Погода в Одессе
Сейчас от +12° до +13 °
Вечером от +10° до +13°
Море +0°. Влажн. 50-52%
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2361   7

Марш в честь Бандеры отменили

Среда, 31 декабря 2014, 09:27
Окружной административный суд Одессы запретил проводить марш в честь 106-летия со дня рождения Степана Бандеры по улицам Одессы 1 января 2015 года.

Поскольку сразу несколько организаций, в частности, «Комитет зашиты граждан» и «Одесский комитет ветеранов войны Афганистана», заявили о желании пройти маршем в то же время тем же маршрутом, Одесский горисполком подал иск в суд на запрет акции, во избежание массовых столкновений.

Такого же мнения придерживаются в одесском ОблУВМД, где сообщают, что в городе есть угроза террористических актов, а массовые скопления людей - идеальное для них место.

Националисты, однако, не согласны с решением суда и готовы пройтись маршем 1 января для того, чтобы «продемонстрировать государственные позиции и настрой общественности дать отпор кремлевским диверсантам», - сказано в сообщении пресс-службы Одесской областной организации ВО «Свобода».
Система Orphus

38509

Комментировать:
  1. P-Poroshenko Среда, 31 декабря 2014, 10:00
    Пускай ползут твари! А мы полюбуемся, сколько в Одессе навоза-завоза имеется!
  2. CELENA Среда, 31 декабря 2014, 11:14
    http://rusvesna.su/news/1420013623
    почитайте - «С вшивыми в один блиндаж не сядем!» Украинские военные из Одессы не считают закарпатских бойцов братьями
    31.12.2014 - 11:29
    Посмотрим 1 января - сколько в Одессе вшивых и лишайных :D
  3. ParaAmon Среда, 31 декабря 2014, 13:33
    Объединённая Небесная Канцелярия продолжает акцию:"за оторванные яйца бандеровца, правосека или свободовца исполнителю сего Богоугодного дела будут отпущены ДВА (2) Смертных Греха, (по одному Греху за яйцо), совершенных ранее, либо совершенных в будущих Жизнях или Воплощениях." Одесситы, не пустите свой шанс! :(
  4. Fatso Odessa Среда, 31 декабря 2014, 16:19
    ....где это видано, чтобы страна, подвергшаяся агрессии , покупала у агрессора уголь, электроэнергию и с предоплатой газ ?
    Если имеет место война с сопредельным государством, объявляется военное положение, война до победного конца, парад победы,
    все недра принадлежат победителю, а население порабощается. Если же Украина уничтожает сама себя, причём здесь "кремлёвские диверсанты" ? Странные эти укры : молятся на австро-венгра Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а ненавидят русских.....Что-то здесь не то..... На любой прямой вопрос всегда готов ответ :"Слава Украине!" Объясните, наконец, о какой славе речь ?
  5. Виктор Среда, 31 декабря 2014, 18:37
    Почитал я ваши комментарии и убедился, насколько много дебилов в этом городе. И никто не подписался своим именем. Что вы придурки можете иметь к Бендере и что вы знаете о нём ??? Бендера был патриот своей родины - Украины, а вы родились от быдла и быдлом выросли.
    • CELENA Среда, 31 декабря 2014, 21:01
      Вот уже и прискакал вшивый и лишайный №1. Понадусэйный гражданин понадусэйной краины. Слава уркаине у неё достойные фашистские выкормыши - порода и элита. Срам Господний!
  6. P-Poroshenko Среда, 31 декабря 2014, 21:27
    Рождество! Новый Год! У всех порядочных людей - праздник! Несмотря на страшные события в этой стране, все продолжают мечтать о счастье, мире! А черви, выползшие из черепов мерзкого прошлого, размножившиеся на благодатной сальной почве этого Богом оставленного государства, продолжают поганить жизнь нашего города. Гадят в душу. У них намечен весёлый Новогодний праздник - чествование мрази из мразей. Пускай этот Ольшевский полякам расскажет о хорошем человеке Бандере. Думаю, договорить ему просто не дадут, несмотря на его почти польскую фамилию. А здесь оно выступает, патриот фашистский. Иди, тварь, на кошках тренируйся, как твой кумир!