Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +19 °
Утром от +14° до +17°
Море +21°. Влажн. 79-81%
Курсы валют
$26.31 • €31.23
$26.20 • €30.00
$26.10 • €29.90
Новости Одессы

Трагедия в одесском селе

Вторник, 15 августа 2017, 00:24
Днем 14 августа в селе Визирка Лиманского района произошла трагедия - автомобиль, мчавшийся по трассе, сбил мальчика шести лет.

Ребенок вышел из остановившейся маршрутки и сзади нее выбежал на дорогу. И сразу же его сбил автомобиль.

Ребенок погиб на месте, сообщают местные жители.
Система Orphus

98612

Комментировать:
  1. катя Вторник, 15 августа 2017, 15:43
    жаль ребенка
  2. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:28
    я бы четвертой платье эту сволочь,но исходя из последних сведений-Бог ему судья!!!!!!!мой сын с мальчиком дружил в садике,как ему о происшедем сказать?!!!!!!!!!!!
  3. катя Вторник, 15 августа 2017, 23:33
    а кто его збил?
  4. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:35
    все,кому не безразлична эта трагедия,нужно обратиться на телевидение и к нашему депутату!!!! преступник должен быть наказан!!!!!!!!!
  5. катя Вторник, 15 августа 2017, 23:38
    а что его разве ненашли?
  6. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:38
    сын Алёны,что возле школы сигаретами торгует
  7. катя Вторник, 15 августа 2017, 23:40
    стас?
  8. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:40
    нашли,но отмазали,в нашей стране все возможно....к сожалению
  9. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:43
    Оставить комментарийне знаю его имени,знаю что он.,,.......завтра пол села идет на похороны!!!и как им жить после этого,?
  10. катя Вторник, 15 августа 2017, 23:44
    мне жаль очень мальчика.но,как он оказался на трасе?
  11. катя Вторник, 15 августа 2017, 23:46
    я бы несмогла жить в селе после этого
  12. катя Вторник, 15 августа 2017, 23:47
    а чей это сын?(погибший)???
  13. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:49
    хочешь услышать правду 063705579
  14. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:50
    0637605579
  15. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:50
    хочешь услышать правду 063705579
  16. наташа Вторник, 15 августа 2017, 23:51
    сын Алёны загоревской
  17. Наташа Среда, 16 августа 2017, 00:13
    Тел глючит,если завтра будешь я в очках
  18. настя Среда, 16 августа 2017, 01:17
    Оставить комментарий эта тварь недолжна жить.если его ненакажут,то гореть им в аду!недай Бог ему это сойдет с рук!
  19. Александра Среда, 16 августа 2017, 10:42
    Наказать!!!Что за страна грёбанная,ребёнка грёбанная,ребёнка грёбанная,ребёнка грёбанная,ребёнка нету!!!А у нас за бабки всё сходит срук.Сельчане не оставляйте это так помогите родителям,наказать виновного.
  20. Татьяна Среда, 16 августа 2017, 14:08
    Очень жаль ребенка .Водителя надо наказать.Новие биляри.
  21. Олеся Среда, 16 августа 2017, 16:38
    Очень жаль ребенка.
  22. Валентина Пятница, 18 августа 2017, 12:50
    Люди добрые все мы под богом ходим,мы незнаем,что нас завтра ждёт,жалко,очень жалко ребёнка не дай бог никому такого горя. Но водитель же не хотел этого.Сколько ребят на войне погибает,и никто за это неотвичает.
  23. Мария Пятница, 18 августа 2017, 13:36
    В этой аварии,виноват не только водитель автомобиля.Где же были взрослые,с которым был ребёнок?
  24. люда Пятница, 18 августа 2017, 19:43
    Оставить комментарий а все же уже известно,кто виноват?
  25. леся Пятница, 18 августа 2017, 19:54
    жаль ребенка.но кто виноват,на самом деле?
  26. Валерия Пятница, 18 августа 2017, 21:04
    Мать ребёнка выходила с передний двери,а мальчик с задней.
  27. Виктория Суббота, 19 августа 2017, 23:15
    Люди, зачем так? Водитель не мчался, был трезвым,он просто ехал, ребеночек ( царствие небесное) выбежал...мама ребенка была рядом...трагедия....страшная трагедия и соболезнование родителям....но парень...ни разу плохого о нем не слышала...мнительный, ранимый....он накпзан ему с этим жить....какое отмазали....экспертизы проводятся...следствие обычно может 2 месяца длиться....зачем писать такое???
  28. Виктория Суббота, 19 августа 2017, 23:18
    Сама плачу как узнала .....так малыша жалко....хоть и родителей косвенно знаю...просто зачем лозунги такие?
  29. Макс Понедельник, 21 августа 2017, 13:54
    Люди,что мы судим?Не нам судить.Виноват водитель автобуса,что стал не на автобусной остановке и который уехал от места происшествия,не дождавшись полиции.Мама которая должна была не упускать ребёнка с поля зрения.Жалко,очень жалко ребёнка, который из за халатности взрослых,пошёл на тот свет.Конечно виновник должен быть наказан