Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1164   13

В Одессе официально богатый губернатор

Суббота, 31 мая 2014, 13:01

Вряд ли хоть один губернатор Одесской области, начиная с 1991 года, был бедным человеком. Но официально, поскольку все они, кроме печальной памяти господина Немировского, были чиновниками, доходы имели более, чем скромные.

А нынешний губернатор Одесской области - фактически богатый человек, что подтвердил журнал «Forbes».

В опубликованном на его страницах рейтинге Игорь Палица занимает 92 место. Состояние губернатора равно 72 миллионам долларов США.

Правда, его опередили два одесских бизнесмена - Борис Музалев и Леонид Климов.

Владелец сети супермаркетов «Таврия-В» занял в рейтинге 47 место, а владелец «Черноморца» — 62.

Система Orphus
33375

Комментировать:
  1. Алекса Суббота, 31 мая 2014, 16:34
    Во счастье то привалило!!! Губернатор- миллионер!!! Вот теперь заживём! Спасибо муйдану . А ещё : До муйдана президентами были ставленики олигархов , а после стал САМ ОЛИГАРХ!!!! Сдобулы, правда для этого пришлось развалить экономику, поубивать кучу народа, устроить гражданскую войну, продать незалэжнисть Вашингтону(ну , за печеньки) и обвинить во всём Путина!!! " Но за то ж Януковича скынулы!!!" Хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом!
  2. Вольный Суббота, 31 мая 2014, 20:11
    А чё у нас теперь все миллионеры - даже не удивлён.
  3. Марина Суббота, 31 мая 2014, 21:32
    Я думаю, что это очень хорошо! Когда человек сам заработал свои деньги(а не воровал с бюджета), ему не зачем прятаться! И очень хорошо то, что он нейтрален ко всем политическим силам, и справедлив в своих высказываниях! Это самый адекватный человек из всех! Сейчас не время ссорится! Сейчас время мирится, и жить дальше! Новый губернатор сразу взялся за дело, рассматривает новые проекты поднятия экономики региона. Когда будет у всех жителей достойная оплачиваемая работа, и хорошие условия для ведения бизнеса, и жизнь наладится, некогда будет ругаться и делится по политическим взглядам! Я ему желаю терпения!
    • Местный Одессит Воскресенье, 1 июня 2014, 17:57
      ,"рассматривает новые проекты поднятия экономики региона" - смешная Марина.для поднятия экономики и БИЗНЕСА он с лагеря "Альбатрос" привёз правосеков и официально создал батальон обороны с базой возле горбатого моста "днепр-2" судя по всему,щас бизнесменов щимить начнут как в Киеве
    • Местный Одессит Воскресенье, 1 июня 2014, 17:52
      сам заработал))))))спасибо расмешила
      • Марина Воскресенье, 1 июня 2014, 18:36
        Или вы скажете что Труханов хороший? Покажите мне хорошего? Насчет бизнесменов, давайте объединятся в общественные организации, и не позволять им щемить! Может вы предлагаете всех перестрелять перерезать? Наверное у вас есть достойное решение проблем, без крови, предлагайте ваше решение?! Надо жить дальше, или будем и дальше друг друга обвинять и ссорится. Очень правильно что вы ругаете его, надо следить за ихней работой, но всё то что он говорит, мне нравится, посмотрим на деле как. А главное спокойно в городе! Рада что рассмешила вас. На здоровье!
    • Макс Суббота, 31 мая 2014, 22:47
      Хорошо быть дурочкой! Слепой, глухой и.... тупой!
      • Марина Воскресенье, 1 июня 2014, 00:09
        Прежде чем оскорблять, хочу у вас спросить, а почему вы такой умный не на его месте? Не дожидаясь ответа(что туда простых не берут) , следующий вопрос- а вы пытались?
        • Макс Воскресенье, 1 июня 2014, 00:23
          Эти 2 предложения -ещё одно потверждение того,что я обсолютно прав в оценке ваших умственных способностей!
          • Марина Воскресенье, 1 июня 2014, 00:56
            Как хорошо, что есть на свете такие умные люди, как вы! Открывайте курсы, пойду к вам учиться:)
    • Алекса Суббота, 31 мая 2014, 22:36
      Мадам, вернитесь в реальный мир!!! Вы переплюнули даже Лёню-космоса! Боитесь увидеть, что"король то голый"?!Сладко-розовая картинка с бабочками , добрыми бандитами, порядочными олигархами , которую вы тут нарисовали, очевидно помогает вам спасать свою психику от страшной реальности?! Я вас понимаю! Каждый спасает себя как может. Но... реальность достанет КАЖДОГО! Вы бы помирились с убийцами своих детей?!!!С ублюдками, сжигающих ваших детей или родителей ?! С отморозками растреливающими детей, женщин только за то, что они думают иначе?! За то, что они хотят сохранить свой мир, свою культуру, свой язык и свои ценности?! За то, что они не хотят мириться с возрождением фашизма на украине!
      • Марина Воскресенье, 1 июня 2014, 00:53
        Увольте, и не собиралась мирится с убийцами! Вопросов и претензий много к обеим сторонам, особенно к милиции! Будем ждать результатов следствия. А на счёт власти- покажите мне хорошего?! Или все они не спекулируют на горе Одессы?! А Палиця не держит ни одну из сторон, и спокойно сразу стало в городе. Я не хочу , чтоб в Одессе стреляли как в Донецке! Это человек который ищет пути примирения. И боже упаси, я его не возвожу на пьедестал! Или вы считаете что придёт Путин и мы заживём в шоколаде? У меня очень много знакомых, все они поделились на два лагеря, (даже те кто был и на майдане, а также на куликовом внутри) но встретившись, чуть пообщавшись, лояльно относятся друг другу, и не убивают оппонента! Просто все они имеют свою точку зрения, и это нам не мешает дружить и работать вместе! В Одессе мирно уживаются много национальностей испокон веков! Нельзя говорить ,что в Одессе только россияне , или украинцы. Моё мнение нам действительно не нужны ни Европа ни Россия, мы станем сильной страной, у нас потенциала и ресурсов много! Ни в коем случае нельзя проповедовать вождизм! Действительно надо следить за делами политиков. Это дело наших рук, и если будем им молчать, то и дальше будем себе взращивать следующих януковичей! Сказал значит сделай! А то привыкли слова на ветер! Да у нас вот такая реальность случилась... Предлагайте пути решения !!!!! Если они действительно мирные и умные многие поддержат вас. Может уже хватит друг друга обзывать и начнём искать вместе реальные решения?