Погода в Одессе
Сейчас от +4° до +8 °
Днем от +8° до +10°
Море +0°. Влажн. 81-83%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  588   0

Сюткин обойдется без Одессы

Пятница, 31 января 2020, 21:00

Российскому певцу Валерию Сюткину запретили въезжать на территорию Украины. Певец должен был выступить в Одессе 28 апреля.

Как водится Сюткина не впустили в Украину после соответствующего обращения в органы активистов, которые заметили, что артист на одном из российских каналов заявил, что аннексия Крыма была целесообразной

При этом в интервью российским СМИ певец прокомментировал ситуацию и заявил, что и не собирался посещать Украину, а его концерты в Киеве и Одессе – это обман.

 Они сами назначают концерты и сами запрещают. А мне есть, где работать, – заявил он.

Система Orphus
130504

Комментировать:
  1. Sarganer Пятница, 31 января 2020, 21:53
    Скорее Одесса обойдется без Сюткина! на*** этот старый поц здесь нужен со своими полу-песенками.
  2. ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАK Суббота, 1 февраля 2020, 06:23
    +100500!!! Походу, оно (sarganer) эти хороводы, з анальнымы прыгодамы та подорожяяяямы, и возглавляет ))))))))))))))))
  3. Sarganer Воскресенье, 2 февраля 2020, 08:19
    Алё, братва вы там рамсы не сильно попутали????? Вы *** нюх то не теряйте на кого кидаться!!! Асталависта, ты бы хлеборезку хлеборезку бы прикрыл про анальные дела, а то не равен час сам завершишься на «кукане»! Душитель -а ты смотри кому подпеваешь! )))
  4. Sarganer Воскресенье, 2 февраля 2020, 08:22
    Алё, братва вы там рамсы не сильно попутали????? Вы *** нюх то не теряйте на кого кидаться!!! Асталависта, ты бы хлеборезку хлеборезку бы прикрыл про анальные дела, а то не равен час сам завершишься на «кукане»! Душитель -а ты смотри кому подпеваешь! )))
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 2 февраля 2020, 13:06
      А чем тебе Сюткин не угодил? Из-за того, что нэ мовнякаэ? Или слава уркаине нп вскукарекивает?
      Этот "старый поц" прибор ложил на сам факт, любят его нынешние одэсцы або ниии, ждут егт там или нет. Одессы больше нет - факт. Есть одэса та одэсцы с волынско-крыжопольскими корнями. ;)
      • Sarganer Воскресенье, 2 февраля 2020, 15:08
        Да я за него и не «тяну» , да и не то что он мне не угодил или я питаю к нему особую антипатию... И уж тем более балакает он на мэчий мови или лозунги вскукарекивает... Просто реально зае...али эти Сюткины, Макаревичи, БГ, Сябры, и остальные пердуны!!! Где Агата-Кристи, Наутилус, Ария, Король и Шут, вечно синий Шнур и т.д .... ;)
        • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 2 февраля 2020, 15:41
          На уркаине зараз центрова пистня - щенэумээээээрлауркаина ))). А пока это лайно льется из каждого утюга, ни один мало-мальски вменяемый исполнитель в эту клоаку не поедет.
  5. Sarganer Воскресенье, 2 февраля 2020, 15:14
    А это Сюткин , старый ***пудало, сильно кучеряво базарит, на кого он прибор дожил и кто его ждёт!!! Возомнил себя аху...ым королем рокенролла??? Так он шкуру тут тёр постоянно, а теперь бычить начал! Так и в хорошее время на него тоже могут прибор положить как и на его песнопения!!!
    • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Воскресенье, 2 февраля 2020, 15:37
      А в чем его "кучерявость"? В том, что он сказал, что и не собирался выступать на уркаине, в частности куеве та одэсэ?
      По хорошему, некуй на уркаину вообще ездить, нэхай слухають окэан эльзы, купыла мама коныка ыгы-ыгы-ыгы и пр.уркаинский фольклор ))))))))))))