Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2053   14

«Спокойствие» таки привезли в Одессу

Среда, 21 мая 2014, 14:45
«Поезд дружбы» из Львова доехал до Одессы. Однако состав был остановлен из-за того, что неизвестные выложили на пути шину с надписью «СТОП», сообщает пресс-служба УВД на Одесской железной дороге.

Около половины восьмого утра 21 мая в милицию сообщили, что на перегоне ст. Затишье – остановочная платформа Победа находится автомобильная покрышка с отрезком материи, на которой есть надпись «СТОП». По некоторым свидетельствам, публикуемым в СМИ и блогах, шина была не одна, вдобавок к этому вокруг рассыпали строительный мусор. Также на путях были установлены таблички «заминировано» и «бандеровцам хода нет».

На место происшествия прибыли сотрудники милиции и специалисты взрывотехнической службы. В результате проверки никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено.

Задержка движения пассажирских поездов № 25 сообщением «Львов-Одесса» составила 59 минут и № 135 сообщением «Черновцы-Одесса» составила 25 минут. Движение поездов было оперативно восстановлено.

Тем не менее, как передает «Репортер», поезд прибыл в Одессу, львовских активистов встретили одесские, обернутые в государственные флаги. В пресловутом вагоне дружбы, обклеенном пленкой и украшенной изображениями котов, львовяне «обустроили атмосферу уюта, комфорта и спокойствия». Неудобств пассажиры не ощущали, кроме постоянной опеки милиции, заходившей в вагоны на каждой станции.
Система Orphus
33148

Комментировать:
  1. Сибиряк Среда, 21 мая 2014, 15:52
    котики - это всегда турбо.
  2. Марго Среда, 21 мая 2014, 15:57
    котики их и спасли)
  3. Гюцюлчики Среда, 21 мая 2014, 16:38
    нахрена нахрена вы приехали кто вас звал? ваш майданутый майда Киевский ( состоящий из 100 гомиков) или пиндерсектор 17 удодов , мы готовимся к отделению от вашего дурдома , кто вас проспонсировал америкосы ? мы не едины и небыли небыли никогда одним народом всю жизень вы нас Одесситов называете москалями а мы вас бандерами ( не потому что вы говорите по украински) потому что вы и есть фашисты и когда к вам неприедишь всегда чувствуется косой взгляд , ну теперь недолго осталось скоро референдум ДНР ЛНР нам помогут и физически и материально и мы небудем небудем видеть ваших голубых на улицах Киева (26 мая в Киеве планируют гей-парад с участием Турчинова) и тупоголовых Яценюков не яйцеголового, и таму подобных животных , честно после событий в моем родном городе такой жирной чертой мы отделились, большенство Одесситов после событий так думают, И ЕЩЕ ТЕ КТО СТАВИТ МИНУСЫ ВО ВСЕХ КОМЕНТАРИЯХ ЭТО ЗАПАДЕНЦЫ ПОДСАДНЫЕ А МОЖЕТ КАКОЙТО ОДИН НУ КОРОЧЕ ПОЦЫЛЫ , вон из Одессы Одесса это не украина а НОВОРОССИЯ была есть и будет
  4. я Среда, 21 мая 2014, 17:07
    чемодан - вокзал - львов! ПНХ!!!!!
  5. Алекса Среда, 21 мая 2014, 19:03
    "Обёрнутые " в фашистские флаги , под которыми жгли людей!!! На этих "флагах"КРОВЬ!!!! Эти флаги - символ СТРАНЫ-БАНДИТА! ЭТО -НОВЫЙ СИМВОЛ ФАШИЗМА!!!! Скоро это признает весь мир!!!!
  6. макс Среда, 21 мая 2014, 19:09
    Зачем они сюда припёрлись?!! Кало мойских ПСов проведать?!Тут и без них майданутых на всю голову хватает!!! Львовскую банду-ГЕТЬ!!!!
  7. Гюцюлчики Среда, 21 мая 2014, 19:22
    Изначально трезубец это западенский знак и сине желтый флаг это не имеет никого отношения к Юго Востока , мы до 1924 года были Новороссией и по ошибки советов нас обьединили с Укрой , мы скоро будем дома как Крым подождите Одесситы скоро
  8. ParaAmon Среда, 21 мая 2014, 19:53
    Ещё раз напоминаю, что Объединённой Небесной Канцелярией принято решение о том, что за оторванные яйца бандеровца. Свободовца либо Правосека исполнителю сего Богоугодного дела при жизни будут отпущены ДВА (2) Смертных Греха. Одесситы, торопитесь не упустить свой шанс! :)
  9. Ирина Романова Среда, 21 мая 2014, 21:25
    Юлька может дать спокойствие и Одессе, и области и всей стране. Она с присущей ей дипломатичностью сможет сплотить страну, найти компромисс с митингующими Донбаса. А Порошенко уже готов отдать Донбас России.
    • HELL Понедельник, 26 мая 2014, 11:11
      выжечь атомным оружием весь рускоязычный юговосток ,нехилая диппломатичьность ,нету тела нету дела.
    • ParaAmon Четверг, 22 мая 2014, 07:38
      Земли Донецкой Народной Республики уже получили признание в Объединённой Небесной Канцелярии Инглиистической, Христианской, Исламской и Иудаистской Конфессий. За Одессу идут жаркие дебаты. :D
    • макс Среда, 21 мая 2014, 22:57
      А хорошо бы что бы отдал России! И Одессу -тоже!!!!
    • Пересыпь Среда, 21 мая 2014, 21:56
      а кто тебе сказал что Одесса останеться в составе Украины? да недай бог
  10. Kreis Normann Среда, 21 мая 2014, 23:05
    Такой поезд как плевок в душу всем одесситам.