Погода в Одессе
Сейчас от +25° до +26 °
Вечером от +18° до +25°
Море +22°. Влажн. 55-57%
Курсы валют
$28.06 • €0.000
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  930   10

Украина получает летальное оружие

Пятница, 27 февраля 2015, 16:17
Украина уже получает летальное оружие из других стран. Об этом заявил первый заместитель секретаря СНБО Украины Олег Гладковський.

«Мы работаем со всем миром... Мы летальное оружие получаем», — сказал О.Гладковський, отвечая на вопрос о том, будет ли в войсках новое летальное оружие.

Ранее сообщалось, что на рассмотрение конгресса США внесен законопроект о предоставлении военной помощи Украине.

Напомним, 24 февраля президент Петр Порошенко договорился с руководством Объединенных Арабских Эмиратов о поставках определенных видов вооружения и военной техники.

Источник: УНН
Система Orphus

40540

Комментировать:
  1. Genn Пятница, 27 февраля 2015, 18:43
    думай, что жрать будешь, алкан карамельный)
  2. CELENA Пятница, 27 февраля 2015, 19:30
    Пeдро пускай подумает о судьбе Чаушеску. Того народ отблагодарил за меньшие преступления.
  3. CELENA Пятница, 27 февраля 2015, 20:25
    Арабский конфуз Порошенко — ОАЭ заявили, что не давали никакого согласия на поставки оружия ;)
    27.02.2015
    "Вопреки заявлениям Порошенко, О А Э не заключали никаких договоров о поставках оружия в Украину.

    - Заявил заместитель министра иностранных дел страны по военным вопросам Фарис Аль Мазруи.
    «...соглашение о военном сотрудничестве и сотрудничестве в сфере безопасности, подписанное между ОАЭ и Республикой Украина не включает никаких договоров относительно оружия...»
    «Эта сделка является частью будущего сотрудничества между двумя странами в этом направлении», — цитата.

    Как известно, несколько дней назад президент Петр Порошенко посетил выставку оружия в ОАЭ. По результатам визита, депутат от «Народного фронта» Геращенко заявил о достижении договоренностей о сотрудничестве «в области поставок Украине определенных видов вооружений и военной техники».

    В свою очередь сам Порошенко сообщил, что стороны «заключили и определили сроки поставки для ВСУ необходимых оборонительных средств»."
    • Purgenyi Пятница, 27 февраля 2015, 22:10
      «Шутцпа» Хутцпа Хуцпа - Еврейская борзость, оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, chutz·pah нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah )

      Главная черта евреев – это хуцпа.

      Объяснение слова "Хутцпа" из вики***и:
      "Хутцпа" - "свойство эстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим. Слово это на идиш, и пишется как חוצפה. Оригинально используется евреями Восточной Европы", и в своём оригинальном виде понятие существует только в еврейском языке.
      http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=1510&sid=0a883c3d3e8ede7e7f5dd4af184782c4
  4. Genn Пятница, 27 февраля 2015, 21:14
    а свое вооружение куда спулил? :D