Погода в Одессе
Сейчас от +23° до +27°
Ночью от +22° до +22°
Море -°. Влажн. 84-86%
Курсы валют
$25.88 • €30.14
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Власть должна определиться с войной

Суббота, 7 марта 2015, 16:30
Нардеп из Одессы, представитель «Оппозиционного блока» Николай Скорик считает, что власти давно пора определиться со своими действиями на Востоке Украины: что там происходит- война или АТО?

Если первое, то пора вводить военное положение. Но при этом в Минске прошли тяжелые переговоры, и главе государства требуется помощь в установлении Минских договоренностей.

И увеличение численности армии, которое сейчас происходит, по мнению, Скорика, не приведет к ее укреплению.

Наши военнослужащие сегодня просто не обеспечены многими вещами, заявил нардеп в эфире  112 канала.
Система Orphus

41144

Комментировать:
  1. Mykola Shukach Суббота, 7 марта 2015, 16:49
    А ти зроби так, як робимо ми всі - вивертаємо кишені і забезпечуємо. І далі будемо, бо знаємо, що ця армія захищатиме не знахабнілих нуворишів, які жирують на махінаціях і корупційних діях, а простих людей. Наступний крок - накладення 50% податку на доходи мільйонерів та конфіскація майна тих, хто зрадив державу. Ну і, звичайно, повна заміна всіх суддів, всіх.
    • Projektor Воскресенье, 8 марта 2015, 11:30
      А ты Мыкола и такие как ты майно конфicкуйте у Порошенко, Тiмошенко, Яценюка, они ограбили Украину на сотни миллиардов и дворцы и машины имеют шикарнее чем в Европе и Америке!
      • CELENA Воскресенье, 8 марта 2015, 12:49
        Ну, что Вы, Projektor ! Это же простые люди, их армия защищает. А вот мы с Вами - обнаглевшие нувориши и у нас теперь конфискуют и пенсию, и зарплату, и имущество (за долги по коммуналке) :D
    • Genn Суббота, 7 марта 2015, 17:30
      Шукач! что шукаешь бомжара? иди работай рагуль, скоро посевная, а ты никак не угомонишься по площадям скакавши :D
    • Viktoria14 Суббота, 7 марта 2015, 17:17
      Ты ни где головой не ударился, Мыкола? А может адресом ошибся? Наверное хотел свои перлы на сайте "Думской" написать?
      Там таких комментаторов полю***ют. Там таким как ты, - полный респект и уважуха. БудЭшь разом з "неравнодушным" и "випером", и многочисленными их клонами на гончаренковском сайте блистать.
  2. code Суббота, 7 марта 2015, 18:20
    Скорик, тебя Чечетов заждался.
  3. Андрей Куликов Суббота, 7 марта 2015, 19:34
    Мне интересно,а что,есть украинская клава на компах,или все кто пишет на украинском,пишут через определённую прогу? Не хочу никоим образом обидеть украиноязычных гостей,просто интересно. А философия Шарикова-ВЗЯТЬ ВСЁ И ПОДЕЛИТЬ,конечно имеет право быть,но только ребятам из Киева надо пример показать.Они вроде к власти пришли не из бедноты,и капиталы свои не разбазарили,а уверен что и приумножили,при этом в слезах вымаливая денег у запада. Мне кажется,надо трезвее взглянуть на вещи тем же Миколам и увидеть,что идеи майдана,и то что сейчас на Украине,это,как говорят в Одессе,две большие разницы.
  4. VICEROY Суббота, 7 марта 2015, 20:12
    Коля,ну ты поооц!