Погода в Одессе
Сейчас от +11° до +19 °
Днем от +20° до +22°
Море +16°. Влажн. 86-88%
Курсы валют
$26.53 • €31.34
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Верховная Рада займется Киваловым

Понедельник, 24 марта 2014, 15:25
Однопартиец Эдуарда Гурвица по партии «Удар» Ирина Геращенко заподозрила Сергея Кивалова в неуместных отношениях с руководством России. Об этом политик сообщила на своей страничке в Facebook.

Нардеп считает, что С. Кивалов занимается самодеятельностью в ущерб Украине. По ее информации, в минувшую субботу он о чем-то договаривался со спикером российского парламента Сергеем Нарышкиным, выступая от имени межпарламентской группы дружбы Украина-РФ вопросы. «Что это за самодеятельность? Никто его не уполномачивал говорить с теми, кто голосовал ща войну в Украине и кого вообще следует лишить права на въезд в Украину. Группа не собиралась и никаких полномочий Кивалову мы не давали», - утверждает нардеп.

Своего коллегу И. Геращенко причислила к «сепаратистам и коллаборационистам» и пообещала поставить вопрос о «самодеятельности» Кивалова на обсуждение парламента.

Напомним, С. Кивалов был избран в Верховную Раду жителями Приморского района Одессы, получив на выборах более 60% голосов.
Система Orphus

32044

Комментировать:
  1. Fenster Понедельник, 24 марта 2014, 16:08
    Кивалов пытается наладить диалог! То чего нынешняя власть делать не собирается. Так в чем его вина?
    • Za Odessy Вторник, 25 марта 2014, 10:25
      Кивалов ***ло, которое разграбило Одессу, санатории, земля на Фонтане его - это те же миллиарды которые недополучил город, домик Гарри Потера, Фемида нв Каролино Бугазе построены за бюджетные деньги, а потом переданы в собственность Кидалову Кивалов приходиться в дальних родственных связях через свою жену с Яныком. Этот урод заполонил горсовет своими вы***дками типа Неугодникова и Подгородинского, которые ему лижут очко и нажимают кнопочки. Поверьте Кивалову насрать, он прикрывает только свою жопу и работает на Яныка и Россию, вспомните как Кидалов еще в сентябре начал выдавать новости о пользе федерализации одесской области, вот сейчас план в действии.
    • weeks Понедельник, 24 марта 2014, 16:36
      Никакой вины Кивалова нет. Во-первых, Кивалов возглавляет межпарламентскую группу Украины и России. Поэтому ничего удивительного в этой поездке В ПРИНЦИПЕ нет. Во-вторых, Геращенко - это госдеповская истеричка, которая только провоцирует дальнейший конфликт. В третьих, УДАР и Кличко уже настолько себя дискредитировали, что к ним прислушиваться не надо. Это все политический мусор...
  2. Васичкин Понедельник, 24 марта 2014, 16:09
    Нельзя разрывать отношения с Россией. Или газ и ядерное топливо нам с неба неба упадут?
  3. Олег В. Понедельник, 24 марта 2014, 16:29
    Геращенко - неадекватная дура, которая вообще не понимает, что происходит... Мы на пороге войны, Кивалов первый из украинских политиков вышел на контакт с российским руководством, а эта прикоцанная начинает истерить... Она - провокаторша!!!
  4. одессит Понедельник, 24 марта 2014, 16:50
    Идиотка. Полная идиотка. Она готова пускать детей под пули, только лишь не проводить переговоры... кстати, самое интересное в том что сейчас Кремль не признает Яценюка, Турчинова и Ко легитимной властью. И не ведет с ними никаких переговоров, хотя они этого очень хотят. Поэтому новым властям стоило бы попросить Кивалова наладить контакт с Москвой - а не слушать таких идиоток, как Геращенко
    • ПриморецДВ Вторник, 25 марта 2014, 12:41
      <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
      02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается дочерней финской компании Ruhr! Также помимо политических требований требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!! Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
      • Коренной одессит Среда, 26 марта 2014, 10:12
        Вот для чего нужен был этот Майдан, чтобы продать Украину с потрохами! А эти майдануны и рады стараться Украину продать, они мать родную продадут. А Европе они даром не нужны!
    • Za Odessy Вторник, 25 марта 2014, 10:43
      Думай о чем говоришь - властям стоило бы попросить Кивалова наладить контакт с Москвой - эта скотина проплачивает антимайдан в Одессе ,что то его не видно было в ВР перед расстрелом пацанов, когда можно было остановить эту бойню и депутаты собирались вечером в ВР( также не было Труханова, Киссе все депутаты ВР в одесской области). Кивалов лучший кориш Яныка, и его еще о чем то просить, а потом такие как ты выбирают в народные депутаты таких тварей
  5. nomodox Понедельник, 24 марта 2014, 17:11
    СБУ задержала в Одессе вице-президента федерации карате: его подозревают в подготовке диверсий
  6. Вася Понедельник, 24 марта 2014, 17:50
    Из-за таких как Кивалов мы можем оказаться за железным занавесом вместе с Россией. Будем воевать за сумашедшего карлика со всем миром. Нет увольте, я хочу быть по другую сторону баррикады от этой непонятной страны. По этому таких как Кивалов надо либо изолировать либо депортировать в россию
    • Колян Вторник, 25 марта 2014, 09:07
      Вот так все полицаи и говорили :) а потом своих резали с криками "москаль поганый".
      Жили мы за эти занавесом и чё? Если бы не горбаты и алкоголик, то и сейчас бы жили и в ус не дули...
    • Олег В. Понедельник, 24 марта 2014, 19:55
      Благодаря Кивалову, у Украины есть призрачный шанс избежать войны. А таких как Геращенко нужно в смирительных рубашках сдавать в дурдом.
  7. nomodox Понедельник, 24 марта 2014, 18:25
  8. Одесса Понедельник, 24 марта 2014, 18:28
    Слушайте этот Порубий на самом деле дурак ему шпионы уже везде , в Одессе ореставали человека Афганца зачто так с народом они хотят показать что мы слабы ,нет ошибка ваша , получаеться так что если кто то с ними не согласен тот враг , это дурдом , мы Одесситы у нас есть свое мнение и с бандеровцами нам не попути , если в Одессе есть майданутые то это временно , все каналы Украины врут у меня работник к нему приехала сестра из Крыма говорит что люди так рады
  9. Гость Понедельник, 24 марта 2014, 23:51
    Кивалов решает для себя лично триединую задачу:
    1.При сохранении существующего положения отстаться депутатом , желательно во фракции ПР и главой группы.
    2. При возникновении федеративного устройства Украины стать лидером Одесского региона.
    3. Если все же произойдет трагедия и будет неихбежным раскол Украины, то, имея "друзей" в Москве, стать одним из лидеров (ставленником) отколовшейся части страны.
    ТО есть при любом раскладе он "на коне".
    • Колян Вторник, 25 марта 2014, 09:11
      нет есть еще одни его по законом революционного времяни объявят титушкой и закроют, вон как Антон Давидченко.
  10. Коренной одессит Среда, 26 марта 2014, 09:56
    Всякая продажная фашисткая шавка будет тут командовать! Но вам уже недолго осталось гавкать! Скоро всем фашистким предателям придет конец! Фашизм не пройдет!!!
  11. Shiva Среда, 26 марта 2014, 13:56
    А этот "Удар" вообще из одних интелектуалов собрался шо ни слово то перл. Я знаю, это ее жаба надоумил... Кивалов юрист а Гурвиц юристов боиться - бардак же не все время будет а он видимо тут что-то закопал и ему надо.
    P.S фотографу сайта респект (серьезно) фотки очень толковые. так и подмывает подпеть "валенки, валенки - не подшиты..."