Погода в Одессе
Сейчас от +14° до +16 °
Ночью от +9° до +12°
Море +16°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$26.79 • €29.91
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  3677   21

Как стабилизируют Одессу

Суббота, 23 апреля 2016, 21:26
За неделю до 2 мая в Одессе начались различные учения. Направлены они на одну цель - продемонстрировать неким силам, расшатывающим ситуацию, что любые беспорядки будет кому подавить.

По последним данным, с 26 апреля в течение трех дней пройдут учения военно-морских сил, к тому же в Одесскую область прибыли на другие учения спецподразделения «Азова».

Правда, бойцы патриотических сил сами решили дестабилизировать ситуацию, разрушив в селе Лиманское памятник Ленину, на что местные жители ответили дракой.

Так что даже наличие подобных силовиков плюс угрозы проукраинских организаций в адрес скорбящих на Куликовом поле никак не принесут спокойствие в Одессу.  К этому можно прибавить малочисленный, но тоже не оазис спокойствия в виде майдана на Думской площади.
73256

Комментировать:
  1. CELENA Суббота, 23 апреля 2016, 23:09
    Учитесь, "морАки", учитесь, придурки ! Будете похожими на своих учителей :D

    http://www.liveleak.com/view?i=019_1443134870&comments=1

    видео не прикрепляется - великовато :(
  2. nvnnvn Воскресенье, 24 апреля 2016, 08:34
    Боятся, однако...
  3. ConchitaWurst Воскресенье, 24 апреля 2016, 09:42
    Молодцы ребята! Надо готовиться к отражению путинской агрессии! Ясно, что лысый карлик нас в покое не оставит, будет засылать своих зелёных человечков. Но пока в городе есть такие патриоты, нам нечего бояться. Героям слава!
  4. Сергей Волошин Воскресенье, 24 апреля 2016, 09:58
    Ты действительно кончита,но не по имени а по стилю жизни,дол...а кусок.
    • ConchitaWurst Воскресенье, 24 апреля 2016, 10:20
      Да, я трансгендер, и не стыжусь этого. В свободных демократических странах права геев, лесбиянок и трансвеститов защищаются, а нам ещё до этого далеко, к сожалению! Но я верю, придёт тот день, когда по улицам Одессы пройдёт весёлый, красочный Марш Равенства. Он будет, и я пойду в первых рядах!
      Тебе этого не понять, тупой ватник! Такие как ты ривыкли жить по указке своих вождей и травить всех отличающихся. Но теперь другие времена! Мы вышли из тени и теперь нас никто не остановит!
      • Purgenyi Воскресенье, 24 апреля 2016, 15:09
        Кончита! Судя по твоей последней фотографии, ты подросла! Но ума, увы, не набралась...
        Это хорошо, что ты из ЛГБТ-братства: больного потомства у вас не предвидится!

      • CELENA Воскресенье, 24 апреля 2016, 11:07
        В этой стране у таких, как Conchita, тоже нет будущего :D

        В куеве на международном фестивале книги (три дня назад его открыла первая ледь страны), продавали "Mein Kampf" украинского издания :D ;)

        А трансгeндеры в природе случаются всякие, чаще всего, из-за дефекта не тела, а мозга ;)

        6 апреля 2016 - https://lenta.ru/news/2016/04/06/dragonlady/

  5. Беня Фонтанский Воскресенье, 24 апреля 2016, 13:09
    ватнички,получите дубиной по горбу . собирайте лучше чемоданы и вон из нашей свободной украинской Одессы!
    • nvnnvn Воскресенье, 24 апреля 2016, 14:12
      Стесняюсь спросить, где она ,ВАША свободная украинская Одесса, грубая, беспардонная, негостеприимная? Почему не знаю? Очевидно не там, где лучезарный город на красивом ласковом море в котором я родилась.
      "Если у тебя есть фонтан, заткни его: дай отдохнуть и фонтану" -Козьма Прутков
  6. Genn Воскресенье, 24 апреля 2016, 14:36
    Беня! ты еще можешь говорить? потная, побитая шлюха! а ты говорливый...Полижи пистон сопливый!))) КО МНЕ ВСЕ ТЯНУТСЯ, ПОДАРКОВ ХОТЯТ, А ТЕБЕ В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО В РОТ ДАВАТЬ БУДУТ))) ты давай там чмокай жалобно урча! :D
  7. Purgenyi Воскресенье, 24 апреля 2016, 14:36
  8. Беня Фонтанский Воскресенье, 24 апреля 2016, 14:41
    недобитки ватные, вы неизлечимы . убейтесь лучше сами - будет мир чище)))
    • Genn Воскресенье, 24 апреля 2016, 14:44
      Рогуль! :D
      • Беня Фонтанский Воскресенье, 24 апреля 2016, 14:55
        жди xyecoc. и тебя стабилизируют
        • Genn Воскресенье, 24 апреля 2016, 15:01
          Рогалик! у тебя истерика? время приема лекарств, мой епанутый друг! Ты не забыл? дави прыщи дома даун! КАЙСЯ, ИБО ТЫ ПОГРЯЗ В ЕРЕСИ СКВЕРНОСЛОВИЯ И БОГОХУЛЬСТВА!
          Гамадрилище ,давно не пишешь, или жопу никак не залечишь??))))
          • CELENA Воскресенье, 24 апреля 2016, 17:02
            Genn, не ведитесь на провокации и не материтесь в дни христианских праздников, даже если они совпадают с праздниками правящей "верхушки" нашей страны ;) Такие бени - это же достопримечательность Одессы типа дворового гальюна - исчезли со временем и никто не жалеет :D