Погода в Одессе
Сейчас от +17° до +21 °
Ночью от +17° до +18°
Море +16°. Влажн. 83-85%
Курсы валют
$26.60 • €30.14
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2416   11

Задержан активный участник одесской бойни

Среда, 28 мая 2014, 09:34
В Одессе задержали Николая Волкова, известного как «сотник Микола». Ему инкриминируют преступление по признакам ст. 294 ч.2 УК Украины - «Организация массовых беспорядков».

Напомним, что сотник был одним из активных участников кровавых столкновений 2 мая в Одессе и стрелял из пистолета по горящему Дому профсоюзов, сообщает Трасса Е95.

По данным киевских активистов, Волкова этапируют из Одесса в Киев. Евромайдановцы намерены добиваться освобождения сотника, так как считают его «борцом с сепаратистами».

Вчера, 27 мая, активисты Майдана из «Варта Руху» пикетировали здание МВД Украины в Киеве с требованием освободить задержанного стрелка.

33295

Комментировать:
  1. холод Среда, 28 мая 2014, 10:50
    МВД ваще а***ло? Вязать патриотов, которые боролись с сепаратистами в Одессе? Аваков зачем это делает? Настраивает против себя патриотов? Он и так не очень любим ими... *** он, настоящий. Думаю его будут убирать после протестов против этого задержания
    • Greek Среда, 28 мая 2014, 13:54
      слыш хОЛОД тебе пора в холодильник в Валиховский переулок.
    • Алекса Среда, 28 мая 2014, 13:48
      Такие поцриоты во всём мире подлежат уничтожению!!!! Это ОНИ разваливают страну! Нормальные ЛЮДИ не хотят жить в одной стране с кретинами, отморозками и ублюдками!!! Эти дегенераты даже не соображают , что помогают Неграм и гейропам превращать украину в дикие джунгли !
    • Толян Среда, 28 мая 2014, 11:33
      Ты поцыло доунитое , дерьмо майдана , вашему Коле как и тебе давно пора на Колвме лес валить это лучьший вариант для тебя а то и на кол и так чтобы он вростал в твой голубую задницу ублюдки майданутые , дерьмо принисли в мой город теперь убирать надо , смысл вашего сраного майдана если поменяли шило на мыло а знаешь это говорит что вы недоумки и мозга нет , теперь они вас Порубий Наливайко Параша и др будут удалять из памяти , ну так вам и надо хоть где то радость
    • Дед Валера Среда, 28 мая 2014, 11:32
      ты тупой дибил, нету не сепаратистов не патриотов вами пол года играли как в игрушки и вашим тупым сознанием, сейчас все у них во власти и теперь вас же даунов будут во всем винить, теперь все кто имеют другое мнение сипаратист и террорист, а ярошем и тягнибоком еще жопу подотрут, и посадят всех кого надо
    • sevastopol Среда, 28 мая 2014, 11:06
      Таких "патриотв" надо давно на березах вешать. мразь.
  2. ДжорДж Среда, 28 мая 2014, 11:03
    Это ведь он снят в самом начале "мирного" митинга болельщиков?... А почему он тогда в бронежилете и с оружием?.. Может он действительно герой, герои всегда в бронике и с оружием ходят... А если он и герой, и борец с сепаратизмом, то почему он в Одессе, а не в Донецке? Столько вопросов...
  3. ParaAmon Среда, 28 мая 2014, 13:01
    Людям из Одесской милиции - особая благодарность от всей Объединённой Небесной Канцелярии за великолепную работу :-)
  4. А поцик, что справа на фото тоже залег на дно. Не можем пока его выловить. Но ничего. Всплывет скоро в переносном смысле этого слова, а после встречи с нами - в и в прямом))
  5. kurpo Четверг, 29 мая 2014, 00:51
    Хм,где то читал новость,что этому пид... подполье Одесское голову проломило,а эта тварь еще дышит оказывается...