Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.19 • €31.11
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  7272   24

В Одессу направляется военная техника

Понедельник, 17 марта 2014, 10:27
Сегодня утром на Объездной дороге под Одессой зафиксирована колонна военной техники.

Об этом сообщают в одесских соцсетях. Военные автомобили и один БТР движутся в сторону Одессы.

Как сообщают в соцсетях, колонна у одесситов вызывает, скорей, не тревогу, а любопытство: многие останавливаются сфотографировать военных, в результате чего на Объездной возникла утренняя пробка.

Позже военная техника была замечена одесситами в районе Школьного аэродрома.
Система Orphus

31900

Комментировать:
  1. слава армии Понедельник, 17 марта 2014, 10:36
    Украина вставай, изгони захватчик со своей мирной земли! СМЕРТЬ оккупантам!
  2. слесарь Понедельник, 17 марта 2014, 10:37
    фото из румынского музея . не стыдно ли врать так нагло ?
  3. не слесарь слесарю Понедельник, 17 марта 2014, 10:39
    А почему ты думаешь что если ты врешь и везде врут?
  4. румын Понедельник, 17 марта 2014, 10:41
    Ты что был у нас в музее? У нас такого нет
  5. Брат Понедельник, 17 марта 2014, 10:46
    Фото российской военной техники)))
  6. Юрий Понедельник, 17 марта 2014, 10:48
    Вчера на одесском выезде николаевской дороги видел военную коллону... Далеко не уехали... на спуске за бывшим КПП стали. Мабудь соляра скічилась:D :D :D :D
  7. михаил Понедельник, 17 марта 2014, 10:53
    источник фотографии military.tomsk.ru
  8. Templar Понедельник, 17 марта 2014, 10:54
    Ну что джентльмены... Скоро и за Одессу РФ возьмется;)... Готовы защищать свой улус?
  9. Одессит Понедельник, 17 марта 2014, 10:56
    Скорей бы уже в Одессу ввели российские воиска. В миг вся нечисть евромайдановская и бандерлоги исчезнут.
  10. михаил Понедельник, 17 марта 2014, 10:58
    чьи деньги охранять яника,яцика или юли?
  11. Елена Понедельник, 17 марта 2014, 11:05
    Дай Бог
  12. Скептик Понедельник, 17 марта 2014, 11:15
    фото с венгерского сайта... :)

    http://keptar.karpat-medence.hu/picture.php?/3149/category/330
    • Templar Понедельник, 17 марта 2014, 11:42
      Бред) На этом фото, под колесами, лежат противооткатные бревна... Это с музея фото)))
    • Виталий Понедельник, 17 марта 2014, 11:34
      Видел я сегодня эту технику) Прогнали пару грузовых машин, груженых деревянными ящиками... На этом весь "парад" закончился)
  13. Роберт Понедельник, 17 марта 2014, 11:32
    Одесса тоже должна в состав России вместе с Николаевым и Херсоном.
  14. саня Понедельник, 17 марта 2014, 11:58
    Это где нашли такие заросли на обьездной?
  15. Сергей Понедельник, 17 марта 2014, 13:06
    Одессе никак нельзя оставаться под Киевом !!!! Вас и ваш юмор нацисты и бандерлоги все равно не понимают, у них же 4 кл. Образования :)
  16. Сергей Понедельник, 17 марта 2014, 13:09
    Они не знают истории своей страны , не знают русского языка и английского кстати тоже они даже песен Утесова Не знают !!!
  17. Issa Понедельник, 17 марта 2014, 19:05
    Читаю Одесские (да и что скрывать украинские ) новости, и понимаю, что может Россия правду говорит, если тут так выкобениваються и слюной брызгают брызгают;)
  18. Issa Понедельник, 17 марта 2014, 19:07
    Ух ты чистят, значит все же правда :D