Погода в Одессе
Сейчас от +7° до +8 °
Днем от +8° до +11°
Море +21°. Влажн. 71-73%
Курсы валют
$28.11 • €33.09
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55

Новости Одессы

В Одессе соединили два вокзала (фото)

Среда, 2 июля 2014, 13:03
Железнодорожный и аэровокзал соединил восстановленный троллейбусный маршрут №14. Сегодня он первый раз вышел на линию.

По данным «Горэлектротранса», он будет следоватьчерез с Заставу-ІІ, но не заезжая в нее, а затем по улицам Мельницкой и Василия Стуса и далее маршруту троллейбуса №3, а затем по . Ришельевской до ж/д вокзала.

Обещают, что транспорт будет ездить по расписанию, а не как маршрутки, которые заезжают в аэропорт. Также в мэрии сообщают, что это не единственное новшество.

«Мы расчистили площадь от машин и организовали парковку возле аэропорта.  На ней можно будет бесплатно простоять час», - отметил мэр Одессы Геннадий Труханов. Кроме этого, чиновник пообещал, что приведут в порядок и территорию возле железнодорожного вокзала, а также все въезды в город, так как это лицо Одессы».
Система Orphus

34030

Комментировать:
  1. ЕЛЕНА Среда, 2 июля 2014, 18:52
    Правильно : прибыли с западной укропии на один вокзал - пересели на троллейбус и сразу айда на другой вокзал - вертатись до себе.
  2. Леся Четверг, 3 июля 2014, 08:27
    Ты хоть была во Львове,Трускавце,Буковеле?Или базар и городской пляж-среда твоего обитания?
  3. Лена Четверг, 3 июля 2014, 18:46
    У неё всё украинское вызывает отвращение
    • ЕЛЕНА Четверг, 3 июля 2014, 20:45
      Особенно, мои бабушки - обе наполовину украинки, а на вторую половинку - русская и полька.
      Ну просто всю мою с ними, совместно прожитую, жизнь мне их приходилось ненавидеть, изо всех моих русско-польско-украинских сил.
      А ты, что на поезд из-за меня не успела, или на самолёт? Жаль-жаль. Будешь теперь в троллейбусе по кругу мотаться, недалёкая. Или ты на таком взводе, что без самолёта-поезда туда доскачешь. Ну ведь, кто нэ скаче...
      • Лена Четверг, 3 июля 2014, 23:12
        Жаль не в бабушек пошла , больно ядом сычишь , бабушки наверно в гробу переворачиваются от твоих высказываний
        • ЕЛЕНА Четверг, 3 июля 2014, 23:40
          А ты своими идейками фашистскими своих предков в могилу загоняешь ! Или вся семейка Щира-истинная ?
          • Одесситка Четверг, 3 июля 2014, 23:50
            Если твоя бабушка былабы украинкой хоть наполовину ты бы не писала -укропия-
          • ЕЛЕНА Четверг, 3 июля 2014, 23:44
            Моя бабушка, которая полька-украинка, была Ворошиловским стрелком и таких фашистских сук через прицел на польской границе видела ещё до ВОВ, жаль не стреляла.
          • Одесситка Четверг, 3 июля 2014, 23:44
            А причём фашизм к тролейбусу . девушка у вас не в порядке с мозгами, двинулись на политических мотивах
  4. Одесситка Четверг, 3 июля 2014, 23:46
    точно двинулась
    • ЕЛЕНА Пятница, 4 июля 2014, 00:06
      Вы слишком сомнительная *одесситка*, или живёте попросту мирно-ам***ой жизнью. О таких как Вы, бабушка, приезжие фашисты ноги и вытирают. И к власти приходят убийцы.
      Если Вы не поняли, то политика сейчас везде и во всём . А Вы эту выродившуюся страну как называете ? Она не достойна прежнего своего имени. Так что с психиатрами Вам нужно общаться.
      Но, может быть, долго гадать не надо - Ваши (лены и леси - тоже) убеждения налицо.
      • Одесситка Пятница, 4 июля 2014, 17:10
        А вы явно в сторонке стояли . А на счёт убийц , наверное при бегстве Януковича кормушки лишились
        • ЕЛЕНА Пятница, 4 июля 2014, 17:25
          В отличие от ВАС, привычки толпиться у кормушек, не имела и иметь не собираюсь. Воспитывали меня по-другому. Как я посмотрю, тут одни пассажиры нового троллейбуса собрались. В какую сторону едете, или всё по кругу ?
        • ЕЛЕНА Пятница, 4 июля 2014, 17:25
          В отличие от ВАС, привычки толпиться у кормушек, не имела и иметь не собираюсь. Воспитывали меня по-другому. Как я посмотрю, тут одни пассажиры нового троллейбуса собрались. В какую сторону едете, или всё по кругу ?
      • Макс Пятница, 4 июля 2014, 16:59
        Вы пешком ходите , а то в друг на вас в транспорте фашист на бросится :D
  5. Одксситка Пятница, 4 июля 2014, 17:33
    Ходите пешком Елена , тогда не только целее но и здоровее будете
    • Одксситка Пятница, 4 июля 2014, 17:37
      У меня создалось такое впечатление что вы в каждом <пуке> вы дидете западенцев:) так и свихнуться не долго
      • ЕЛЕНА Пятница, 4 июля 2014, 23:16
        Даже компьютер над Вами :) , назвал Вас так особенно, или Вы при каждом ... мимо букв промахиваетесь? И гневаться причин не вижу. Так возмутилась слегка, а потом посмотрела новости и ушло всё возмущение, вызванное поведением пассажиров этого троллейбуса.
        Могу только пожелать Вам той жизни, что пришлось прожить и мне , и большинству таких же обычных людей, как я.
        • Одесситка Суббота, 5 июля 2014, 20:00
          Вам со всей своей грамотностью явно не хватило ума понять что я нажала не ту букву. На счёт пассажиров , так вы первая в этот троллейбус запрыгнули . <Правильно : прибыли с западной укропии на один вокзал - пересели на троллейбус и сразу айда на другой вокзал - вертатись до себе. > Интересно в какой стране восстановленный троллейбусный маршрут вызвал бы у вас радость и ещё если хорошо подумать то от вокзала до аэропорта много остановок , а в таком транспорте ездят как правило обычные люди к коим вы себя причисляете.
          • ЕЛЕНА Суббота, 5 июля 2014, 20:11
            ХВАТИЛО, НО ВЫ ЭТО НЕ ПРОЧЛИ
            и говорила я, вообще-то, не о троллейбусе, маршрут у которого очень хорош. А когда-то он был ещё лучше. Когда бегал от Пересыпи до Аэропорта. Но кто теперь приходит в порт на лайнерах или катерах?
  6. Макс Суббота, 5 июля 2014, 15:03
    Займитесь Лена с..сом , а то вас штормит .
    А ваш патриотизм попахивает шовинизмом ( не навидете всех и вся)
    • ЕЛЕНА Суббота, 5 июля 2014, 15:26
      Ну, с патриотизмом у меня получше , чем у Вас с грамотой. Обычно, секс и патриотизм грамоте не помеха.
      А чем Вам не понравилось моё пожелание ?
  7. Одесситка Суббота, 5 июля 2014, 20:01
    Вам со всей своей грамотностью явно не хватило ума понять что я нажала не ту букву. На счёт пассажиров , так вы первая в этот троллейбус запрыгнули . <Правильно : прибыли с западной укропии на один вокзал - пересели на троллейбус и сразу айда на другой вокзал - вертатись до себе. > Интересно в какой стране восстановленный троллейбусный маршрут вызвал бы у вас радость и ещё если хорошо подумать то от вокзала до аэропорта много остановок , а в таком транспорте ездят как правило обычные люди к коим вы себя причисляете.
    Ответить
    • ЕЛЕНА Суббота, 5 июля 2014, 20:16
      уже ответила... лишний раз не жмите на кнопку, текст лучше копировать и вернувшись на страницу попробовть отправлять его заново. иначе он печатается N-ное количество раз. это просто подсказка.
      • Одесситка Суббота, 5 июля 2014, 20:39
        мне жаль вас вы во всех кто с вами не согласен видете врагов почитайте < Автор знаменитого трактата о военной стратегии "Искусство войны", древнекитайский философ, стратег и военный деятель полководец Сунь-Цзы советовал:

        Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника.

        Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.

        Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.

        Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.

        Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.

        Подстрекайте молодежь против стариков.

        Мешайте всеми средствами работе правительства.

        Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.

        Делайте все возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.

        Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников. Вообще не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты.

        Правда, схоже с тем, что нынче происходит в Украине? А ведь это было написано еще за несколько столетий до нашей эры!
        • ЕЛЕНА Суббота, 5 июля 2014, 20:52
          Когда у нас вырубают электричество, я берусь читать не столь древнего автора -
          Гая Саллюстия Криспа - римского историка первоговека до р.Х.
          В небольшой исторической монографии — «О заговоре Катилины» он "говорит об упадке нравов, согласно которому причиной кризиса Римской республики стал отход от традиционных добродетелей к господству честолюбия и жадности." Так вот, почти один в один он описывает нравы современного общества. А прошло около 2050 лет. Ничего не изменилось. Только выросло количество населения.
        • Одесситка Суббота, 5 июля 2014, 20:42
          УДАЧИ ВАМ!!!!!