Проректор Одесской юридической академии Юрий Полянский получил серьезные травмы во время ДТП на трассе «Одесса-Новоазовск». ДТП произошло 1 августа на подъезде к Николаеву.
По данным СМИ, лобовое столкновение автомобиля «Ниссан Максима» с грузовым тягачом «Рено» произошло по вине водителя «Ниссана», который выехал из потока машин на встречную полосу, где столкнулся с «Рено» лоб в лоб.
Водитель «Рено» попытался избежать столкновения, но не смог. В результате произошло сокрушительное ДТП, у «Ниссана» снесло всю переднюю часть.
За рулем «Ниссана» находился Юрий Полянский. Его зажало в искореженном автомобиле, понадобилась для извлечения помощь сотрудников МЧС. В тяжелыми травмами пострадавшего госпитализировали.