Новости спорта. Стр. 279

Понедельник
18 дек. в 01:00
Руками и ногами

Обладатель Кубка Европы по тайскому боксу, призер чемпионата мира 2003 по кикбоксингу, чемпион мира 2004 г., одессит Артур Кишенко по прозвищу «Белый» будет сражаться Подробнее

Понедельник
27 ноя. в 12:00
Открыли счет и... проиграли

Одесский ФК «Черноморец» вчера проиграл на своем поле киевскому «Динамо» со счётом 2:3. Голы забили: «Черноморец» — Даниловский (4 мин.), Гилазев (90+4 мин.), «Динамо» — Подробнее

Понедельник
20 ноя. в 01:00
Ну, наконец победа!

Одесский «Черноморец» 19 ноября в 15-м туре чемпионата Украины по футболу победил на дома львовские «Карпаты» со счётом 1:0. Гол на 56 минуте матча забил полузащитник Подробнее

Воскресенье
12 ноя. в 01:00
Донецкие оказались сильнее

Одесский ФК «Черноморец» 11 ноября проиграл на выезде донецкому «Шахтёру» со счётом 0:2. Мячи забили: Белик (17 мин.) и Жадсон (22 мин.). На матче присутствовали около 18 Подробнее

Вторник
31 окт. в 01:00
Банкир, для которого деньги не главное

Председатель правления Акционерного банка «Пивденный», президент Федерации шахмат Одесской области Вадим Мороховский избран вице-президентом Федерации шахмат Подробнее

Понедельник
30 окт. в 01:00
«Черноморец» проиграл аутсайдеру

Вчера Одесский футбольный клуб «Черноморец» проиграл одному из аутсайдеров чемпионата — алчевской «Стали» — со счетом 1:2 в выездном матче 12 тура Чемпионата Подробнее

Понедельник
23 окт. в 01:00
Со счетом 0:1

Одесский «Черноморец» вчера дома проиграл днепропетровскому «Днепру» со счётом 0:1. Гол на 70 минуте матча забил полузащитник «Днепра» Сергей Назаренко. На матче Подробнее

Понедельник
16 окт. в 14:00
Ничья "Черноморца"

Одесский «Черноморец» вчера на выезде сыграл в ничью с симферопольской «Таврией» – 1:1. Мячи забили: Даниловский – «Черноморец» (8 мин.), Вишневский (38 мин. – с Подробнее

Вторник
3 окт. в 15:00
Долгожданная победа

Одесский «Черноморец» вчера выиграл дома у полтавской «Ворсклы» со счётом 2:0. Мячи в ворота полтавчан забили: Кирлик (77 мин.), Шищенко (78 мин.). После 9-го тура одесский Подробнее

Вторник
3 окт. в 13:00
Прыжок конем

На Одесском ипподроме с 30 сентября по 1 октября прошли соревнования по конкуру. В соревнованиях приняли участие 20 лошадей из двух конных клубов Одессы. Такие Подробнее