Погода в Одессе
Сейчас от +29° до +30°
Вечером от +22° до +29°
Море 23°. Влажн. 66-68%
Курсы валют
$26.03 • €29.12
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Страшное ДТП возле «Вымпела»

Суббота, 24 мая 2014, 11:30
24 мая, около 5.20 часов утра, на перекрестке улицы Краснова и Адмиральского проспекта произошло ДТП.
Авария случилась напротив неработающего кинотеатра «Вымпел».

По свидетельствам очевидцев, столкновение легковых автомобилей было такой силы, что через лобовое стекло вылетела девушка-пассажир. Один из автомобилей сбил светофор. Повреждения у машин очень серьезные.

Как указывается в одесских соцсетях, в результате ДТП девушка, выпавшая из авто, погибла.
Система Orphus

33204

Комментировать:
  1. Nata Pe Суббота, 24 мая 2014, 11:55
    На этом участке дороги лихачат часто. Есть ли указатели ограничения скорости?
  2. наблюдатель Суббота, 24 мая 2014, 20:15
    Это было около 5 утра. Погибла девушка
  3. Анна Суббота, 24 мая 2014, 20:24
    Погибла молодая девушка, пассажир заднего сидения,от удара вылетела через лобовое стекло,скончалась на месте. Очень хороший человек был.
    Вечная память.
  4. Коля Иванов Суббота, 24 мая 2014, 22:39
    кто виноват в этом дтп?
  5. Дримка Суббота, 24 мая 2014, 22:54
    Какие обстоятельства дтп? Вторая машина? Как случилось?
    • Натали Воскресенье, 25 мая 2014, 00:09
      в 5.30 утра VW шаран(мужчина 35 лет) ехал по Краснова в сторону жд ,на зеленый свет.БМВ х5(за рулем девушка лет 25-30) на скорости ехал по Адмиральскому со стороны Аркадии в сторону Водопроводной.В итоге пассажирка Бмв(находилась на заднем сиденьи) от сильного удара вылетела через переднее левое стекло.скончалась на месте.Девушка-водитель и пассажирка переднего сиденья отделались легкими ушибами.
  6. Гость Воскресенье, 25 мая 2014, 13:30
    На заднем сиденье за пассажиром сидела моя лучшая подруга., я благодарю Бога ,что она осталась жива, и сейчас находится в больнице.
    Да, погибла молодая девочка, но выяснять кто был прав кто виноват....
    Человека не вернешь...
    Просто будьте внимательны и не летайте по городу!
    • Анна Воскресенье, 25 мая 2014, 19:36
      Слава Богу, что Ваша подруга осталась жива, а Оленька, наша подруга и просто замечательный, светлый человечек, погибла в этой аварии.
      И абсолютно не согласна, с написанным :"Да, погибла молодая девочка, но выяснять кто был прав кто виноват....", по вашему виновник должен остаться без наказанным?.... Не дай Бо,г на месте Оленьки, была бы Ваша подруга, не думаю, что вы были бы такого мнения....
  7. sssss Воскресенье, 25 мая 2014, 14:46
    обезьянам права купили вот онни и летают
  8. Рената Воскресенье, 25 мая 2014, 15:12
    Проезжала в 6.10. Жуткое зрелище. Х5 снес светофор и врезался в стену углового дома. Лужа крови на дороге возле WV. Перед BMW на тротуаре лежал труп накрыт одеялом. Люди,береженого Бог бережет!!! Думайте о том,что Вас ждут дома!!!!
  9. Рената Воскресенье, 25 мая 2014, 18:47
    Есть фото , но с авто.
  10. Рената Воскресенье, 25 мая 2014, 22:49
    Игорь напишите почту.
    • Натали Понедельник, 26 мая 2014, 13:30
      [email protected]
  11. Дарина Воскресенье, 25 мая 2014, 23:05
    Говорят есть видео с места аварии, киньте ссылку если видели
  12. наблюдатель Понедельник, 26 мая 2014, 19:13
    Это было в 4:14-4:25. Т.к. скорую вызвал в 4:30. Проезжал мимо. Погибшая девушка была невысокого роста; вылетела из из машины в стену дома( от стены до мышины около 1 метра, авто стояло вдоль стены). Удар о стену, вероятно и было причиной, а также, скорее всего, не была пристёгнута).
    • Аноним Вторник, 27 мая 2014, 10:27
      Девушки были в состоянии алкогольного опьянения!!! В том числе и та что сидела за рулем!!! Погибшую конечно ОЧЕНЬ жаль, но надо думать прежде чем сесть за руль в таком состоянии либо стать пассажиром водителя в таком состоянии!
      • ИО Понедельник, 2 июня 2014, 13:52
        А У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ,ПОЧЕМУ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ВОДИТЕЛЬ БЫЛ НЕ ТРЕЗВ?ВЫ ЛИЧНО ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЬ?
        • Петр Четверг, 5 июня 2014, 09:37
          Нестись по городу 150 км, может только пьяная ! При этом пролетая на красный свет! Я водитель, но по городу более 80 км не езжу! Даже страшно подумать..... Ну к сожалению, если у этой дамочки есть деньги, то она откупится! Но как с этим жить? Что по твоей вине погиб человек?
  13. Гостья Среда, 28 мая 2014, 07:07
    Как жаль!!!!!!!! Олечка! Ты всегда останешься в наших сердцах!!!!!! Скорбим !!!!
  14. Аноним Четверг, 29 мая 2014, 01:17
    Ты была наша радость.......Вечная память(((((ПОМНИМ!ЛЮБИМ!СКОРБИМ!(((((
  15. Александр Алёшин Четверг, 29 мая 2014, 02:01
    Девушка,которая была за рулем,не была в алкогольном состоянии,это 100 %.она сама тоже пострадала.
    И еще,не знаете,не пишите,а то пишете ***ню всякую,вам бы на 5 канале работать....
    Вечная память девушке,которая погибла....Моя подруга мне о ней рассказывала....
    • Аноним Пятница, 30 мая 2014, 22:27
      А кто ж признает, что за рулём был выпивший, как это ещё не написали, что она даже за рулём не была.
      Всё таки надеюсь, что в нашей жизни, не всё решают деньги и не все продажные, и понесёт эта дама своё наказание.
    • натали Четверг, 29 мая 2014, 22:07
      трезвый человек с гоовой на плечах не будет себя так вести за рулем!!!
    • натали Четверг, 29 мая 2014, 22:06
      тогда скажите какого хр.. нестись 150 км/ч на регулируемом перекрестке?! ваша подруга обязана ответить за содеяное!!! человека не вернеш,а она снова сядет за руль и будут новые жертвы!
    • Аноним Четверг, 29 мая 2014, 10:40
      а вы знаете??? присутствовали?
  16. Lindsey_33 Суббота, 31 мая 2014, 21:47
    Погибшая девушка -Оленька -моя сестра, люди это страшно и невыносимо -терять близкого человека, ей было всего 27 лет, вся наша семья скорбит об этой тяжелей утрате, мы не можем жить с этой болью, у сестренки не было даже лица, гроб был закрыт и даже попрощаться не было возможности. Люди, как вам в голову могут приходить мысли о фото или видео с места аварии!!!!!!Надо было видеть день страшных похорон, и вы бы никогда об этом не попросили. Вечная память Оленьке и пускай каждый водитель задумается.....