Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  737   11

Генпрокурор запугал СМИ (видео)

Вторник, 4 декабря 2018, 23:40

Правоохранительные органы зачистят информационное пространство Одесской области от любых проявлений сепаратизма и антигосударственных высказываний.

Об этом Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил на совещании с руководством МВД и прокуратуры Одесской области.

По словам Луценко, антигосударственные проявления позволяют себе многие региональные СМИ Одесской области.

«У нас свободная страна, и можно критиковать кого угодно, но все, кто будет покушаться на территориальную целостность или призывать к свержению правящего строя, ощутят силу закона, — заявил Луценко. — Все кто будет маневрировать вокруг этих статей, но вести антигосударственную пропаганду — мы тоже умеем маневрировать», передает Таймер.


Видео: ТАЙМЕР Одесса

Система Orphus
123314

Комментировать:
  1. -SELENA- Среда, 5 декабря 2018, 00:00
    плидулок !
  2. -Purgenyi Среда, 5 декабря 2018, 00:08
    "...но все, кто будет ...призывать к свержению правящего строя, ощутят силу закона"
    Бессменный "революционер", раз за разом призывавший к насилию и свержению правящего строя, видимо, МАЛО ощутил на себе силу Закона?



  3. A-leks Среда, 5 декабря 2018, 07:33
    Ну-ну. Было уже такое. И не так давно - меньше века прошло. Ждем-с костров из книг, газет и журналов?
  4. -SELENA- Среда, 5 декабря 2018, 08:36
  5. A-leks Среда, 5 декабря 2018, 12:45
    Блин! Какие только словесные конструкции не выстраивают, какие псевдофилософии не пытаются привлечь, какими только красками не подкрашивают свои гнилые устремления... а получается одно - примитивный фашизм (в смеси с грубым рэкетом 90-х в плане отъёма бабла).
    Противно до тошноты это всё.
  6. A-leks Среда, 5 декабря 2018, 13:30
    А эта крысиная морда в очках - уже достала.
    Впрочем... зря я крысок обидел. Они, как раз, очень умные, эмпатичные и дружелюбные животинки (ну, по крайней мере - декорашки такие). Посему, заменим эпитет "крысиная" на "шакалья". Не, ну натуральный же:
  7. Genn Среда, 5 декабря 2018, 18:50
    в.ъ.е.б.и зеленки, лупоглазый)))