Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  4101   30

9 мая праздновать не будут

Понедельник, 5 мая 2014, 17:09
В Одессе отменили все массовые мероприятия на 9 мая, кроме фронтовых привалов.

Об этом сообщил временный мэр Одессы Олег Брындак.

По его словам, в программе оставили только фронтовые привалы, небольшие концерты  с ограниченным числом людей, а также детский концерт с участием местных коллективов.

«Будут только привалы и концерты песни военных лет. Мы не можем лишить этого ветеранов. Этот праздник как никакой другой должен объединить людей», - уверен он.

Большой общегородской концерт отменили во избежание провокаций.
Система Orphus
32854

Комментировать:
  1. Irina Понедельник, 5 мая 2014, 19:13
    Zhal,,,,no pravilno chto otmenili,,, dumaju v takoj moment nado ograno4it vse sbori lüdej !!!!
    • !!! Вторник, 6 мая 2014, 06:40
      А я считаю, что не правильно!!!они этого и добивались-любой ценой отменить праздник!!!антимайдановцы сначала им мешали, а когда те согласились убрать палатки к 9 мая, ситуация резко поменялась!!!они боятся , что разбудит этот праздник сонную Одессу, объединятся люди и те кто слеп до сих пор-прозреют!
  2. Алекс Понедельник, 5 мая 2014, 19:36
    так не отменили! концерт же будет!!!! все забыли о планах Тимошенко???
  3. Петя Понедельник, 5 мая 2014, 19:39
    Стрелять надо всю верхушку Украины.
  4. Укра Понедельник, 5 мая 2014, 19:45
    Правильно, что отменили. Нельза больше позволить россиянам устроить бойню.

    В Одессе использовали тот же отравляющий газ, что и в Норд-Осте


    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_4502.html
    • Местный Одессит Вторник, 6 мая 2014, 13:19
      Ты сам(а,о)сайты дебильные создаёшь?Норд -Ост приплел(а,о) А чё не газ которым гитлера англичане травили,какое вы всё таки стадо....
    • Александр Вторник, 6 мая 2014, 10:35
      А еще ПУТИН ест на ужин маленьких детей, предпочитает украинского происхождения, они говорят вкусней, да и вообще кто кроме ПУТИНА мог такое устроить в Одессе. Скачите дальше, мозги провалились уже в жопу, скоро совсем выйдут через задний проход, ФЕЕРИЧНЫЕ долбо***!!!
    • Александр Вторник, 6 мая 2014, 10:30
      Согласен на 100%!!!, есть видео на котором ПУТИН лично заходит в здание и распыляет газ, побоялся наверное доверить правосекам
    • Богдан Сташинский Вторник, 6 мая 2014, 10:18
      СОСИ САЛО!!! Тролль майданутый
    • !!! Вторник, 6 мая 2014, 06:42
      и ты укра в списке с логушем, не колорадом, одессой вадом и остальными местными тварями!!!бойся тварь, бойся!!!
    • Ляля Вторник, 6 мая 2014, 05:55
      Скорее, газ, как во Вьетнаме. Ваши американские консультанты поделились на Майдане
    • Дуся Агрегат Вторник, 6 мая 2014, 00:56
      Маленький, гаденький Троль,ты на рейтинг свой глянь.Твои зловонные пОстики могут иметь успех, только у публики,сидящей на Говерле,дудящей в сУрмы и пасущей овец.Сгинь,вонючка!
    • seva Понедельник, 5 мая 2014, 20:23
      Такие как ты сволочи разжигают эту войну.
      Тебе мало сдохнуть.
      все сожженные и изнасилованные твоими руками тебя будут вечно преследовать.
      С У К А Сволочь.
    • екатерина Понедельник, 5 мая 2014, 19:52
      Господи, да какие россияне?????????????????????? Завезенные со всей Украины проправительственные гопники - это да! Под чутким руководством рвущихся к власти олигархов.
      Фашизм в Германии начинался с ненависти к евреям, фашизм на Украине - с ненависти к "москалям". Знаем, какую цену заплатило человечество за то, что не пресекли в зародыше эту чуму.
    • Раскрыть ветку комментариев
  5. !!! Вторник, 6 мая 2014, 06:37
    Продажные админы с 1о.иа-считала этот новостной портал более менее нейтральным...уже какой день ставлю минус под статьей, а получаю плюс, выясняется, что не только у меня такое математическое чудо происходит-украинские сми уже совскм охринели, это что предсмертная агония, хоть как-то напоследок нагадить и общественное мнение подтасовать, не все коменты читают!!!Не удивлюсь , если никто на выборы не пойдет, а результаты все же будут, а по ним будет понятно кто-же бучу проплатил ....
  6. Правда Вторник, 6 мая 2014, 07:26
    http://frallik.livejournal.com/781599.html
  7. Сибиряк Вторник, 6 мая 2014, 08:02
    хотели отменить, и отменили... по всей украине... и даже в городах-героях...

    а может и правильно... ибо не достойны. Стариков вот только жаль.
  8. Александр Вторник, 6 мая 2014, 10:37
    Чувствуется уровень демократии на Украине зашкаливает, все комменты анонимные, страна запуган
    • STASHINSKY Вторник, 6 мая 2014, 10:46
      Не вся запугана!!!
      Резать на куски все саломозглое и кастрюлеголовое.
      Город-герой.... на тебя противно смотреть!!! Уверен, что отцы и деды, воевавшие за тебя УДАВИЛИ БЫ ПРИ РОДАХ всех тех, кто в пятницу допустил трагедию:
      - ультрасню-пид*орасню
      - сучек недоношенных, наполнявших бутылки
      - чинов, отдавших приказы
      - правосеков - саломозглых кастрюлеголовых оголтелых тварей
      - ментов, людей не спасавших
      ВСЕХ майданутых, кто приедет в город должно ждать только одно - СТОЧНАЯ КАНАВА!!!
  9. Александр Вторник, 6 мая 2014, 11:57
    Одесситы, проснитесь!!! Убивали не мифических оккупантов, убивали нас с вами-ОДЕССИТОВ. Какой Путин, какая Россия? Убивали людей-одесситов, которые имели иную точку зрения :(
  10. Кубань Вторник, 6 мая 2014, 12:45
    Опасаются провокаций? А отмена дня победы не провокация? Ну бандерва молитесь! Пощады не будет.
    • Кубань Вторник, 6 мая 2014, 12:57
      Кстати мы уже в Донецке. Бандерва молись усердней!
      • ParaAmon Вторник, 6 мая 2014, 13:08
        А кому будут молиться бандеровцы, если все Боги от них отвернулись? И нет для них места ни на Небесах, ни в АДу, ни в Пекле, ни на никакой из Земель во всех Мирах моей вселенной :(
  11. pikola Вторник, 6 мая 2014, 14:48
    Не для этого ли вся провокация и устроилась?
  12. Моня Вторник, 6 мая 2014, 16:35
    А когда фашисто бандеровцы праздновали 9 мая , мы будем и с лентами георгивскими и у памятника как положено , а ваши ромашки или маки вам в ж о п у ЗАСУНИМ дебилы Одесса город герой и неподабало нам вам подчениться , один раз живем ну перед вами на колени не станим