Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2285   18

Подозрительные туристы в одесских санаториях

Воскресенье, 18 мая 2014, 14:33
За последние дни в Одессе появилось огромное количество людей спортивного телосложения. Вероятно, они не местные, так как разговаривают на русском языке со странным акцентом. Также отмечается, что в воинские части в большом количестве стали завозить оружие.

«В санатории МВД - 80 бойцов. То же самое - в каждом из санаториев Одессы - от 50 до 100 бойцов спортивного телосложения из центральной и северной Украины. Всего - по всей Одессе - около 1500 бойцов. Сидят тихо, не высовываются - даже питание им привозят в номера. Вооружены дубинками, короткостволами, помпами и некоторые... арбалетами. Все «туристы» плотно опекаются силовиками - кураторы наведываются ежедневно к ним», - отмечает журналист «Вестей» на своей странице в соцсетях.
Система Orphus

33078

Комментировать:
  1. Патриоты Воскресенье, 18 мая 2014, 15:49
    Чувство жареного , Коломойский надумал в Одессе еще один день смерти делать , и как мы на все что происходит будет смотреть , я всегда против насилия !!! ну они козлы всегда первые , смотрите , майдан , 2 мая Одесса , Мариуполь люди все без оружия а почему их стреляют мы что овцы или нет гордости, и какие выборы могут быть 25 мая бред ,страны почти нет а они президента выбираю , вон Ярош уже в партизаны идет дурдом из такой страны что сделали , смерть Фашизму и бандеровщине
  2. Одессит Воскресенье, 18 мая 2014, 15:55
    Дайте им работу , и дурь из головы выйдит , а нет в тюрьму на два года за тунеядцтво как в СССР а то толпой на безаружного это каждый может а вот работать , здесь мозг нужен или у них уже его нет с рождения
  3. ku Воскресенье, 18 мая 2014, 15:56
    kak zhe vignat,, etih suk s nashej zemli???
    • Alex Воскресенье, 18 мая 2014, 19:32
      Да не как! За 23 года умудрились вырастить поколение, та и самим стать таковыми. Лишённые совести и всего того, что делает человека человеком. Выведена особо злобная, ненавидящая, бессовестная порода людей весь смысл существования которых пещерная русофобия ( слова взял от другого). Но как точно! Смотрел сегодня " В бой идут одни старики." Вспомнил как по Деребасовской Деребасовской марширует ПР, националисты. Вспомнились Стругацкие " Трудно быть Богом". "... Тогда Господи! Смети нас с лица Земли! И со твари нас в новом облике! Миролюбивыми, чистыми!" Нет тех одесситов. Те не многие сгорели 2 мая.
      • Юг Воскресенье, 18 мая 2014, 21:18
        Этот процесс начался с конца 2004, когда победил американский проект "Ющенко". Вот именно за эти 10 лет и взросло поколение без принципов.
  4. barin Воскресенье, 18 мая 2014, 23:06
    Это конечно проросийские!!!!! скажет бендеровская сволота!
  5. Ната Воскресенье, 18 мая 2014, 23:11
    Хунта планировала заселить Украину евреями из США http://ruspravda.info/Hunta-planirovala-zaselit-Ukrainu-evreyami-iz-SSHA-4918.html
  6. Одесса -мама Понедельник, 19 мая 2014, 08:34
    Они для чего тут?Мирных жителей запугивать убивать?А под Краматорском слабо???А под Славянском?Если эти укроуроды такие свидомые и любят "неньку",то пусть идут и честно сражаются,а не студентиков с пенсионерками заживо сжигают и забивают битами,уроды!
  7. Ryzhaya Понедельник, 19 мая 2014, 08:34
    Вся беда в том, что всем плевать на обычных граждан. Задолбали!!! Коломойского и все правительство перевешать - тогда и в стране спокойней станет. Желательно не снимать, чтоб следующим неповадно было. Тогда и у этих "бойцов" прыти поубавилось.
  8. Алекс Понедельник, 19 мая 2014, 11:38
    Мне кажется это очередные провокаторы, только их уже еще больше. Пока не будет в стране легитимного президента, ситуация не будет исправляться, это пугает. Надеюсь, если Тимошенко станет президентом, страна выйдет из этого кризиса