Новости спорта. Стр. 292

Понедельник
25 сен. в 00:00
Такой регби нам не нужен!

В квалификационном матче раунда Кубка мира по регби 2007 года национальная сборная России разгромила национальную сборную Украины со счетом 25:11. Игра серии плей-офф Подробнее

Среда
20 сен. в 00:00
Стартовал "Мемориал Ефима Геллера"

В Одессе стартовал международный шахматный турнир, посвященный памяти великого шахматиста ХХ века Ефима Геллера. В турнире, который продлится до 27 сентября, Подробнее

Вторник
19 сен. в 00:00
"Черноморец" наконец побеждает

Одесский "Черноморец" обыграл в матче 7-го тура чемпионата Украины в Одессе донецкий "Металлург" со счетом 2:0. В первом тайме на 31-минуте с пенальти, назначенного за Подробнее

Пятница
15 сен. в 00:00
"Черноморец" в Одессе проиграл "Хапоэлю"

Одесский "Черноморец" проиграл на своем поле в матче первого основного раунда Кубка УЕФА тель-авивскому "Хапоэлю" со счетом 0:1. Единственный мяч на 74-й минуте забил Подробнее

Воскресенье
10 сен. в 00:00
Сокрушительное поражение «Черноморца"

Oдесский "Черноморец" на выезде потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:4 от харьковского "Металлиста". Мячи в ворота одесситов забили: Фомин (17 мин.), Рыкун (40 Подробнее

Пятница
8 сен. в 00:00
Стадион ЧМП снова будет реконструирован?

Центральные стадионы Одессы и Киева будут полностью реконструированы к чемпионату Европы 2012 года, заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис на Подробнее

Воскресенье
3 сен. в 00:00
Василий Иванчук выиграл "Шахматный круиз-2006"

Львовский гроссмейстер Василий Иванчук занял первое место в турнире "Шахматный круиз-2006", посвященном Дню рождения Одессы. который состоялся на борту теплохода Подробнее

Пятница
1 сен. в 00:00
Одесса превратится в Нью-Васюки?

Новым президентом Федерации шахмат Одесской области единогласно избран председатель правления акционерного банка "Пивденный" Вадим Мороховский. На съезде Подробнее

Пятница
25 авг. в 00:00
Теперь играем с "Хапоэлем"

Соперником одесского "Черноморца" в первом раунде Кубка УЕФА стал израильский "Хапоэль" из Тель-Авива. Первый матч пройдет 14 сентября в Одессе, ответный - на две Подробнее

Четверг
24 авг. в 00:00
"Черноморец" вышел в основную сетку Кубка УЕФА

Одесский "Черноморец" сыграл вничью 1:1 с "Вислой" (Плоцк) в ответном матче второго отборочного раунда Кубка УЕФА и вышел в следующий круг соревнований за счет мяча, Подробнее