Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +27°
Днем от +28° до +29°
Море 23°. Влажн. 74-76%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

В «Ибице» могло повториться 2 мая

Понедельник, 4 августа 2014, 13:40
Сегодня на встрече с журналистами глава управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что драку под клубом «Ибица» начали пикетчики концерта Ани Лорак. В качестве доказательства он продемонстрировал видеозапись вчерашних событий.

По его словам, если бы вчера не был усилен наряд милиции, то в клубе могло повториться 2 мая: «Вчера могла быть мясорубка хуже второго мая», - отметил он.

Он добавил, что на видео четко видно, кто начал потасовку у «Ибицы». «На видео видно, как бьют милиционера и у него окровавлена голова», - отметил он.

По данным милиции, 4 человека обратилось в больницы со стороны милиции, еще столько же – со стороны пикетчиков. При этом трех задержанных отпустили, так как пострадавший милиционер не опознал избивших.
«Не видел, кто ударил, поэтому отпустили», - заявил он.

Также он добавил, что правоохранители, которые применили излишнюю силу, будут уволены.
Система Orphus

34685

Комментировать:
  1. Скептик Понедельник, 4 августа 2014, 13:43
    Вот только виновных Катеринчук не нашел. Обычно все валят на сепаратистов, а они почему-то в беспорядках не участвовали. Ментов, применивших излишнюю силу, уволят, а бедных майданутых пожурят и отпустят. Онижедети...
    • Мадам Понедельник, 4 августа 2014, 21:32
      Удивиляюсь, что они зрителей, пришедших на концерт не объявили "сепаратистами" и не свалили всю вину на них. )))
    • Алекса Понедельник, 4 августа 2014, 16:55
      А правоохранители, конечно, должны были стоять как "Беркут" на майдане?! Позволять бандюгам бить себя и, жечь?! "Применили излишнюю силу"? ?...... применили слишком МАЛО силы!!!
  2. Игорь Клец Понедельник, 4 августа 2014, 14:10
    ..а зачем ментов сразу увольнять?! - для начала предложить отправиться "применить силу и умения" в зоне АТО!.. откажется - тогда сорри, не нужен такой в "органах"... как впрочем и особо активных "активистов-пикетчиков" - нафига зря воздух сотрясать: свои патриотические чувства лучше всего выражать на поле бояЮ с оружием в руках против реального противника!
  3. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 14:16
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  4. русский Понедельник, 4 августа 2014, 15:07
    ЧТО ПОСЕЯЛИ, ТО И ПОЖИНАЕТЕ
  5. Юг Понедельник, 4 августа 2014, 15:26
    начни с себя, гэрой! Почему не в РВК?
    Хотя, может тебе "з Хэрсону" лучше было видно, что вчера было в Одессе.
  6. одессит Понедельник, 4 августа 2014, 15:28
    Одесские активисты Евромайдана хотели забросать людей в "Ибице" коктейлями Молотова. Видеофакт: http://vk.com/video-62358666_169192624
  7. west Понедельник, 4 августа 2014, 17:30
    Значит майданутые могут творить беспредел, избивать и сжигать людей живьем, а милиция должна была смотреть, как они будут громить и сжигать клуб "Ибицу" вместе с Анной Лорак? А почему этих майданутых не мобилизуют на АТО, пусть там проявляют свою агрессию!
  8. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 17:33
    4авг Украинский БТР подорвался на мине

  9. ParaAmon Понедельник, 4 августа 2014, 20:15
    Всем виноватым в срыве концерта поотрываю яйца и отправлю в Рай к Гуриям. В качестве Гурий, и пожизненно. :-)