Погода в Одессе
Сейчас от +11° до +13 °
Утром от +11° до +14°
Море +0°. Влажн. 81-83%
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2691   12

Супер отдых на пляжах Одессы (фото)

Суббота, 5 июля 2014, 18:03
Нынешняя суббота не подвела ожидания пляжников: день был идеальным для отдыха на море.

Не только яркое солнце, безоблачное небо, но и температура морской воды оказались в идеальном сочетании.

Прохладная с утра, водичка стала замечательной в середине дня. Именно и такая должна быть под жарким солнцем.

А самое идеальное купание оказалось в Лузановке - там и вода прекрасно прогрелась, и места для отдыха хватило всем желающим.
Система Orphus

34094

Комментировать:
  1. Александр Музычко Суббота, 5 июля 2014, 19:28
    теляча мова запиваемая водкой прямо на пляже ждет вас.
  2. Скиф9 Суббота, 5 июля 2014, 22:52
    Купайтесь,суки,загорайте ! Не думайте,что все у вас будет лучше чем у других ! Спрятали головы в песок ? Так ведь жопы -
    наружу ! Порто франко вам - *** !!! Бандеровские подстилки ! Ждите еще взрывов и эксцесов !
  3. САня Воскресенье, 6 июля 2014, 00:04
    Александр Музычко
    и ты ублюдок следи за словами)
  4. Пионер Обама Воскресенье, 6 июля 2014, 03:37
    Бои под Саур-Могилой: уничтожен украинский танк, украинский снайпер, полностью ликвидирована засада врага

    Легендарная стратегическая высота 277 метров Саур-Могила, после двух недель кровопролитных боев, при огромных потерях Киева остается в руках ополчения.

    Высота позволяет контролировать весь приграничный регион со стороны российского Таганрога плюс две дороги на Луганск и Донецк. За нее недаром отчаянно сражались элитные немецкие части во время Великой Отечественной Войны.

    Стрелковцам пришлось оставить Славянск и Краматорск, однако теперь у карателей не будет второго «карачуна», и им придется проводить новую перегруппировку, рискуя коммуникациями

    Ополченец с Саура сообщает, что сегодняшний день также прошел не зря для защитников высоты:

    Под Дмитровкой наш танк, замаскированный в капонире, ухлопал укорский танк Т-64…
    Наши из батальона «Восток» ушатали одну снайпершу из ЧВК из «Утёса»…
    Батальон «Азов» потерял больше 70% личного состава и с… на переформирование.
    3 июля защитники высоты также не сидели сложа руки:

    Наши подраздолбали сегодня укропскую лажовую разведгруппу. Смех и только. Наши попали в засаду и.ахаа уработали всю укроЗасаду…»
    Потери батальона «Азов» объясняются тем, что по нему велся прицельный артиллерийский огонь, из гаубиц Д-30. Это прекрасная иллюстрация того колоссального значения, которым обладает высота Саур-Могила.

    РВ будет и дальше вести репортажи с этой ключевой точки, которую по праву можно назвать «воротами Донбасса».
  5. вчера Воскресенье, 6 июля 2014, 13:39
    да вчера на Отраде ну уж очень воняло канализацией..

    И что там СЛУЧИЛОСЬ?:(
  6. мир - это хорошо Воскресенье, 6 июля 2014, 13:42
    очень радует отдых в Одессе. спасибо вам Одесситы за мир - вы сильные люди, вы смогли сказать нет сепаратизму, войне. ВЫ ВЫБРАЛИ МИР И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
    • Tairova Odessa Воскресенье, 6 июля 2014, 23:47
      мир сохранили?!!!!,,, явно перегрелся ,,, А о людях сожённых и задушеных и порубленных на куски и задушенных--------------- не слышал? Что совсем сердца нет??? как можно так говорить??? где же спокойно???я в шоци
      Мир был бы , если бы геноцид Киев не устриол у нас!!! Слава киевским Уродам ,, америкоским шавкам! Только час расплаты близок!!!
    • ЕЛЕНА Воскресенье, 6 июля 2014, 15:39
      То ли перекупался, а вода у нас загрязнена всяким ...
      То ли на солнце перегрелся, а погода в этом году ещё не самая жаркая...
      То ли прибыл к нам уже готовеньким - с майданчика !
    • МАРАТ Воскресенье, 6 июля 2014, 14:23
      СМЕРТЬ ФАШИСТКОЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЕ!