Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  3078   11

В Одессе важный гость

Вторник, 13 мая 2014, 12:28
Сегодня, 13 мая, в Одессе с визитом находится федеральный министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

По сообщению пресс-службы Одесской ОГА, в ходе визита у иностранного гостя запланирована встреча с председателем Одесской областной государственной администрации Игорем Палицей, а также брифинг для СМИ.
Система Orphus
32981

Комментировать:
  1. sevastopol Вторник, 13 мая 2014, 13:46
    Приехали осмотреть свои владения. Последняя новость: сын вице-президента США Хантер Байден будет работать в компании Burisma Holdings Limited.
    Компания владеет специальными разрешениями на проведение разработки Татьяновского газоконденсатного месторождения, а также Акташского и Приозёрного нефтегазовых месторождений, расположенных на территории Крымского полуострова. Также она занимается разработкой месторождений в Днепропетровской, Донецкой и Харьковской областях.
  2. sevastopol Вторник, 13 мая 2014, 13:58
    А вто еще одна интересная новость про которую стесняються написать украинские СМИ: Киевская горгосадминистрация (КГГА) 25 апреля заключила соглашение с одним из коммунальных предприятий на услуги перевозки. Было заказано 75 автомобилей представительского класса, на их закупку потратили $1,3 млн. Ранее новые власти Украины заявляли, что казна государства пуста http://russian.rt.com/article/31707#ixzz31alSXYs5
  3. ku Вторник, 13 мая 2014, 14:18
    Козлячий очкарик ,,, тоже ручки свои тянет! Едь в свои владений в Бранденбурге под Берлином!Фашист недобитый!Когда людей жгли заживо,, ети суки немезкие даже слова не сказали,, как буд-то ни4его небыло,,а небыло,,а сейчас приедет какого хрена хрена . Пуст повезут ему покажут Дом Профсоюзов! Полюбуется своей работай! Шавка фашистко-американская!!!
    • Алла Владимировна Вторник, 13 мая 2014, 14:46
      так похоже за этим и приехал... решил освежить в памяти рассказы предков.
      • катя Вторник, 13 мая 2014, 19:29
        Как быне задумали опять какое-то преступление!!!! После визитов этих иностранных гостей, БОССОВ ХУНТЫ, как правило , следует очередная провокация и террор против собственного народа!!!
  4. Петя Вторник, 13 мая 2014, 15:18
    Да, Донбасс, похоже, ускользнул, а Одессе не удалось... Доделали фрицы в 2014, что сорвалось в 1944
  5. Дуся Агрегат Вторник, 13 мая 2014, 16:38
    Ну,и рожа фашистская!Швуль (schwul - п...дераст на немецком)в жопу трахнутый!Какой интерес у этой евро-бл...ди понятен!Его б - козлину сюда: http://rz-studio.ru/stamp/61.gif
  6. Шаман Вторник, 13 мая 2014, 17:38
    Курьер доставил ценный груз:
    Сотрудники украинских спецподразделений «Омега» и «Вега» получили обмундирование немецкого производства, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Украины. Сколько комплектов формы Германия поставила на Украину, не уточняется.

  7. Люда Вторник, 13 мая 2014, 17:58
    Бобров Глеб - житель Луганска, роман "Эпоха Мертворожденных", 2007 год, - роман пророчество???
    http://okopka.ru/b/bobrow_g_l/text_0280.shtml
  8. родина Вторник, 13 мая 2014, 18:14
    СЛАВА ОДЕССЕ! СЛАВА НОВОРОССИИ! СЛАВА РУСИ! немецкая сука