Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +4 °
Днем от +3° до +4°
Море +10°. Влажн. 77-79%
Курсы валют
$26.86 • €31.82
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

В Киеве похвастались ленинопадом

Понедельник, 11 июля 2016, 12:08
С декабря 2013 года в Украине было демонтировано 1 018 памятников Ленину.

Начиная с 8 февраля 2013 года, когда в Киеве разрушили памятник Ленину, в стране всего 1 018 памятников Ленину по всей стране демонтировано, плюс 148 памятников и монументов другим советско-партийным деятелям, - сказал Вячеслав Кириленко в эфире «Украинского радио».

«Процесс еще не завершен – 15 административно-территориальных единиц нуждаются в переименовании и продолжают вестись дискуссии о переименовании одного областного центра – Кировограда», - прокомментировал декоммунизацию в Украине Кириленко. 

Он сообщил, что в рамках декоммунизации было переименовано более 2,5 тыс. объектов топонимики, передает Телеграф.
Система Orphus

78607

Комментировать:
  1. Purgenyi Понедельник, 11 июля 2016, 12:27
    http://timer-odessa.net/news/vmesto_snesennih_pamyatnikov_leninu_predlagayut_stavit_pamyatniki_poroshenko_981.html

  2. -SELENA- Понедельник, 11 июля 2016, 12:44
    Сколько идиотов занимались этим созидательным трудом...

    Кто нибудь раньше обращал внимание на то где эти памятники стоят и сколько их ? :D ;)

    Несомненно, теперь светлое будущее не за горами !
  3. ConchitaWurst Понедельник, 11 июля 2016, 12:51
    И это прекрасно. Мы разрушим всё, напоминающее о коммуняках.
    Слава Украине!
  4. -SELENA- Понедельник, 11 июля 2016, 15:02
    Ну, ладно, Дэ Фюнес, можно не знать ... ;) :(

    Но, из комментов кончиты :

    "...Мы, коренные одесситы, полностью поддерживаем отставку Труханова..."

    "...Переименуем всё, невзирая на вопли ватников. Это только начало. Имперские названия тоже надо стереть вместе с коммуняцкими, ничего не должно напоминать об оккупации. Дерибас, кто это, например? Или Лонжерон? Я о них ничего не знаю и знать не хочу..."

    "...Я прежде всего патриот, и это главное! Благодаря таким как мы в Украине происходят изменения..."

    "...А на Дюка я люблю с другой точки смотреть..."
    *****************************

    Теперь это - "коренные" одесситы... изменения уже произошли ;) :(
    • ConchitaWurst Понедельник, 11 июля 2016, 15:08
      Ты коллекционируешь мои комменты? :D Заняться больше нечем??:D :D
      • -SELENA- Понедельник, 11 июля 2016, 15:15
        Ты о чём ? Их "коллекционирует" интернет ;) :D
        • ConchitaWurst Понедельник, 11 июля 2016, 15:22
          Я о том, что мне бы в голову не пришло искать твои комменты, например, столетней давности. Из чего я делаю вывод, что ты моя тайная поклонница :D
          Извини, но шансов у тебя нет. Ты не в моём вкусе :)
          • -SELENA- Понедельник, 11 июля 2016, 15:31
            Ты о чём ? Мне бы и в голову не пришло...

            А искать твои перлы - нужно пять минут от силы.
            И ты так громко кричишь "я - коренной одессит", что приходится уточнять некоторые подробности твоей биографии :D
  5. ConchitaWurst Понедельник, 11 июля 2016, 15:34
    Ну и чё уточнила-то?
  6. Mizandali Понедельник, 11 июля 2016, 16:17
    Хрустчёвки занёс в СССР дедушка "муми троля". И принёс он их из Франции.