Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  3967   7

У одесситов пропала связь

Суббота, 2 мая 2015, 13:29
Сегодня, 2 мая, днем в центральной части города у одесситов начались перебои с мобильной связью. Люди не могут совершать звонки и отправлять смс. Как сообщает наш корреспондент, жалобы поступают от абонентов МТС, «Киевстар» и «Life». В тоже время в другой части города, например, на Черемушках, подобных проблем пока нет.

Отметим, в Одесской ОГА предупреждали о том, что в субботу мобильная связь в Одессе может работать с перебоями. Причины сбоя не сообщались. Вероятно, это связано с мерами безопасности в годовщину трагедии 2 мая.
Система Orphus
45209

Комментировать:
  1. Purgenyi Суббота, 2 мая 2015, 14:01
    Зачем выродкам напрягаться - вычислять по IP для уничтожения нормальных людей? Пусть соберутся сами в "определенном" для них месте!
    • Purgenyi Суббота, 2 мая 2015, 14:04
      видано ли еще где-нибудь в мире, чтобы на улицах мирного города вас охраняли менты с ГРАНАТОМЁТАМИ?


      • Shiva_ Суббота, 2 мая 2015, 17:32
        Жесть. А вообще у них теперь пунктик на гранатометы, во Львове америкосы учили укров РПГ пользоваться - остались не довольные, дело втом что у них не олько морды тупые, морды как раз соответствуют (чуть не написал интелекту...), соответствуют их животному сознанию. Только вот от куда их столько? западлянцы что все эти 25 лет усиленно трахались чтоб столько наплодить?
      • Purgenyi Суббота, 2 мая 2015, 14:13
        обратите внимание на интеллектуальные их физиономии!
  2. Shiva_ Суббота, 2 мая 2015, 17:39
    Это не связано с мерами безопасности это СС "СБУ" - прослушку влючило, а так как там в основном идиоты "служат" связь и падает. Мобильной связи в укре больше нет! как и радио, телевидения... Есть фашисты их пропаганда, параноя, дебилизм.
  3. Konstantin Valeshkovsky Суббота, 2 мая 2015, 18:41
    логичные меры безопасности, чо. Если что случится, чтоб домой нельзя было позвонить, предупредить... или узнать, как дела у близкого человека. Уважаю, так держать...
    • Purgenyi Суббота, 2 мая 2015, 19:25
      А "Скорую" как вызвать? Тут все уже попривыкали к этому Гoвну - мозги микроволновить, потому и тлф-автоматы поснимали на улицах (а то каждые 3 дня ремонтировать приходилось от генерации дебилов!). Кстати, МТС (Могу Только ссать) не работает до сих пор в целом по городу, кроме КиевСтара (фирмы кучмы, подаренной ему зятем обрезанным)