Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +7 °
Днем от +7° до +7°
Море +0°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  874   5

Супрун ушла в кино

Понедельник, 27 января 2020, 13:30
«Доктор смерть», экс-министр здравоохранения Украины Уляна Супрун решила продолжить свою деятельность в кинобизнесе.

Вчера она представила в Одессе комедийный фильм «Наши котики». Вместе с супругом Супрун выступает сопродюсером ленты.

Супрун считает, что юмор — один из лучших средств борьбы со стрессом, потому рекомендует смеяться опасности в лицо, сообщает телеграм-канал Одесса как она есть.

Система Orphus
130426

Комментировать:
  1. Sarganer Понедельник, 27 января 2020, 13:50
    Не ужели так погодные условия влияют, чувствуют приближение весны эти твари...??? Гамнул, Супрун... Кто следующий??? Эту старую ***дь картавую надо было бы сжечь как ведьму- прям на площади в Киеве !!! Всякая мразота в Одессу лезет.((
    • 12344321 Понедельник, 27 января 2020, 14:24
      О как полыхнуло у тебя,ватанчик. зарево из космоса видно
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Понедельник, 27 января 2020, 16:39
        Трипперная брынза с негроидного цээээуропэйзькохххо кутака, это ты с кутака пана паяркава вскукарекнула? ;)
      • 9877654433 Понедельник, 27 января 2020, 15:15
        Что там вам из космоса видно по весне?)) Не нужно обижаться на правду - зарубите себе это на космическом носу.
        • Sarganer Понедельник, 27 января 2020, 23:30
          К кому Вы ,на Вы обрасщаетесь!!?? Эта падаль не имеет права голоса здесь! Фашистской мразоте позволено будет высказываться только после того как она попросит умоляя!!! Это петушара тухлодырая!!!!
        • -Purgenyi Понедельник, 27 января 2020, 15:26
          Не обращайте на бота Беню внимания: он в космосе парит, оттуда всё наблюдает!
          На грешную Землю этот дегенерат не опускается - дурень думкой богатие!

  2. -Purgenyi Понедельник, 27 января 2020, 13:56
    В "95 квартале" она пригодится:
    там кризис жанра - уже перестали критиковать правительство, а вот бандеро-юмористы нынче затребованы!
    Переквалификация, затребованы!
    Переквалификация, понимаешшшьь!

  3. Sarganer Понедельник, 27 января 2020, 23:26
    12344321- Ты опять сученок вылез??? Я тебе слова не давал. Петушара контаченая!!! Полыхал твой рот -когда я тебе в него наваливал!!! 12344321-этот номер тебе на петушарне выдали сучка эсосовско-бандерложная???)))