Погода в Одессе
Сейчас от +9° до +14 °
Ночью от +7° до +8°
Море +7°. Влажн. 36-38%
Курсы валют
$27.37 • €29.56
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2059   22

В Одессе появился смотрящий за кризисом

Суббота, 12 июля 2014, 14:29
Кризисный медиа-центр будет создан в Одессе. А руководить им будет одиозная активистка и пресс-секретарь одесского Евромайдана Алена Балаба.

Как отметила А. Балаба, усилиями ведущих украинских экспертов в области международных отношений, коммуникаций и связей с общественностью в начале марта в Киеве был создан Украинский кризисный медиа-центр. Специалисты согласились бесплатно предоставлять свой опыт и время для того, чтобы помочь Украине получить сильный голос в глобальном диалоге в свете последних событий. Центр не финансируется ни одной политической силой и является исключительно общественным проектом.

Она также добавила, что подобные проекты открыты и работают в Харькове и Днепропетровске. В ближайшее время начнет свою работу и Одесский кризисный медиа-центр, который станет публичной бесплатной площадкой для выступлений представителей украинской власти, экспертов, представителей международных организаций, для волонтеров и участников событий на Донбассе и в Крыму.
Система Orphus
34231

Комментировать:
  1. ??? Суббота, 12 июля 2014, 16:26
    Короче будут передавать " опыт" откровенного вранья и оболванивания людей !!!
  2. Юг Суббота, 12 июля 2014, 17:20
    А почему вы не написали, что эта Балаболка получила на это грант от госдепа США??? Она про это сама трепала своим поганым ротовым отростком.
    • 666 Суббота, 12 июля 2014, 19:25
      Тётка пришла к успеху. И да окончит она дни свои на Успехе торговкой хот-догов.
      • Юг Суббота, 12 июля 2014, 22:28
        та ну на хрен есть то, что приготовила это чудище))
        • 666 Воскресенье, 13 июля 2014, 09:03
          Не скажите, если она так плохо работает головой и оральным отверстием, может статься, что руками будет работать лучше. Возможно у неё откроется недюжинный талант к варке сосисок и раскидыванию корейки.
          Нужно же ей где-то встретить свою старость. Желать ей скорой смерти слишком гуманно. Она должна познать на собственной шкуре, каково подсчитывать каждую монетку к концу месяца, не иметь возможности купить мясо или сыр, только дешёвую колбасу. Пусть окончит дни свои в одиночестве и беспросветной бедности, вспоминая, как сама когда-то издевалась над пенсионерками и ветеранами.
  3. Одесса Суббота, 12 июля 2014, 20:25
    Ну,до Российского вранья- еще учиться и учиться... Путин(и его прихвостни) на трудах Гебельса неплохо подковались... Всему миру еще тренироваться и тренироваться
  4. Василий Суббота, 12 июля 2014, 22:07
    Для начала жгла георгиевские ленточки в пламени Вечного огня у памятника неизвестному матросу, теперь за деньги США будет лапшуу на уши вешать. В нормал ьной стране уже сидела бы за подрыв государственного строя, а у нас еще и в герои выбьется
  5. Пионер Обама Суббота, 12 июля 2014, 22:53
    Всех поздравляю!!!! В гнойной хирургии скончалась наиболее цитируемая Евроинтеграторами - Валерия Новодворская. Мир стал чище. Новодворскую и Балабу лучше всего характеризует афоризм Козьмы Пруткова: "Вакса чернит с пользою, а злой человек — с удовольствием".
  6. павел Суббота, 12 июля 2014, 23:31
    На блокпосту в районе поселка Затока Одесской области сегодня раздавались выстрелы.

    Об этом Думской сообщили жители поселка. По их словам, это случилось около 14 часов. Блокпост расположенном на дороге в направлении райцентра Белгород-Днестровский. По мнению сельчан, неизвестные обстреляли блокпост.

    «Огонь велся со стороны многоэтажного дома», - отметил наш собеседник.

    В региональном медиа-центре Министерства обороны Украины нам пока не смогли сообщить никаких подробностей, отметив только, что сейчас на месте ведется расследование.

    Напомним, 8 июля неизвестными был обстрелян другой блокпост — в районе села Кошары. Тогда серьезное ранение получил 24-летний солдат.
  7. Пионер Обама Воскресенье, 13 июля 2014, 01:00
    Сегодня в СМИ появилось заявление сделанное пресс-секретарем президента Бразилии Дилмой Руссефф, что Петр Порошенко принял официальное приглашение посетить финал чемпионата мира по футболу, который состоится 13 июля.

    Спикер сообщил, что в финале мундиаля в Бразилии будет также присутствовать лидер РФ Владимир Путин, однако о встречах двух президентов сведений в СМИ нет. Стало известно, что главы государств, которые приедут в Бразилию, посетят официальный фуршет. Стоит напомнить, что именно РФ станет "хозяйкой" следующего ЧМ по футболу.
    Отдельной встречи президентов России Владимира Путина и Украины Петра Порошенко на финале Чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро не планируется. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
    "Каких-либо отдельных встреч мы не готовим, - сказал он. - Насколько нам известно, он (Порошенко) тоже туда (на финал ЧМ по футболу) отправляется". "Для лидеров будет отдельное помещение на стадионе, поэтому исключать этого (встречи), конечно, нельзя", - подчеркнул Песков.
    При этом, по словам Пескова, российский лидер проведет полноценную рабочую встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
    С другими лидерами у Путина также не запланировано встреч. "Но "на ногах" будет общение с теми, кто там (на финальном матче) будет", - добавил пресс-секретарь главы государства.
  8. Мадам Воскресенье, 13 июля 2014, 08:12
    "Специалисты согласились БЕСПЛАТНО предоставлять свой опыт и время" - это ж надо! Какая щедрость! А ОБЫЧНО они свой "опыт время" предоставляют ПОЧАСОВО и ЗА ДЕНЬГИ, наверное?
    А вот тут можно послушать, ка эта тварь балаба пояснила, почему сожгла Георгиевскую ленточку, и ТАКАЯ гадин будет "помогать Украине получить сильный голос в глобальном диалоге"?


    • ДжорДж Воскресенье, 13 июля 2014, 09:36
      На Украине и так самый современный способ дискуссии - это брать на горло. У кого горло шире, то и прав.
      "сильный голос в глобальном диалоге" - это основа этой методики.
      Очень демократично. Кто громче орет, тех и большинство.
  9. Мишка Воскресенье, 13 июля 2014, 10:08
    Самим ТУПОГОЛОВЫМ не осознать , что нашу страну киевская банда сдала с потрохами америкосам. Заключены договора до 50 лет на разработку сланцевого газа в западных, немного в центральных и восточных областях. ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ никто не просчитывал. То, что в США есть полномасштабная добыча сланцевого газа очередной блеф, приемчик старенький на дураков. США и ЕС нужна территория а не РАЙ в Украине! Ни Путин, не Кремль , не москали здесь не причем. На них ( по замыслу ) нужно свалить последствия ПРОИСХОДЯЩЕГО В СТРАНЕ. Что бы народ не одумался везде создаются подобные " ЦЕНТРЫ " для промывки мозгов населению!

  10. павел Воскресенье, 13 июля 2014, 10:48
    В двух отделениях «ПриватБанка» в Одессе прогремели взрывы

    В двух отделениях «ПриватБанка» в Одессе прогремели взрывы | Русская весна
    Взрывы произошли в отделениях на улицах Краснослободской, 88 и Сергея Ядова, 16. Первый взрыв произошел около половины второго ночи. «В результате взрывов никто не пострадал, однако отделениям нанесен значительный ущерб. Так, на Краснослободской в результате взрыва повреждены крыша здания и вывеска, в отделении на Ядова взрывной волной выбило двери».
    • ЕЛЕНА Воскресенье, 13 июля 2014, 11:08
      А я слышала, как рвануло, было почти 2:00 ночи (чуть меньше). По звуку поняла, что это не салют. Хотела утром в новостях просмотреть ... :)
  11. павел Воскресенье, 13 июля 2014, 11:20
    Славянск оккупирован фашистами, но продолжает героически сопротивляться. Организованы подпольные группы, которые собирают информацию о том, что происходит в городе сегодня. Наш источник в Славянске сообщил об обстановке в городе, что позволило сделать сводку из славянского подполья, которую и озвучил Сергей Веселовский:

    «Укропы укрепляют в городе свои позиции, переводят сюда к нам штаб с Изюма и делают гарнизон-отстойник. Мы уже запустили небольшую разведгруппу, так вот…

    В город позавчера прибыли порядка полсотни боевиков… В военке, вооруженные… Их перечехляют в гражданское и под видом гражданских, по одному-два человека направляют на Крым. Туристами типа. Границу на Крым они проходят с подставными бабами, иногда с детьми… Все они русскоязычные. Это 100% информация. Запусти нашим контрразведчикам. Эти боевички по всей видимости из батальона „Днепр“, но вот этого точно сказать не могу, никаких опознавательных знаков… Дело в том, что все без исключения укрофаши, которые сейчас в городе, носят отличительную повязку — желтую ленточку. В основном на рукаве, но бывает и на кармане… Даже желто-блакытных ленточек на них нет, не говоря уже о какой-то другой символике.

    Этой ночью наши партизаны круто настигли вражеские позиции в районе села Ясногорка. Подбили много вражьей техники, есть 200-тые среди фаши… Точных цифр пока не имею, человек еще не связался…

    Да, они сильно укрепляют блокпост на Семеновке и в р-не Комбикормового. На блокпостах все без исключения в балаклавах. По городу зачистки, ходят по наводкам по домам, проверяют чердаки… По ночам слышны перестрелки на окраинах, в основном автоматные и пулеметные очереди… В городе по-прежнему нет света, почти нет воды, не работает радио и ТВ, транспортного сообщения вообще нет. Не работает почта, банки, магазины, аптеки… Короче, берут на измор…

    Что делает почта „Автолюкс“. Они принимают посылки на Славянск в любом отделении Украины, не говоря отправителю, что отделение „Автолюкса“ в самом Славянске НЕ РАБОТАЕТ!!! Таким образом, посылки и бандероли, предназначенные для получателей Славянска, накапливаются на складе в Донецке и далее никуда не идут. И отозвать их обратно из Донецка НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Там тупо служба „Автолюкса“ морозится в этом вопросе! Это саботаж. Необходимо распространять это, чтобы люди не высылали зря и не пользовались услугами этой бандеровской почты!!! В городе работает „Новая почта“, с перебоями, но работает. 4-е отделение Новой почты, и больше НИЧЕГО!!!!!!! А если кто намерен выслать деньги родственникам и знакомым, могут это сделать на отделение Ощадбанк Славянска переводом „Швыдка копийка“. И больше НИКАК!!! Никаких Приватбанков и т. д.….