Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1425   20

«Свободовцы» переключились на банки

Вторник, 1 июля 2014, 17:33
1 июля 2014 года Одесская молодежная общественная организация «Студенческая Свобода» продолжила проведение кампании «Не финансируй оккупантов!». На этот раз националисты «посетили» ряд российских банков в центре города, в частности, «Сбербанк России», «Проминвестбанк», «Русский стандарт», «Альфа-Банк», ВТБ.

Перед входом в банки националисты растягивали баннер с тематическим содержанием, рисовали краской на тротуарах надписи: «Они финансируют оккупантов, поддерживают сепаратистов», а также заклеивали соответствующими наклейками помещения.

Координатор кампании, руководитель Одесской молодежной общественной организации «Студенческая Свобода» Константин Василец, призвал клиентов российских банков отказаться от их услуг и позакрывать счета. «Конечная цель нашей кампании - сделать так, чтобы российским предприятиям, сетям магазинов, банкам было невыгодно работать в Украине и они покинули территорию нашего государства. Граждане должны понять, что функционирование банков оккупантов, зависит и от них. Поэтому призываем горожан отказаться от банковских услуг кремлевских оккупантов. Отдельно призываем крупные компаний, которые пользуются услугами российских банков. Очевидно, что будут определенные убытки, но они не сравнятся с ценой сохранения государственности и соборности Украины», - отметил националист.
Система Orphus

34011

Комментировать:
  1. толя Вторник, 1 июля 2014, 19:00
    банки не при чем они только клерки это все равно что идти на танк с портретом бандеры
  2. Мишка Вторник, 1 июля 2014, 19:01
    ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ !!!
  3. Мадам Вторник, 1 июля 2014, 19:03
    От чувства безнаказанности у них совсем крыша набекрень уже съехела! Шакалята безмозглые!
  4. Андрей Куликов Вторник, 1 июля 2014, 19:19
    Фiнансуй не фiнансуй,всё равно получишь.....Вообщем,что-нибудь да получишь(шибко звиняюсь)Идиотизм полный :-(
  5. Нона = гаубица Вторник, 1 июля 2014, 20:29
    Знаю об этой организации 15 человек из них 3 которые живут в Одессе другие с Киева и несколько из Ровно чисто понаехало быков после 2 мая просто сейчас понимаю не время но скоро их успакоят , насрали сволочи что теперь в город никто ехать лтдыхать нехочет , поймите Укры Одесса уже не на Укре а дома в Новороссии просто официально еще нет но душа уже дома , Слава Новороссии и Слава ополченцам Донбаса
  6. упс Вторник, 1 июля 2014, 20:35
    Пора менять название - не украина ,а Тупорылия .
  7. экг Вторник, 1 июля 2014, 21:44
    Это они фашисткие бандеровские ублюдки оккупировали Украину и развалили её на куски! И теперь бесчинствуют и творят беспредел! Но отвечать им за их преступления и массовые убийства невинного населения всё равно придётся! Смерть фашистким бандеровским оккупантам!!!
  8. cheroj Вторник, 1 июля 2014, 22:04
    jedinstvennyje okupanty eto Sojedinnenyje shtaty Ameriky. USA.

    eto jest Ukrajinskie okupanty.
  9. Юг Вторник, 1 июля 2014, 22:05
    А почему военкомы не работают в местах проведения подобных шабашей? Можно не один батальон собрать из свидомых. А то, что там 99% не служивших, а из них - половина просто косивших от армии, я уверен на 10000%!!!
  10. Читающий всё Среда, 2 июля 2014, 01:39
    А в чём собственно шум? Приветствовать надо молодёжь за создание условий работы российских банков. Читайте статью, дословно в ней сказано, что:

    - Координатор кампании, руководитель Одесской молодежной общественной организации «Студенческая Свобода» Константин Василец, призвал клиентов российских банков отказаться от их услуг и позакрывать счета. «Конечная цель нашей кампании - сделать так, чтобы российским предприятиям, сетям магазинов, банкам было выгодно работать в Украине...

    Не более и не менее... А вот ежели попытаются сделать наоборот, то тут, воля ваша, власть должна дать отпор..., да и одесситы тоже...
  11. Павел Среда, 2 июля 2014, 09:30
    Эти общественники вчера ещё деревянными членами торговали на майдане...
  12. Павел Среда, 2 июля 2014, 09:35
    ..Антитеррорис тическая кампания полна парадоксов. Одна часть народа воюет, другая крадет деньги. На армию выделено 11,5 млрд. грн., но солдат экипируют жены и волонтеры. Жители Донбасса бегут из опасной части страны в мирную, их поселяют в развалюхах и отключают коммуникации за неуплату. Госпитали захлебываются захлебываются от избытка ранеых, а в правительственн ых санаториях пустуют номера. Смерть солдата на войне оценена в 609 тыс. грн., а депутата, разбившегося на Lamborghini, – в 1,5 млн. грн. Как правильно написал один из коллег-журналис тов: «Если в этой войне и дальше будут крутиться огромные деньги, она не закончится никогда»
  13. Павел Среда, 2 июля 2014, 09:52
    В Киеве прошёл гей парад под флагами ЕС....Было народу много, т.к. геев не берут в армию, то много студентов и преподователей ВУЗов, даже профессура приняли активное участие...
  14. Павел Среда, 2 июля 2014, 10:22
    Генерал Бастрыкин пообещал достать украинских карателей, руководящих убийствами в Донбассе, в том числе и министра Авакова "даже на дне океана".
    Одобряю такое намерение.
    Пример следует взять с кубинской разведки, которая после убийства Че Гевары в последующие годы ликвидировала 28 человек, участвовавших в убийстве Че Гевары в октябре 1967 года в Боливии.Всех.Непосредственный убийца Че, тот, который выпустил в героя целую очередь из бельгийского производства UZI, Марио Теран выпал в апреле 1968 года с четвёртого этажа здания в котором жил. Быстро.
    Последним, если не ошибаюсь, был убит полковник Иоахим Зентено Анайя,застрелен 11 мая 1976 в Париже, он уже был послом Боливии во Франции, но настал его черёд умереть.
    Это была проповедь о том, как следует находить на дне океана. Я,-
    • Виталий Среда, 2 июля 2014, 11:50
      Давно пора ликвидировать эту срань: Авакова, Парубия, Турчинова, Ляшко, Парашенко (эта сука уже себе на веревку с мылом успела заработать) Остальные ублюдки либо съ***тся из украины сами либо успокоятся.
  15. Никита С. Среда, 2 июля 2014, 11:15
    Война-то идет за газ между грппировками Ахметова и Коломойского. Но не российский, а который будет добывать Шелл у Славянска. Но народ уже отупоумел.ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА В ВОДОПРОВОДНОЙ И БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЕ

    В упомянутой статье отмечалось, что на водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал, поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Их деятельность активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace».

    Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения «устаревшего хлора». Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры «украинцев» поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.

    Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным воздействием подконтрольным еврейским олигархам СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

    С ссылкой на документы о поставках «безобидного» реагента Западные регионы Украины: Ивано-Франковск, Тернополь, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Киев, Ровно, Черновцы, Ровно – «травят» химикатом с октября 2012 года. Регионы: Николаев, Днепропетровск, Черкассы, Полтава, Харьков, Запорожье, Кировоград, Луганск, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Донецк – «травят» с марта 2013 года.

    Дозировка на единицу объема незначительна, что допускается всем нормативами, а по сути - скрывает «добавки» от надзорных санитарно-э***миологических органов. Однако, при постоянном употреблении употреблении такой «очищенной» питьевой воды результат «готового к восприятию сознания» у населения достигается накопительным эффектом всего за 3-4 месяца.

    Также проводится проверка бутилированных напитков и воды, производимых на «Украине». У следственных органов есть подозрения в применении «психотропного ОМЗ» американской компанией «Coca-Cola» и швейцарской «Nestle».
  16. Павел Среда, 2 июля 2014, 11:33
    Сотники майдана на Донбассе получают повышение и становятся двухсотными....