Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  10062   40

Одесское утро начинается с БТРов

Четверг, 8 мая 2014, 08:21
Утро 8 мая в Одессе началось с того, что на дорогах появилась военная техника.

Пользователи социальных сетей сообщают, что БТРы были замечены около 6 часов утра на улице Академика Заболотного на поселке Котовского.

Через час, около 7 часов утра, по Овидиопольской дороге проехали несколько БТР в сторону села Прилиманское.

Одесситы не пугаются, но констатируют, что вряд ли техника едет на парад ко Дню Победы.
Система Orphus

32898

Комментировать:
  1. sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 09:33
    а Одесса молчит...
    • Алла Викторовна Четверг, 8 мая 2014, 12:13
      Вы советуете много говорить, особенно на форумах которые читают все кому не лень? Согласитесь ничего глупее не придумать.
    • Lana Vacileva Четверг, 8 мая 2014, 09:57
      Дайте людям близких похоронить
    • Lana Vacileva Четверг, 8 мая 2014, 09:51
      Дайте вы людям хоть близких похоронить..
    • кировоград Четверг, 8 мая 2014, 09:43
      А что делать? Бросать детей по колеса бтров,как вы это делали за денги! За деньги даже жизнь детей, своих же детей, продаете. Настоящие вы отцы и матери! терористы вы.
      • кпсс Четверг, 8 мая 2014, 12:23
        Если вы продажные идёте за деньги избивать и сжигать живьем безоружных людей, то остальные люди, которые против фашисткой киевской хунты не продаются!!! Не все такие продажные как вы, что готовы за деньги мать родную продать!
      • Lana Vacileva Четверг, 8 мая 2014, 10:00
        Вы своим за деньги хатынь устроили и спите спокойно. Или все же не спокойно?
      • Lana Vacileva Четверг, 8 мая 2014, 09:50
        Террористы в раде сидят
    • Ernesto Che Четверг, 8 мая 2014, 09:40
      Слушай ты, колорадско-фашистский, у нас с картошкой всё хорошо, урожай спасаем, а ты там в севастополе, жириновского поцелуй
      • sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 12:45
        Майданутые, учите историю своей страны так как вы называете сепаратистами тех кто носит гвардейскую ленточку: Гвардейска ленточка - появилась в 1943году на ордене Славы и сейчас ее носят те кто уважает подвиг своих дедов освободивших Украину от фашистов. А Георгиевская лента ведет свою историю от солдатского ордена Святого Георгия Победоносца, учрежденного в 1769 году императрицей Екатериной II - это та которая основала города Одесса, Херсон, Николаев, Днепропетровск и т.д. Вы позор Ваших дедов освободивших Украину от фашистов
      • Сергей Четверг, 8 мая 2014, 11:54
        ЧЕ таких как ты давил, а ты сука его именем прикрываешься!!!
      • Лена Четверг, 8 мая 2014, 11:45
        Ты падло, не пиши под ником великого ЧЕ! не позорь своими скудными умозаключениями Святое имя!
      • Павел Андрух Четверг, 8 мая 2014, 11:27
        и запомни, те кто носит Георгиевскую ленту - не фашист, "слава России" не кричит, "ворогов на ножи" тоже, нет у них ни кричалок ни злобы... люди помнят и чтут память своих дедов... человек жив пока помнит!!! а ты что помнешь? у тебя есть чем гордиться?
      • barin Четверг, 8 мая 2014, 10:52
        ты бандеровская гнида севастополь город славы моряков не трожь!!! если хочешь целуй в зад гомосятину которая у власти!!!
    • odessa Четверг, 8 мая 2014, 09:38
      иди лижи подметки своему Путину.Януковичу, Пшонке задницу кобздону и всему Тагилу... придурок..
      • ИРИНА Четверг, 8 мая 2014, 12:46
        Понаехало в нашу Одессу мрази всякой!!!!!
      • Алла Викторовна Четверг, 8 мая 2014, 12:29
        " Краткая история государства Украина за 23 года:

        5 декабря 1991 года- долой кровавых маскалей и их ОПГ ! Да здраствует свабода и Кравчук!
        19 июля 1994 кода- Долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Долой маскалей! Да здравствует свобода и Кучма!
        23 января 2005 года- Долой кровавого Кучму и его ОПГ! Прочь маскалей! Люстрация! Да здравствует свобода и Ющенко!
        25 января 2010 года- Долой кровавого вора Ющенка и его ОПГ! Смерть маскалям! Да здравствует Украина, свобода и Янукович!
        24 февраля 2014 года -Долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Люстрация! Москаляку на гиляку! ! Да здравствует Украина, свобода и Кликокролябок!!!

        Назревает только один вопрос- мы идиоты?
      • ден Четверг, 8 мая 2014, 12:18
        А ты уже лижешь чёрную задницу Бараковича, и фашистские задницы яроша, тягнисраки, трупчинова и К.
      • Сергей Четверг, 8 мая 2014, 12:00
        Сколько злости и ненависти, а прикрываешься "odessa", одесситы всегда относились ко всем дружелюбно и только правосеки (гомосеки) излучают ненависть!
      • barin Четверг, 8 мая 2014, 10:56
        а лизать зад бандере тягнибоку и гомосекам у власти считаешь вкуснее чем Путину.Януковичу?
  2. Павел Андрух Четверг, 8 мая 2014, 09:47
    вы хоть определиться кто за что, а то грызетесь а за что собственно не знаете... так шоб було... какой же хохол паршивый... какая ненависть друг к другу... и при таком подходе вы думаете что вы будите жить хорошо?? да вы и РФ ненужны и ЕС ненужны а пендостану тем более....
  3. стопмайдан Четверг, 8 мая 2014, 09:54
    новую страну построили как и хотел майдан
  4. АндрейД Четверг, 8 мая 2014, 10:11
    Свинтусы из других регионов хотят видеть не красивый город а такое же г.вно как у себя..Защита жемчужине необходима..
    • Люда Четверг, 8 мая 2014, 10:40
      Сказал "А", говори "Б" - скажи конкретно от кого защитить Одессу или боишься, что дислайками закидают...
      • кпсс Четверг, 8 мая 2014, 12:33
        А что не знаешь от кого Одессу защищать? От бандеро-фашистких майдаунов правосеков, которые так злобой и исходят и за деньги избивают и жгут живьем безоружных людей и калечат улицы нашего города Одессы!!! Не они его строили, чтобы разрушать!!!
        • Люда Четверг, 8 мая 2014, 14:36
          КПСС, Ваша позиция мне понятна, за что и поставила Вам "лайк". Просто хотела уточнить позицию АндреяД, но видно не судьба(((
          Мне например претят такие высказывания на Корре:
          02.05.2014, 23:32 Известный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов. Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".
          После которых началось «веселье»(((
      • АндрейД Четверг, 8 мая 2014, 11:18
        Люда,политические тараканы в чужих головах мне не интересны- надо беречь,что имеешь,вот.
  5. Курсант Четверг, 8 мая 2014, 10:52
    Не пугайтесь :) Это курсанты поехали на учения!