Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1389   9

«Удар» определился с мэрским кандидатом

Четверг, 3 апреля 2014, 15:00
Партия Виталия Кличко «Удар», совместно с политической силой Петра Порошенко «Солидарность» согласовали кандидатуру Эдуарда Гурвица на выборах мэра Одессы. Об этом сообщает «Капитал».

В данный момент партии рассматривают варианты кандидатов на пост мэра в Николаеве, Херсоне и Черновцах.

«Не исключено, что в Черновцах в мэры пойдет Оксана Продан», - отметили в «Ударе».

Ранее сообщалось, что лидеры политических партий «Удар» и «Солидарность» Виталий Кличко и Петр Порошенко формируют общие избирательные списки в Киевсовет. В избирательном списке политической партии Кличко в Киевсовет будет 60 мест, но половину предоставят людям Порошенко, передает «112 ua».
Система Orphus

32251

Комментировать:
  1. АЛЕКС Четверг, 3 апреля 2014, 16:26
    НАДЕЮСЬ, ЧТО В ХЕРСОНЕ НЕ БУДЕТ МЭРОМ МЫКОЛАЕНКО СО СВОИМ ***ом ПАСТУХОМ.:D
  2. АЛЕКС Четверг, 3 апреля 2014, 16:26
    НАДЕЮСЬ, ЧТО В ХЕРСОНЕ НЕ БУДЕТ МЭРОМ МЫКОЛАЕНКО СО СВОИМ ***ом ПАСТУХОМ.:D
    • ИРИНА Четверг, 3 апреля 2014, 17:30
      Пастух это мерзость, как таких земля носит и его подругу АЛИСУ ВЕРБИЦКУЮ, которая уже так ему зализала одно место.
  3. николай Четверг, 3 апреля 2014, 20:47
    Херсонцы опомнитесь, ни одного достойного ни у батькивщине ни в ударе в Херсон нет. На спинах Порошенко и Кличка выехать хотят позорнеки...клещи...
  4. speleolog Пятница, 4 апреля 2014, 08:54
    Вообще-то, притом что Гурвиц практически прикупил на парламентских выборах одесских «ударников» иного выбора от Кличка ожидать и не стоило, да и Порошенки ничего не остаётся, для него на безрыбье в Одессе и рак, а вернее, жаба – рыба, только вот одесситам все эти политиканствующие мультперсонажи явно ни к чему, хороший хозяин городской социалки Одессе-маме нужен, а не клоуны, которых мы уже наелись до отвала, кроме Матвея в череде кандидатов на мэрское кресло не вижу никого.
  5. yOIg6TDE4MwQ8qBF Пятница, 4 апреля 2014, 09:22
    демократия закончилась?
  6. Одесситы Пятница, 4 апреля 2014, 10:35
    КАЗНОКРАДЫ из различных олигархических-воровских партий идут снова на выборы мэра - обкрадывать одесситов ........... Теперь начнётся, готовьтесь к худшему: Один жековский электрик станет отключать свет у пол дома - скажет фазы нет (на выходные), а другой станет подключать - перебрасывать на другую фазу, но уже за деньги ........... Гурвиц - это та ещё "смертуха" ............
  7. Shiva Понедельник, 7 апреля 2014, 17:55
    А чё, майданутые молчат - такие новые "лица" ни тебе коктейля Молотова ни тебе люстрации... а то европу прокакакали ни оного разумного действия только гадят и молятся.