одесской мэрии.

Их оппоненты собрались под Одесским горсоветом с целью поддержать решение депутатов о русском языке как втором государственном.

Система Orphus

32268

Комментировать:
  1. Приморец ДВ Пятница, 4 апреля 2014, 10:14
    <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
    02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается дочерней финской компании Ruhr! Также помимо политических требований требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!! Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
    • Одессит Пятница, 4 апреля 2014, 10:19
      Сам придумал и сам поверил! Вся газотранспортная система как была так и остается украинской. Для смены статуса необходимо решение Рады! Я так понимаю, что "приморец" это место на дальнем востоке!?
  2. Вася Пятница, 4 апреля 2014, 10:32
    Милиция у вас всегда так ходит? Почему не в полном снаряжении?
  3. наблюдатель Пятница, 4 апреля 2014, 11:04
    только слепой не видит и референдум не нужен.
  4. Андрей Пятница, 4 апреля 2014, 11:06
    Кто последний выйдет из состава Украины - того и долги !!! :D
  5. Гав Пятница, 4 апреля 2014, 11:21
    Правый сектор в Одессе это такой же анахронизм как памятник Сталину в центре Львова. Кто уполномочил этих клоунов защищать Одессу? От этих профессиональных провокаторов и тунеядцев надо избавиться в первую очередь. Маски боятся снять покызвать нечего?. Под ними тупые лица национал-кретинов? Лица не отягощенные интеллектом. Дебилы - это митинг не за выход из Украины, а за права коренного русскоязычного населения. (А дальше как получится :) )
  6. Максим Пятница, 4 апреля 2014, 11:32
    Тупизм этих майданутых просто поражает, уже прошел месяц не больше а их хозяева так денег и не дали а долг Украины 38000000000 , а Россия газ продает уже по 485 (они правы), америка дает 1000000000 дает но Украина должна найти банк который даст ( дурдом во у вас друзья) ЕС тоже должен дать но пока пол европы против , ну за газотранспатрную системы разговоры шли но я понял что ЕС ждет ( они неверят что эта власть долго просидит ), пока деньги никто не даст поэтому нас ждет полный писец если Россия нас невозьмет подкрыло , заметьте только Россия нам давала деньги 18000000000 без огромных потерь, так что майданутые вам месяц ну может два и вперед в карпаты ,