Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

В небо запустили особенный флаг Украины (фото)

Понедельник, 25 августа 2014, 18:55
25 августа на Потемкинской лестнице был запущен в небо огромный флаг Украины и 600 воздушных шаров.
Система Orphus

35146

Комментировать:
  1. CELENA Понедельник, 25 августа 2014, 20:33
    Загрязняют окружающую среду этими резинками ...
  2. Одессит Понедельник, 25 августа 2014, 20:54
    правельно как на поминках по Украине , сами сообразили молодцы
  3. Патрашилко Понедельник, 25 августа 2014, 20:54
    маленько подташнивает уже от со4итания цветов!!!
    • ДжорДж Понедельник, 25 августа 2014, 21:01
      Это пока единственное, чем может похвастоваться Украина. Еще есть тризуб вместо герба.
      Больше пока хвалиться нечем. Но это всего за за 23 года !..
  4. Пионер Обама Понедельник, 25 августа 2014, 20:59
    До свидания Мишка! Прощай!
  5. Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 21:04
    Ой, так красиво всё было!
    Ватники, как всегда, желчью исходят!
    • Одессит Понедельник, 25 августа 2014, 21:10
      с хрена хрена исходить чемто когда как вы желчь и голубые , от вас тошнит и воняет, а у Дюка как всегда стадо майданутых чем удивили там ОДЕССИТО небыло небыло опять завезенное стадо свиней из Львова и Киева , сколько народа псчитай конченая как и твои хозяива фашисто бандеровские
      • Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 21:28
        Типичный ватник. Да, мы голубые, и жёлтые, и розовые, всякие. А вы серые и хмурые.
        В свободном обществе LGBT имеет равные права со всеми, как в Европе и Америке.
        Скоро и у нас будет! Мы проведём парады в Киеве, Одессе и других городах, и вместе с жёлто-синими поднимем в небо радужные флаги!
        • CELENA Понедельник, 25 августа 2014, 22:10
          увеличьте
        • Ольга. Понедельник, 25 августа 2014, 21:40
          О какой Европе Вы говорите?Скорей похоже,что мы вернулись в Советский Союз.Запрещаем российские каналы,не приемлем инакомыслия.Так что,до Европы нам далеко,даже дальше чем при Яныке.
          • Одессит Понедельник, 25 августа 2014, 21:54
            только в СССР , кончита таких как кончита к зэкам на север чтобы воздух непортили нормальным семья , мужчина и женщина это семья , а кончита это оно и неимеет право на жизнь в нормальном обществе , зэки тебя научат родину любить
          • Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 21:50
            Вот именно, что вы хотите вернуться в тоталитарное советское прошлое5. А мы этого не желаем!
            О какой Европе? Ну, к примеру, давайте поговорим об Австрии, где когда-то родился Гитлер. А теперь есть там звезда Евровидения Conchita Wurst!
            Видите, какой путь по лестнице социальной эволюции проделали европейские страны. Они тоже когда-то были диктаторскими и тоталитарными, а теперь там полная свобода и демократия!
  6. патриотические импоенты Понедельник, 25 августа 2014, 21:19
    Настоящим одеситам, особенно подполью, предлагаю не тушеваться, а начать барыжить этим олигофренам жовто-блакитнии флажки, синюю и голубую краски и вышиванки. Уйму денег на нужды сопротивления и ополчения на этих поцах наварить можно. Да и просто на покушать, ввиду провала курортного сезона.
  7. ПустьГоритВ АдуРоссия Понедельник, 25 августа 2014, 21:48
    Одесса - это Украина!
  8. Патрашилко Понедельник, 25 августа 2014, 22:04
    соседство рубрик!!!!!! Акция - Сегодня, 25 августа 2014, 19:55
    В небо запустили особенный флаг Украины (фото)
    Сегодня, 25 августа 2014, 19:21
    В Одессе готовят туалетную революцию
  9. Ватник Понедельник, 25 августа 2014, 22:23
    Это ж какая ирония судьбы....жемчужине Одессе оказаться в таком дерьме!!! Чуждая одесситам культура, язык, обычаи...какое то сборище гопоты.
    Одним словом "такой бриллиант в таком навозе". Пережила в свое время ужасы революции, гражданской войны потом еще война, но культура Одессы и ее дух был сохранен. А теперь гарцуещее стадо на святом месте для каждого одессита. даже большевики не додумывались Дюка наряжать в кожанку!
    • упс Понедельник, 25 августа 2014, 22:33
      Ах, Одесса, жемчужина у моря!
      Ах, Одесса, ты знала много горя!
      Ах , Одесса, и вот на этот раз,
      На нас напала бандэробыдломразь!!!
    • Одессит Понедельник, 25 августа 2014, 22:29
      поверь там все завезено с Киева им майдан развлекать надо , они уже полгода в Одессе торчат , но скоро уйдут или вынисут это уже неважно как свалят
  10. Conchita Wurst Понедельник, 25 августа 2014, 22:33
    Модератор, куда смотришь? Почему на этом сайте ватники безнаказанно оскорбляют патриотов??
    • Дед Валера Вторник, 26 августа 2014, 07:42
      Кончита ,не плач, на этом сайте хоть не удаляют другие мнения и судя по комментариям тут много людей с другим мнением. а удаляют там где не уважают другое мнение. И Тебе советую побриться или постричься выбери уже, ты баба или мужик?
      Спасибо модераторам за Демократию в Комментариях на этом сайте!!!!!!!!!
    • Ольга. Вторник, 26 августа 2014, 00:57
      Супер.Чуть что,сразу,караул патриотов оскорбляют.Вот это и страшно,что бы не сделали,главное потом погромче кричать,что это политические репрессии или патриота оскорбляют.Значит,Вам можно оскорблять людей,а Вас,Боже упаси.
    • упс Понедельник, 25 августа 2014, 22:44
      Караул, обижают!!!!!
    • Ватник Понедельник, 25 августа 2014, 22:39
      Это с каких пор пи...сы стали патриотами?)))))Люди нетрадиционной ориентации как правило космополиты законченные, хотя ЛЮДИ это для вашего брата громко сказано..!