Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1348   12

В Одессе грядет новое повышение тарифов

Среда, 9 июля 2014, 11:16
В ближайшее время в Одессе пересчитают квартплату, услуги теплоснабжения и горячей воды.
Как сообщил в ходе брифинга вице-мэр Анатолий Орловский, подорожание тепла и горячей воды связано с ценой воды и газа.

«Повышение будет серьезным, но не в два раза», - отметил он.

По его словам, окончательного решения по этому поводу не было, но вскоре его ждут.
Также подорожает квартплата. Новые расценки уже согласовывают в Киеве, но пока есть законодательные проблемы. Все дело в том, что Одесса до сих пор не провела работы по составлению паспортов домов и получение землеотвода.

«Когда эту норму отменит Минрегионстрой, то будут подтверждены новые тарифы», - заявил чиновник.
Их повышение связано, прежде всего, с ростом минимальной зарплаты.
Система Orphus

34168

Комментировать:
  1. ЕЛЕНА Среда, 9 июля 2014, 12:15
    Если 6ы у этих чиновников носы и уши росли, как тарифы - можно было бы устроить сафари на слонов.
  2. Мадам Среда, 9 июля 2014, 12:19
    Доскакались:



  3. толя Среда, 9 июля 2014, 12:30
    спасибо майдан за обеспеченную старость вива европа
  4. гость Среда, 9 июля 2014, 12:58
    Для Толи. Дело не в майдане , а в аппетитах местных коррупционеров. И до майдана квартплата росла и проваливалась в пустоту, никаких услуг, только работа дворников. Мы просто выбрасываем деньги, начальникам ЖКХ в карман. Или вы с чем-то не согласны?
    • Анатолий Среда, 9 июля 2014, 13:03
      тогда нужно власть именно брать народу, вот что сейчас происходит н Донбасе все вернуть народу а если хочешь делай сам с нуля , а не бери у людей , раньше ведб это работало и кормило людей , и вдруг стало нерентабельным
  5. Анатолий Среда, 9 июля 2014, 12:59
    Еше есть время 1, динонсация соглашения с ЕС , подписание договора с ТС , и главное подальше от майданутых , тоесть образование ОНР , хотя на данный момент это сон , то быдло что в Киеве убьет всех кто против них, ну тогда Слава Новороссии
    • гость Среда, 9 июля 2014, 13:01
      А в России управляющие компании все даром делают? Такой же бардак. Новороссия - это бред сумасшедшего.
      • sevastopol Среда, 9 июля 2014, 16:24
        Везде хватает бардака, но вы посмотрите в округ: люди бегут с украины кто на запад в европу, кто на восток- в Россию (причем в Россию бегут целыми регионами и полуостровами) это о чем то уже говорит - а что делают власти пришедшие вооруженным путем к власти: вместо того чтоб улучшить экономическое положение граждан и договариваться начали граджданскую войну, посмотрите сколько грязи вылили на Крым (да у нас ни одного убитого за врямя отсоединения от Украины, люди плакали от радости, а в украинских СМИ пишут как нам тут плохо), отношение с соседом - Россией на грани войны (потому что выполняют все что скажет американски посол: говорят прыгать значит прыгают)... так что тут каждыйй решает что тебе ближе или историческая родина и братский народ или интеграция в соединенные штаты америки со всеми вытекающими последствиями (бомбардировка беспилотниками как в Ираке или Афганистане, отсоединение територии как в Грузии - абхазия)
      • Юг Среда, 9 июля 2014, 15:02
        а причем тут Новороссия к России??? Уже поднапрягет хохляндская привычка подменять термины и определения!!!
      • Анатолий Среда, 9 июля 2014, 13:04
        нет это власть народа там все мужики свой бизнес своими руками делали и знаю цену деньгам ну пример Губорев
  6. Юг Среда, 9 июля 2014, 14:58
    Опять-таки, я плюсану этой шикарной новости!!! Майданутые недоноски, спасибо вам за счастливое настоящее и будущее!!!
  7. 8 G Вторник, 29 июля 2014, 23:14
    Россия - одна, совсем одна!