Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +20 °
Вечером от +16° до +19°
Море +16°. Влажн. 69-71%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2019   12

Странный побег Дмитрия Фучеджи

Пятница, 9 мая 2014, 17:01
Председатель Одесской ОГА Игорь Палица заявил, что факт того, что бывший замначальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи скрылся за границей, допустили не одесские, а киевские силовики.

На просьбу прокомментировать информацию о том, что бывший замначальника ГУ МВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи скрылся за границей, И. Палица ответил: «Вы знаете, это случилось не на территории Одесской области, это произошло в Киеве. Если бы это имело место в Одесской области, то я бы уже делал какие-то кадровые выводы и просил бы о них руководство страны.

То, что произошло в Киеве, я не понимаю! Это возвращает какие-то старые механизмы. Я уверен, что все это будет раскрыто, и органы, которые это сейчас расследуют, нам скажут правду – я бы хотел в это верить».

Напомним, бывшего временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области, начальника милиции общественной безопасности Дмитрия Фучеджи объявили в розыск. По информации министра внутренних дел Арсена Авакова, Д. Фучеджи пересек границу Украины и скрывается от следствия.

32922

Комментировать:
  1. Сибиряк Пятница, 9 мая 2014, 18:02
    что же тут странного... гуиновский палач засцал и кинулся в бега... нет, не от вопрошающих... от своих кинулся... кончат ведь, чтобы не разболтал...
    • Одесситы Воскресенье, 11 мая 2014, 11:43
      Этот нерусский Фучеджи так же как и молдаван Кивалов уже давно научились быть изворотливыми ненаказуемыми при любой новой власти ................ И поверьте: когда в Одессе снова поменяется власть, эти два "гаврика" снова будут в фаворе .......... Как говорят: Гомно не тонет.
  2. Андрей Яковлев Пятница, 9 мая 2014, 18:16
    проплаченный проросийскими сепаратистами мент удрал из Киева - ну не чудеса?
  3. Сибиряк Пятница, 9 мая 2014, 19:25
    У меня вопрос к одесским "папам-ворам" авторитетам. Неужели, нельзя вертухая найти и допросить по понятиям ???

    Или вы не серьезные уже?
    • Василий Пуговкин Воскресенье, 11 мая 2014, 18:14
      Какие "папы-мамы", ты чоооо??? Их не осталось уже, которые "по-понятиям"! Да и то... "понятия" их такие, что и не полезли бы эти твои "папы"!
      А ты что же, веришь, что криминал - может оказаться спасителем душ??!! :) :):) Веришь в такой бред?! Очниииись! :)
    • Местный Одессит Суббота, 10 мая 2014, 05:33
      Последнего папу убили ещё в 97 году а щас так несерьёзные какието
  4. гость Пятница, 9 мая 2014, 22:28
    Человек, на совести которого вся трагедия в Одессе , так как при его участии было совершено нападение на марш единства, повлекшее трагедию в ДП, разгуливает на свободе? Надеюсь, это продлится недолго.
  5. Шаман Суббота, 10 мая 2014, 04:45
    Ой все, главный злодей убежал, писец следствию. Он что там один стоял со щитом и в шлеме в оцеплении? Из-за его спины стреляли? Где все эти сотни блюстителей порядка, которые были в тот день на улице? Они что, андроиды или клоны безмолвные? Почему нет результатов допросов? Какой отряд стоял в переулке у Афины? Kто командир взвода, отделения? Почему красный скотч на рукавах был? Почему они охраняли и Миколу Сотника и Боцмана как родных? Не надо ля-ля, что никто из них ничего не слышал и не видел...
    Назначили виновных из Русского Единства, неуловимые мстители ищут малолетних дур, из Киева рассказывают, что взорвалось и как загорелось в Доме Профсоюзов люди, которые там даже и не были. Цирк на дроте...
    • Дуся Агрегат Суббота, 10 мая 2014, 16:45
      http://www.odessit.ua/news/odessa/28416-deputat-odesskogo-gorsoveta-proanaliziroval-hronologiyu-pobega-fuchedzhi.html
      Известны все фамилии тех,кто в оцеплении стоял с красными повязками.Это - список лиц не состоящих на службе в милиции - гражданские люди,которым была выдана форма. Эти списки пока находятся в УВД.Думаю,что они будут заморожены или уничтожены.Фучеджи сам эти списки не составлял.Они ему были переданы для проведения операции.Его побег - одна из фаз данной операции,спланированной Киевом.