Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +2 °
Утром от до +2°
Море +0°. Влажн. 84-86%
Курсы валют
$27.80 • €31.55
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1659   24

Труханов назначил нового чиновника

Среда, 6 августа 2014, 19:01

Одесский городской голова Геннадий Труханов назначил и.о. директора коммунального предприятия «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение».

Об этом агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как отметили в Департаменте, распоряжением Одесского городского головы №905К от 28.07.2014 г. исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» с 28 июля назначен Виталий Троянский.

Отметим, что предприятие занимается разметкой на улицах города, а также обслуживанием светофоров.

Ранее чиновник занимал пост заместителя директора по эксплуатации КП «Одессгорэлектротранс».

Система Orphus

34747

Комментировать:
  1. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 09:02
    немного о перекрёстках (нажать на картинку для увеличения)
  2. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 09:03
    а можно и так (почти как в Одессе)
  3. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 09:07
    ещё на тему - В ОДЕССЕ МНОГО ПЕРЕКРЁСТКОВ СО СПРИНТЕРСКИМИ СВЕТОФОРАМИ !!!
    А ТЫ УВЕРЕН , ЧТО УСПЕЕШЬ ДОБЕЖАТЬ ХОТЯ БЫ ДО СЕРЕДИНЫ ДОРОГИ !? (увеличь)
  4. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 09:09
    помечтаем на тему "перекрёсток" (увеличь фото)
  5. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 09:47
    Но, чаще всего, "зебры" служат бесплатной стоянкой
  6. Пионер Обама Четверг, 7 августа 2014, 09:59
    Сотрудники скорой помощи сами рисуют пешеходный переход 13 июня 2014 г.

  7. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 11:00
    Забыл, кто старше по званию ? :D
    • Лилу Четверг, 7 августа 2014, 11:42
      Ну вот и тут Россию обкакала((( Зачем ты так с братским народом ???
      • CELENA Четверг, 7 августа 2014, 17:48
        Так, как поступает лилупутка со своими согражданами - одесситами (почитайте её "любовные признания" бандеровским нацикам), как она отзывается об ополченцах Новороссии - можно сделать один вывод - это пришелец не имеющий родства с честными людьми.
        Считает своим патриотическим долгом бегать по страничкам и метить их своими недалёкими мыслишками, насквозь пропитанными желто-голубым ядом.
  8. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 11:02
    скачки с препятствиями :)
  9. Пионер Обама Четверг, 7 августа 2014, 11:38
    Японская вежливость. 日本人の礼儀正し. Japanese politeness.