Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1380   256

В Одессе увековечили партизан

Воскресенье, 20 сентября 2015, 13:44
Вчера, 19 сентября, в сквере Партизанской славы открыли одноименную скульптурную композицию. Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню партизанской славы, который отмечается 22 сентября.

Памятник посвящен погибшим в годы Великой Отечественной войны участникам партизанского движения.

«Высокое звание «Город-герой» Одесса получила благодаря ее жителям, показавшим пример стойкости и героизма в годы Великой Отечественной войны. Тысячи бесстрашных одесситов встали на защиту своего любимого города. И собираясь сегодня так вот вместе – три поколения – мы на примере наших дедов показываем подрастающему поколению, как нужно любить Родину», - подчеркнул Геннадий Труханов, присутствовавший на открытии.

В память о погибших партизанах в небо выпустили голубей и воздушные шары, также прозвучал оружейный салют.
Система Orphus

56005

Комментировать:
  1. hfpuflrf Воскресенье, 20 сентября 2015, 15:29
    Правильнее сказать - Увековечили ПАМЯТЬ о героях-партизанах.
  2. Leonid Kulpa Воскресенье, 20 сентября 2015, 19:37
    на карте Одессы такого сквера нет
    • kytik Понедельник, 21 сентября 2015, 21:21
      Помню Светлану Самуиловну когда та была еще далека от большой политики и работала журналистом, она одна из нас. Одессе нужно Возрождение! Лично я агитирую за Фабрикант!
  3. varfolomey Понедельник, 21 сентября 2015, 10:33
    А где в Одессе сквер Партизанской славы?
  4. Виталий Коваленко Понедельник, 21 сентября 2015, 13:39
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  5. Ronaldo Понедельник, 21 сентября 2015, 14:09
    Одни обещания!
    • Artemkyk Понедельник, 21 сентября 2015, 18:17
      Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  6. Voron Понедельник, 21 сентября 2015, 15:02
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  7. Дмитрий Романов Понедельник, 21 сентября 2015, 15:05
    Прошлый лозунг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  8. Bilmando Понедельник, 21 сентября 2015, 15:13
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  9. Алес Новак Понедельник, 21 сентября 2015, 16:06
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  10. Дмитрий Романов Понедельник, 21 сентября 2015, 16:06
    Тупые спортсмены ничего не делают! Одни обещания!
  11. LehaH Понедельник, 21 сентября 2015, 16:25
    ноль дел только пиар
  12. igor442 Понедельник, 21 сентября 2015, 16:41
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  13. Виталий Коваленко Понедельник, 21 сентября 2015, 16:43
    Одни обещания!
  14. Romaromilio Понедельник, 21 сентября 2015, 16:43
    надо попиариться раз ничего не сделал хотя бы так
  15. виталий Коваленко Понедельник, 21 сентября 2015, 16:47
    Одни обещания!
  16. igor442 Понедельник, 21 сентября 2015, 16:48
    Одни обещания!
    • Artemkyk Понедельник, 21 сентября 2015, 18:19
      Одессе нужна правда! Нужна хозяйка! Мером Одессы еще никогда не была женщина и Фабрикант одна из тех единственных людей кто может заменить нынешнее руководство и с уверенностью работать на благо громады!
  17. Ulyawa Понедельник, 21 сентября 2015, 17:15
    нет никаких дел одни обещания
    • Леша Ромкин Понедельник, 21 сентября 2015, 21:17
      как же никаких дел, он ворон гонять собрался и бомжей!!! Смешно даже...
      Занялся бы лучше чем-то полезным! Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
      • Георгий Ямала Понедельник, 21 сентября 2015, 22:05
        Светалана Фабрикант уже более 6ти лет помогает морякам!
        В то время, как Гена Гена не делает ничего и только кормит нас обещаниями о светлом будущем
  18. euge0 Понедельник, 21 сентября 2015, 17:32
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  19. nebezrazlichniy Понедельник, 21 сентября 2015, 17:33
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  20. Locked Понедельник, 21 сентября 2015, 17:36
    нет никаких дел одни обещания
  21. Lagut Понедельник, 21 сентября 2015, 17:38
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  22. Rezvyj Понедельник, 21 сентября 2015, 17:39
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  23. Svetika Понедельник, 21 сентября 2015, 17:40
    нет никаких дел у тупых спорстменов
  24. Potseonid Понедельник, 21 сентября 2015, 17:42
    Одни обещания!
  25. Medik Понедельник, 21 сентября 2015, 17:44
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  26. Smvelove Понедельник, 21 сентября 2015, 17:47
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  27. karakatitsa Понедельник, 21 сентября 2015, 17:48
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  28. Sepack1 Понедельник, 21 сентября 2015, 17:50
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  29. Aflekben Понедельник, 21 сентября 2015, 17:52
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
    • tsek Понедельник, 21 сентября 2015, 22:09
      Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету! так как он ничего не сделал
  30. Levmorz Понедельник, 21 сентября 2015, 17:53
    Одни обещания!
  31. karamb Понедельник, 21 сентября 2015, 17:56
    Одни обещания!
  32. colia Понедельник, 21 сентября 2015, 17:59
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  33. nickol Понедельник, 21 сентября 2015, 18:00
    пиарить надо дела, а не себя
  34. caban2016 Понедельник, 21 сентября 2015, 18:02
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  35. samlsval11 Понедельник, 21 сентября 2015, 18:04
    пиарить надо дела, а не себя
  36. vliubimoff Понедельник, 21 сентября 2015, 18:08
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  37. petrov201 Понедельник, 21 сентября 2015, 18:10
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  38. igor442 Понедельник, 21 сентября 2015, 18:10
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  39. njnjnj11 Понедельник, 21 сентября 2015, 18:11
    нет никаких дел у тупых спорстменов
  40. rebrolove Понедельник, 21 сентября 2015, 18:13
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  41. Natalochka Понедельник, 21 сентября 2015, 18:13
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  42. вася пупкин Понедельник, 21 сентября 2015, 18:16
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  43. Artemkyk Понедельник, 21 сентября 2015, 18:16
    это не дела совершенно
  44. Ronaldo Понедельник, 21 сентября 2015, 18:44
    Прошлый лозунг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  45. Vsevolod Понедельник, 21 сентября 2015, 18:54
    где дела труха?
  46. boboff Понедельник, 21 сентября 2015, 19:34
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  47. kostyaled Понедельник, 21 сентября 2015, 19:37
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  48. petrovlenen Понедельник, 21 сентября 2015, 19:39
    Одни обещания!
  49. alomikron Понедельник, 21 сентября 2015, 19:41
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  50. severprokop Понедельник, 21 сентября 2015, 19:43
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  51. romanproton Понедельник, 21 сентября 2015, 19:44
    это не дела совершенно
  52. lyutiiivan Понедельник, 21 сентября 2015, 19:46
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  53. komradnn2 Понедельник, 21 сентября 2015, 19:48
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  54. loginoffgera Понедельник, 21 сентября 2015, 19:50
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  55. gfemenova Понедельник, 21 сентября 2015, 19:51
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  56. rebrovserzh2016 Понедельник, 21 сентября 2015, 19:52
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  57. hbushackova Понедельник, 21 сентября 2015, 19:54
    пиарить надо дела, а не себя
    • mrnordima Понедельник, 21 сентября 2015, 22:42
      Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
      потому что углюмый тупой спортсмен ничего не сделал
  58. marastpen Понедельник, 21 сентября 2015, 19:55
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  59. Pinia Понедельник, 21 сентября 2015, 19:58
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  60. margodidi Понедельник, 21 сентября 2015, 19:58
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  61. locked6 Понедельник, 21 сентября 2015, 19:59
    Одни обещания!
  62. maporlov Понедельник, 21 сентября 2015, 20:00
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал! он сказочник !
  63. kackaopeter Понедельник, 21 сентября 2015, 20:01
    Одни обещания!
  64. Mimishka Понедельник, 21 сентября 2015, 20:01
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  65. Blatnyak Понедельник, 21 сентября 2015, 20:02
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  66. karbonid Понедельник, 21 сентября 2015, 20:03
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  67. Genchik Понедельник, 21 сентября 2015, 20:04
    Прошлый лозунг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  68. loskovaterina Понедельник, 21 сентября 2015, 20:04
    конечно гена гена гена гена сказочник
    и откройте людям глаза что он сказочник
  69. Klaberist Понедельник, 21 сентября 2015, 20:06
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  70. lyutskiy1 Понедельник, 21 сентября 2015, 20:06
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  71. olegskirda1 Понедельник, 21 сентября 2015, 20:08
    Эти спортсмены ваще ничего не делают!
  72. Kolotun Понедельник, 21 сентября 2015, 20:09
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  73. Lomotin Понедельник, 21 сентября 2015, 20:11
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  74. nikiforov2016 Понедельник, 21 сентября 2015, 20:11
    Откройте людям глаза на то, что он ничего не сделал! Одни обещания.
  75. Gogol Понедельник, 21 сентября 2015, 20:12
    Прошлый лозунг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  76. yahooua Понедельник, 21 сентября 2015, 20:13
    гена, гена, конечно, сказочник. Одни обещания
  77. UjikolaySene Понедельник, 21 сентября 2015, 20:13
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  78. Rodstery Понедельник, 21 сентября 2015, 20:15
    Одни обещания!
  79. evingarni888 Понедельник, 21 сентября 2015, 20:15
    нечему доверять просто напросто
  80. Facetoface Понедельник, 21 сентября 2015, 20:16
    сказочник ваш Труханов
  81. mischkin Понедельник, 21 сентября 2015, 20:16
    нет дел - нет доверия
    • mrnordima Понедельник, 21 сентября 2015, 22:40
      пора долой этого сказочника
      Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  82. loginoffhlo Понедельник, 21 сентября 2015, 20:17
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал!
  83. nikiforov Понедельник, 21 сентября 2015, 20:18
    Нечего качкам верить.
    Одессе нужна правда! Нужна хозяйка! Мером Одессы еще никогда не была женщина и Фабрикант одна из тех единственных людей кто может заменить нынешнее руководство и с уверенностью работать на благо громады!
  84. vaflinkov Понедельник, 21 сентября 2015, 20:20
    Прошлый лозунг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  85. Coconut8 Понедельник, 21 сентября 2015, 20:20
    нет дел нет доверия к Труханову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  86. Truhanenavistnik Понедельник, 21 сентября 2015, 20:24
    нечему доверять просто напросто
  87. Виталий Коваленко Понедельник, 21 сентября 2015, 20:25
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  88. Леша Ромкин Понедельник, 21 сентября 2015, 20:26
    Опять пиарится за месяц до выборов! Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  89. igor442 Понедельник, 21 сентября 2015, 20:26

    Одни обещания!
  90. виталий Коваленко Понедельник, 21 сентября 2015, 20:27
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  91. вася пупкин Понедельник, 21 сентября 2015, 20:29
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  92. groison Понедельник, 21 сентября 2015, 20:30
    одни лозунги нет дел
  93. Юлия Крома Понедельник, 21 сентября 2015, 20:33
    как обычно начал пиарится перед выборами! А что,Геннадий,Вы целый год то делали?!
  94. Оксана Ульянова Понедельник, 21 сентября 2015, 20:37
    Я очень хотела бы доверять делам нынешнего мэра! Но увы никаких дел,только обещания!! Где наши дороги, где парковки, свет на улицах!?
  95. Егор Дальницкий Понедельник, 21 сентября 2015, 20:46
    Опять пустой предвыборный пиар!!! Сделали бы что-то хотя бы для приличия, а то все только обещания и никаких действий!
  96. Ирган Томкин Понедельник, 21 сентября 2015, 20:56
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  97. Илья Устинов Понедельник, 21 сентября 2015, 21:05
    нужно женщину к власти, она как хозяйка сможет навести порядок и поставить этого "доверяй делам" на место
  98. Илья Устинов Понедельник, 21 сентября 2015, 21:08
    1. Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  99. Илья Устинов Понедельник, 21 сентября 2015, 21:08
    Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  100. Дмитрий Романов Понедельник, 21 сентября 2015, 21:16
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  101. Ирган Томкин Понедельник, 21 сентября 2015, 21:20
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  102. kytik Понедельник, 21 сентября 2015, 21:20
    Одни говорят, а другие делают! Выборы скоро и все рты открывали, а не слово красит человека, а дело, как раз дела и есть основное оружие в предвыборной гонке – Фабрикант делала, делает и будет делать всё для горожан, для самого города и державы!
    • mrnordima Понедельник, 21 сентября 2015, 22:39
      Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
      нужно открыть людям глаза на то что он ничего не сделал
  103. kytik Понедельник, 21 сентября 2015, 21:21
    Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  104. Юлия Крома Понедельник, 21 сентября 2015, 21:23
    Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  105. Егор Вошкин Понедельник, 21 сентября 2015, 21:25
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал! Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  106. Илья Ментолов Понедельник, 21 сентября 2015, 21:27
    Помню Светлану Самуиловну когда та была еще далека от большой политики и работала журналистом, она одна из нас. Одессе нужно Возрождение! Лично я агитирую за Фабрикант!
  107. Алина Глоева Понедельник, 21 сентября 2015, 21:28
    Гена,перестанье Гена,перестанье обианывать людей своим пиаром, Вам уже никто не поверит, все мы видели ваши "дела" не сделали ничего
  108. Лада Ильянова Понедельник, 21 сентября 2015, 21:33
    Гена,сделайте Гена,сделайте для города хоть что-то полезной уйдите!
    Тупые спортсмены ничего не делают! И им не место во главе нашего города
    • tsek Понедельник, 21 сентября 2015, 22:13
      Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
      он уйдет полюбому
  109. Маруся Горехова Понедельник, 21 сентября 2015, 21:36
    Женщина это хорошо,а женщина у власти вдвойне хорошО! светлана, мы за Вас!
  110. korcari Понедельник, 21 сентября 2015, 21:41
    пора женщнину к власти
  111. Емеля Напечи Понедельник, 21 сентября 2015, 21:53
    В то время как Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, тупые спортсмены ничего не делают!
  112. Яблоня садовая Понедельник, 21 сентября 2015, 21:56
    сколько можно пустых обещаний? нужны люди которые делают! Выборы скоро и все рты открывали, а не слово красит человека, а дело, как раз дела и есть основное оружие в предвыборной гонке – Фабрикант делала, делает и будет делать всё для горожан, для самого города и державы!
    • Альбом Ясное Понедельник, 21 сентября 2015, 21:59
      Одессе нужна хозяйка! Мером Одессы еще никогда не была женщина и Фабрикант одна из тех единственных людей кто может заменить нынешнее руководство и с уверенностью работать на благо громады
  113. Альбом Ясное Понедельник, 21 сентября 2015, 21:58
    Одесса! Давайте не наступать на одни и те же грабли 2ды!
    Светлана Фабрикант, вот что нужно ОдессЕ!
    • Альбом Ясное Понедельник, 21 сентября 2015, 21:59
      Мером Одессы еще никогда не была женщина и Фабрикант одна из тех единственных людей кто может заменить нынешнее руководство и с уверенностью работать на благо громады
      • Тиму игнатьев Понедельник, 21 сентября 2015, 22:03
        Помню Светлану Самуиловну когда та была еще далека от большой политики и работала журналистом, она одна из нас. Одессе нужно Возрождение! Лично я агитирую за Фабрикант!
  114. Тиму игнатьев Понедельник, 21 сентября 2015, 22:02
    Начинается, перед выборами... Лапша и показуха.
    Только Фабрикант делает что-то и не кричит об этом на каждом углу
    Одессе нужна хозяйка! Фабрикант в мэры!
  115. tsek Понедельник, 21 сентября 2015, 22:06
    и снвоо тупой спортсмен ничего не сделал
  116. Георгий Ямала Понедельник, 21 сентября 2015, 22:06
    Откройте людям глаза что Труханов ничего не сделал! и не сделает никогда!
  117. Зилота Змирова Понедельник, 21 сентября 2015, 22:09
    Одесса прекрасный город! здесь не место ворам и бандитам! долой Труханова!
  118. Всевлад Владленов Понедельник, 21 сентября 2015, 22:11
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал! Одни Обещания!
  119. Ильюша Улиановы Понедельник, 21 сентября 2015, 22:15
    Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
    • София Винницвъа Понедельник, 21 сентября 2015, 22:20
      Помню Светлану Самуиловну когда та была еще далека от большой политики и работала журналистом, она одна из нас. Одессе нужно Возрождение! Лично я агитирую за Фабрикант!
  120. София Винницвъа Понедельник, 21 сентября 2015, 22:19
    Гена, Гена, вы думаете вашим "делам" еще кто-то доверяет!? Одни обещания!
    Вот Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно!
  121. Эльмир арманов Понедельник, 21 сентября 2015, 22:24
    если бы наш "доверяй делам" сделал бы хоть что-то полезное за год, то возможно еще бы хоть кто-то ему и поверил, а так Одесситы уже посмотрели и снова ошибки не повторят! Только обещания за весь год!
  122. Эльмир арманов Понедельник, 21 сентября 2015, 22:25
    4. Одни говорят, а другие делают! Выборы скоро и все рты открывали, а не слово красит человека, а дело, как раз дела и есть основное оружие в предвыборной гонке – Фабрикант делала, делает и будет делать всё для горожан, для самого города и державы!
  123. Виталий Коваленко Понедельник, 21 сентября 2015, 22:26
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  124. Ирган Томкин Понедельник, 21 сентября 2015, 22:27
    Прошлый лозуг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  125. Ирган Томкин Понедельник, 21 сентября 2015, 22:27
    Cветлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!
  126. mrnordima Понедельник, 21 сентября 2015, 22:34
    тупой спортсмен ничего не сделал
    только пустые обещания
  127. Ronaldo Понедельник, 21 сентября 2015, 23:49
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  128. Bilmando Вторник, 22 сентября 2015, 00:04
    Прошлый лозунг был «доверяй делам» - спустя год доверия уже нету!
  129. Pokemon Вторник, 22 сентября 2015, 00:14
    Одни обещания!
  130. Ronaldo Вторник, 22 сентября 2015, 00:24
    Тупые спортсмены ничего не делают!
  131. Bilmando Вторник, 22 сентября 2015, 00:31
    Откройте людям глаза что он ничего не сделал!
  132. Ulyawa Среда, 23 сентября 2015, 07:07
    сокар требует требует предоплаты при заказе полного бака, прям какое то возрождение советского союза в миниатюре только с улучшенным дизайном, не пользуйтесь таким