Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1271   12

Украинских туристов заманивают в Одессу (фото)

Пятница, 27 июня 2014, 11:44

На киевских улицах появились билборды, призывающие посетить Одессу.

Все рекламные щиты украшены туристическим логотипом города и представляют жителям столицы известные одесские достопримечательности, передает Одесский паблик.

Напомним, что туристические операторы озабочены небольшим количеством туристов, и не оставляют надежды на массовый туризм в июле и августе.

Система Orphus
33942

Комментировать:
  1. ЕЛЕНА Пятница, 27 июня 2014, 13:28
    озабоченным : Отакої, Одеса ще й запрошує цих падлюк до себе. Вони ж так високо плигали, до європи хотiли. Нехай би їхали собi у западну європу - плигати немов мавпи навiжженi. З нас досить мавп у зоопарку.
    • Алекс Пятница, 27 июня 2014, 15:32
      Я просто нереально рад, что в этом году не будет российских туристов, они такой срач после себя оставляют, а киевляне и львовяне норм, так что вы не правы Елена.
      • sevastopol Пятница, 27 июня 2014, 16:46
        Ну конечно для свинопасов это норм - устроили хлев в центре города на Козьем Болоте (ныне крещатик) и гордяться, а сейчас еще из деревень приехали и не понимают, что россия и юго-восток украины это один народ (и история у нас общая) разделенный административной границей... и жилибы мирно еслиб на майдане под дудку американского посла не стрибали...
        • Алекса Пятница, 27 июня 2014, 17:04
          У київі же шизо -э***мия, массовое бешенство!!! Только куева нам и не хватало, гадюшник!!! Вирус бешенства вызывает патологическую жажду разрушений и убийств. Киев, геть от Одессы! Кто приедет в Одессу, тот москаль!!!!
      • AND Пятница, 27 июня 2014, 16:01
        Правильно , пускай деньги другие оставляют, руссо привыкли к Италиям и Хорватиям, пусть там и оставляют свое грязное бабло.
  2. Мишка Пятница, 27 июня 2014, 16:09
    Больше СРАЧА чем от украино-говорящих отдыхающих на пляжах не увидишь!!! Кули со жрачкой! Вокруг компаний объедки на песке! Детишек подводят писать в прибой! Дети носятся между людей поднимая песок, на это родители не обращают внимания! Бабье орет на весь пляж, как у себя на хуторе! Ты Алекс либо УКРО-ТУПОЙ, или слепой! От этих "отдыхающих" постоянно приходится переходить на другое место. Плюс еще женские затычки в кабинках. Лучше бы у себя дома на ставке загорали!!!
  3. Мишка Пятница, 27 июня 2014, 17:18
    ВОПРОС!!! Что, Одесская область, Одесса с портом зарабатывают мало денег? Все забирает Киев, а Одесса превращается в зачуханный приморский город! Даже знаменитую на весь мир Дерибасовскую мэрия города не может довести до БЛЕСКА. Если-бы не зелень и каштаны не город без слез смотреть невозможно. Может хватит кормить Киев и Львов? Пора у себя наводить ПОРЯДОК И КРАСОТУ !!! И тогда туристы к нам поедут!
    • ЕЛЕНА Суббота, 28 июня 2014, 01:43
      Эх, Мишка, что осталось теперь в Одессе от каштанов, акаций, клёнов. Посмотри - осенью нет красивых разноцветных листьев - одна рыжая сухая ржавчина, а не листья. Всё гробят и людей, и природу.
  4. Мадам Пятница, 27 июня 2014, 21:59
    Я смотрю, эти билборды слишком внимательно читали наши "свідомі патріоти" и поняли текст слишком буквально, решили что это именно их сюда приглашают. Только под рекламным призывом "Хочу в Одессу" нужно было, хотя бы, подробно перечислить все правила поведения и хорошего тона. И лишний раз напомнить, что водить хороводы и орать матерные частушки вокруг росийского консульства и памятника Дюку, как минимум, - моветон.
  5. Одессит Пятница, 27 июня 2014, 23:27
    Укры не ,,Хочу до Одесы,, а правельно Хочу в ОДЕССУ , ОДЕССУ это имя великого города НОВОРОССИИ пишут ОДЕССА , запомните ОДЕССА и ЗАПИШИТЕ В СВОИХ СЛОВАРЯХ УКРАИНСКИХ ОДЕССА ОДЕССА ОДЕССА
  6. Мишка Суббота, 28 июня 2014, 03:04
    У укров от сала постоянно жирный язык. Выговаривая слово ОДЕССА смазанный салом язык проскакивает меж зубов, и у них получается ОДЕСА.