Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +28 °
Днем от +29° до +30°
Море +24°. Влажн. 71-73%
Курсы валют
$26.44 • €30.86
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  616   11

Теперь поддерживают Сенцова (фото)

Суббота, 7 июля 2018, 12:25
Вечером 6 июля на Потемкинской лестнице прошла масштабная акция в поддержку кинорежиссера Олега Сенцова.

Активисты растянули на лестнице полотнища «Олег Сенцов, Украина с тобой!», а, когда стемнело, зажгли файеры.

В конце акции активисты спели гимн Украины и разошлись.

Напомним, во времена губернаторства Михаила Саакашвили патриотически настроенные одесситы поддерживали военнопленную Надежду Савченко. Тогда вместо «Free Sentsov» носили плакаты «Free Savchenko». Теперь об этом не принято вспоминать.
Система Orphus

111791

Комментировать:
  1. Одессит Суббота, 7 июля 2018, 13:19
    Там, не одного одессита не было!
  2. Я Суббота, 7 июля 2018, 14:24
    Как всегда одна быкота
  3. -SELENA- Суббота, 7 июля 2018, 16:04
    СВОБОДУ Надежде Савченко !
    • Shiva_ Воскресенье, 8 июля 2018, 16:35
      А ей сегодня "благодарные-восхищенные" рыло набили... Не знаю кто такой этот Сенцов, подозреваю тварь еще та, а вот стоило бы ему пожалуй задуматься, повесится что-ли... эти, если кого в героя назначат то ему точно не жить.
  4. Юрий Суббота, 7 июля 2018, 16:34
    Одесситов там небыло небыло и близко в основном галычина и агенты фсб
    • Shiva_ Воскресенье, 8 июля 2018, 16:49
      Вы совершенно правы только не фсб а ССб/у (опечатка, бывает) Вчера читал откровения одного из "гэроев майдана" инструктора "Азов" он сейчас в Швейцарии сидит, о защите мечтает откровенничает с европейской прессой что за кака эта власть и кто есть СБУ
      По ходу выгодно Ентим красавцам шухер в укре творить так глядишь и под общий шумок и свалить подфартит. А повод... сего мероприятия... да какая разница? прыгают папуасы - так блин, обезъяны вечно недовольны.
  5. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Суббота, 7 июля 2018, 17:23
    Эта бандеровских паскуда, которая сенцов, что намеревалась устроить теракт в России, будет еще долго пилить дрова на Земле Франца Йосифа.
    • -Purgenyi Суббота, 7 июля 2018, 20:07
      Как? В то время он собирался убивать украинцев-крымчан, наших соотечественников, а не россиян!
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 8 июля 2018, 09:22
        Этого петуха задержали в конце мая 14, когда Крым уже стал Российским.
        Да и не столь принципиально, кого этот защеканец планировал убивать украинцев-крымчан или россиян-крымчан.
        Параша должна знать своих хээроiфф.
        • Shiva_ Воскресенье, 8 июля 2018, 16:55
          А Параша знает - сколько ДТП с депутатами на сегодня? а те кто просто покончил... А майдауны которые поехали по европам, америкам "ну по кускам правда одна почка в америку друга в европу " - этих уже и не сосчитаешь - И нам с удовольствием будет их не хватать.
          • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 8 июля 2018, 17:27
            В данном случаеслучае, Параша - имеется ввиду отхожее место, а то, что "...нам с удовольствием будет их не хватать...", очень даже согласен!!!!))))