Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +30 °
Днем от +31° до +33°
Море +25°. Влажн. 55-57%
Курсы валют
$27.67 • €31.46
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1956   25

В Одессу прибыло киевское спецподразделение

Понедельник, 5 мая 2014, 08:53
В Одессу прибыли силы батальона особого назначения МВД «Киев-1» для стабилизации обстановки в городе.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук глава МВД Арсен Аваков.

«Это одно из подразделений, созданных недавно на базе гражданских активистов. Во главе подразделения выходцы из Одессы, как и значительная часть состава. Принимали решение о командировании ребят в Одессу, учитывая их желание помочь Одессе в эти непростые дни», - написал он.

Кроме этого Аваков добавил, что 42 задержанных на беспорядках в Одессе 2 мая ночью этапированы в одну из центральных областей Украины, сообщает Цензор.
Система Orphus

32834

Комментировать:
  1. ДжорДж Понедельник, 5 мая 2014, 10:27
    Правый сектор прислал. Зачем Одессе помощь? Это Киеву нужна помощь, они там до сих пор с центральной площади боевиков убрать не могут.
    Добавил он... А где сейчас поджигатели здания, тоже в центральных областях или их не удалось задержать, или они уже в составе этого батальона? Эти "одесситы" выбрали себе название батальона - "Киев-1" ?
    Выходцы, одним словом...
  2. макс Понедельник, 5 мая 2014, 10:35
    Это одно из подразделений, созданное на базе БАНДЭРОВЦЕВ-ПРАВОГО СЕКТОРА!!! ВОН ИЗ ОДЕССЫ ХУНТУ с , охраняющей их бандой !!!!!!!!!!!!
  3. джамиль Понедельник, 5 мая 2014, 10:36
    одесса новороссия! фашистов сжигать
  4. Дим Саныч Понедельник, 5 мая 2014, 10:37
    http://mil.ru/ - вызов "вежливых людей", доставка 24 часа. (наверное было бы смешно, если бы не было так грустно)
  5. нико Понедельник, 5 мая 2014, 10:54
    желтые синие суки мы до вас доберемся!:
    • ден Понедельник, 5 мая 2014, 11:22
      Они-жёлто-ГОЛУБЫЕ! ОДЕССИТЫ , ВЫХОДИТЕ ВСЕ!!!!!! ТРЕБУЙТЕ ТРЕБУЙТЕ УБРАТЬСЯ хунтовских ставленников и их "армию бандюг-фашистов из ОДЕССЫ!!! ОНИ РАЗГРОМЯТ ГОРОД И будут дальше убивать и жечь людей!!!!
    • Мудрец Понедельник, 5 мая 2014, 11:06
      Не перестает поражать интеллект среднестатистического человека. Маразм крепчает! Иди лучше дерево посади, дом построй, сына воспитай.....
      • ДжорДж Понедельник, 5 мая 2014, 11:20
        Этим лозунгом государство и оболванивает народ. Идите занимайтесь своими делами, а мы тут рулить будем. И рулят ... А потом и сына нет, и дом отняли , и дерево годится только для того, чтобы повесится.
  6. krop888 Понедельник, 5 мая 2014, 11:14
    Одесситы, вас хотят убедить в легитимности хунты. Хотят силой заставить исполнять её преступную волю.
  7. Андрей Куликов Понедельник, 5 мая 2014, 11:15
    Всё правильно,переворот произведён,теперь надо его удержать любыми средствами.Так было и в 17-м,любое проявление инакомыслия на местах,жестоко подавлялось большевиками. У Л.Н.Толстого,приблизительно так описано:"...Любая власть,пришедшая революционным путём,будет держаться за неё всеми способами,т.к. знает,что если её свергнут,пощады к ней не будет,ввиду того,что и она пощады не знала..."
  8. нико Понедельник, 5 мая 2014, 11:31
    Украина хуна
  9. Укра Понедельник, 5 мая 2014, 11:37
    Пророссийское быдло распоясолось

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_684.html
  10. Kreis Normann Понедельник, 5 мая 2014, 11:38
    Хит летнего сезона - Ярош - питар! ла-лА-ла лА-ла! Ярош - питар! ла-лА-ла лА-ла!
  11. нико Понедельник, 5 мая 2014, 11:39
    Юго восток сила! а ты тварь
  12. писсемист Понедельник, 5 мая 2014, 12:03
    При положительном стечении обстоятельств, когда Киеву было не до Одессы, ничего не получилось. Теперь когда прислали батальон вооруженных карателей будет полный пипец Одессе, а жаль прекрасный был город. Значит такие сегодня одесситы, просрали свой город!
    • Мудрец Понедельник, 5 мая 2014, 12:10
      Что правда, то правда! Одесситов осталось, в лучшем случае, процентов 50, да и то с натяжкой..... Надеюсь настоящие одесситы сохранят своё наследие не взирая ни на что!
    • Lex Понедельник, 5 мая 2014, 12:07
      НЕТ! У нас будет ещё одно 10 апреля, когда освободим любимый город от бандеровской нечисти!!!
  13. русь Понедельник, 5 мая 2014, 12:21
    Мы этих ***ов будем убивать
  14. вася Понедельник, 5 мая 2014, 12:49
    Обложили, суки, ничего, мразота, ответите за все, гниди бандеровские!!!!!!
  15. джамиль Понедельник, 5 мая 2014, 12:58
    Да вася ты прав