Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +29°
Вечером от +21° до +24°
Море 22°. Влажн. 64-66%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Виновные будут наказаны

Суббота, 3 мая 2014, 11:23
Начальник ГУМВД Украины в Одесской области П.С. Луцюк выразил соболезнования семьям погибших в результате вчерашней бойни в Одессе.

«Я выражаю искренние соболезнования семьям погибших граждан и тем, кто получил телесные повреждения во время событий в городе Одессе, в результате чего погибли 42 человека и 125 получили ранения, среди которых и 21 правоохранитель.

По этому поводу органами внутренних дел начато 10 уголовных производств по признакам ряда уголовных преступлений, это - 294 (массовые беспорядки), 115 (умышленное убийство), ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), ст. 296 (хулиганство) , ст. 341 (захват государственных или общественных зданий или сооружений) , ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

В настоящее время сотрудниками милиции задержано более 130 человек, которые активно участвовали в массовых беспорядках.

Я призываю граждан не поддаваться на всесторонние провокации и не участвовать в сомнительных массовых акциях.

Правоохранительными органами будет сделано все, чтобы не допустить в дальнейшем подобных трагедий и сохранить мир и спокойствие на нашей земле.

Уверяю, что милиция сделает все от нее зависящее, чтобы привлечь всех виновных к ответственности», — говорится в сообщении.
Система Orphus

32795

Комментировать:
  1. Кирилл Суббота, 3 мая 2014, 11:37
    можно обещать, что угодно, пребывая в отставке
  2. Владислав Суббота, 3 мая 2014, 11:42
    Мент должен был предотвратить, а наказать может любой!
  3. Владимир Суббота, 3 мая 2014, 11:44
    Накажут Бениных полицаев?
  4. Владимир Суббота, 3 мая 2014, 11:55
    ПС - фашисты!
    Их не наказывать надо а стирать с лица земли!!!
  5. ваня Суббота, 3 мая 2014, 11:57
    А вчера спокойно стояли и наблюдали, как сопляки-фашисты, ублюдки, выродки согнали людей и сожгли их!!!!!!!!!!!!!!! Что , большие деньги заплатили?!!!ТВАРИ! Сами будете гореть в аду!
  6. Василий Суббота, 3 мая 2014, 12:06
    "чтобы привлечь всех виновных к ответственности" Начни с себя!!!! Если не хватило ума предотвратить (пророссийских зачинщиков было около 200, и в одном месте) то по крайней мере понять куда пойдет толпа - хватило бы и той извилины что от фуражки!!! Увы, поедет он в свое Закарпатье и до одного места ему эта Одесса.
  7. Аурум Суббота, 3 мая 2014, 12:15
    Мочить Турчинова и Наливайченко с Ярошем !!! Скоты!
  8. ДжорДж Суббота, 3 мая 2014, 12:39
    Обратите внимание, траур объявлен только по Одессе, по всей Украине нет.
  9. barin Суббота, 3 мая 2014, 12:48
    А немировский не виноват??? сволочь,а сбу не знало о готовящихся беспорядках??? а менты почему сопли жевали???
  10. крым Суббота, 3 мая 2014, 12:59
    не вступайте с радикалами в открытое противостояние они готовы вы нет. их поддерживает власть вас нет. применяйте партизанскую тактику их не так и много подворотни подъезды никто не отменял режьте их там да не попадет в новости зато эффективно. кровь за кровь
  11. крым Суббота, 3 мая 2014, 13:00
    убивайте ультрас и правосеков хватит с ними играть и уговаривать их время игр прошло как собак бешенных мочить и жечь как они людей пожгли.
  12. ParaAmon Суббота, 3 мая 2014, 13:04
    Для западэнских безмозглых хлопцiв и дiвок, а также их хозяев из Северо-Американских Соединённых штатов (Чума с Холерой и Лихорадкой Эбола на их головы!!!), руководство к действию: Денно и нощно, непрерывно, пока не передохнут от истощения:


    :-(
  13. Shiva Суббота, 3 мая 2014, 13:27
    То-есть, начальник пообещал посадить себя со своими подчиненными... я правильно понял? За фашизм суда нет есть трибунал, а это не к милиции.
  14. Андрей Суббота, 3 мая 2014, 13:51
    Правильно. Власть и милиция обязаны были это предотвратить. а милиция стояла как вкопанные. приказ не отдавали! и до задницы эта милиция и внутренние войска, даже свой народ не могут защитить! на***а такие защитника нам тогда? или только кормить их, отдавая налоги? а зачем тем блокпосты тогда? для вида? как столько человек с оружием проехало в одессу? до задницы тогда те посты! или они жду там что танки будут ехать? задрало это уже все. по ногам им пострелять пару раз этим фашистам и никогда больше не сунуться никогда. а так они уже потеряли страх. они уже не боятся наказания, потому что этого наказания и не будет. это не люди а звери!
    • боюн Суббота, 3 мая 2014, 21:40
      Так блок посты охраняют бандэровцы, чтобы не пропускать "российских диверсантов"!!!И чтобы ПРОПУСКАТЬ ФАШИСТОВ!
    • Сергей Суббота, 3 мая 2014, 18:42
      Андрей, блокпосты, милиция и ВВ только против тех, кто имеет свое мнение противоположное киевской хунте.
  15. Беларусы Суббота, 3 мая 2014, 14:23
    Сердце кровью обливается. Эта отмороженная биомасса превратилась в карательный батальон СС.
  16. Беларусы Суббота, 3 мая 2014, 14:24
    НИКТО НЕ СПРЯЧЕТСЯ! НИ ОДИН ПРИНИМАВШИЙ УЧАСТИЕ В ИСТЯЗАНИЯХ И УБИЙСТВЕ ЛЮДЕЙ, НИ ОДИН ПАЛАЧ НЕ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТА. НИ ОДИН ПОДСТРЕКАТЕЛЬ. КАРМА БЕСКОМПРОМИСНА. НЕ СТОЙТЕ СО СВЕЧОЙ В ЦЕРКВИ, НЕ МОЛИТЕ О ПРОЩЕНИИ. КАРМА БЕСКОМПРОМИСНА. ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛИ, ВСЕ СТРАДАНИЯ, ВСЕ ЧТО ВЫ ПОРОДИЛИ - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВАМ. ВЫ ЗЛО КОТОРОЕ ВОЗНИКАЕ В ПЕРЕЛОМНЫЕ ВРЕМЕНА. ВЫ ПРОШЛОЕ...
  17. Беларусы Суббота, 3 мая 2014, 14:25
    МАЙДАН - ТЫ ПРОКЛЯТ! Все кто поддерживает майданную власть дышит воздухом преисподней. Даже атеист знает закон сохранения энергии. Квантовая природа сознания человека не исчезает после смерти, как не исчезает никакая энергия. Сознание переходит в состояние наиболее подходящее кармическим накоплениям прошлого существования. Зло - это примитивная, грубая, тяжелая энергия, которая превращает ее носителя в ограниченное, не свободное, не удовлетворенное, бесзащитное существо АДА.
  18. Беларусы Суббота, 3 мая 2014, 14:25
    Чтобы понять что происходит, надо понять, кто этим управляет. Вы полагаете, что управляют те, кого сегодня называют киевской хунтой? Или плохой парень в Белом доме? А может быть т.н. «Комитет трехсот»? Нет. Это исполнители - адепты. Их гуру, их властители гораздо могущественнее. Это рептилоидная раса, которая в Библии описывается в виде змея-искусителя. Это технократическая раса. Их антигравитационная техника нуждается в редком металле - в золоте. На изготовление антигравитона диаметром около 4 метров требуется требуется всего лишь примерно 4 грамма золота. Нано технологии позволяют создавать антигравитационные оболочки, таким ничтожно малым количеством драгоценного металла. Тем не менее, в мире рептилоидов этот металл имеет особое значение. А потому из глубокой древности человечество было "запрограммировано" на особое отношение к этому "металлу звезд". И только поэтому, бережное отношение к золоту позволяет ему сохраниться и преумножиться. Мы меряем свое благополучие золото-валютными резервами. И это не случайно. Не случайно рептилоидная раса сделала главными проводниками своей воли американскую элиту. Не случайно доллар стал главной мировой валютой. Не случайно американский доллар отказался от привязки к золотым запасам. Лидерство США в экономике и военно-технической мощи - заслуга рептилоидных хозяев. Благодаря этому лидерству Америка в состоянии была сосредоточить на своей территории основные запасы золота на планете. Как рабы на плантациях Человечество всю свою историю накапливало золотой запас. И сегодня он сосредоточен в США. И хоть официально США заявляют о наличии нескольких тысяч тонн (от 8000 до 16000 тонн) на самом деле этого золота у них должно быть значительно больше (около 250 000 тонн). В мире растет напряженность. Она необходимый инструмент чтобы запутать следы. Китай, разместивший в Америке весь свой золотой запас, после китайской революции, начинает заявлять о своих правах на огромные золотые запасы. План мобилизации планетарного запаса золота на территории вассальной Амерки срывается. Именно в этих условиях нужен социальный катаклизм. Необходима война. Разрушение мировой экономики, но только не Соединенных Штатов. Они должны оставаться в стороне от Евразийского театра военных действий. Они как во время второй мировой будут помогать всем противоборствующим сторонам одновременно, дабы ослабить их как можно сильнее. Вспомните. Кто помогал нацистам в момент их становления? Американцы. А когда побеждала нацистская Германия, кто говорил, что должен помочь Советскому Союзу? Америка. Американские оружие и тушенка, помогали взаимному истреблению истреблению противоборствующих сторон. Америка не воевала против фашизма. Америка не могла воевать против собственного детища – Второй мировой войны. Второй фронт был вынужденной мерой, чтобы не допустить распространения идей социальной справедливости, носителем которых был СССР. И трагедия в Чернобыле, и "пятая колонна", и тем более развал СССР - это проект рептилоидов. Вспомните свидетельства очевидцев, которые в ночь перед взрывом Чернобыльской АЭС видели над атомной станцией НЛО. Рептилоиды не питают симпатий к американцам. Они не питают симпатий и к другим нациям Человечества. Но их интерес заключается в безусловном лидерстве стран им подчиненных. Именно так они в состоянии как вампиры выпотрошить из нашей планеты весь золотой ресурс. Их не интересует наше духовное возрождение. Их не интересуют наши научные прорывы. Они тихо уничтожают всех кто очень близко подошел к рптилоидным технологиям. Через своих "рабов" они навязывают нам лживые представления. Они извращают историю Человечества по алгоритмам, подчиненным главной цели. И те, кто служит им, те, кто закрыл для человечества гравитационные технологии (а они достаточно просты и элементарны), те кто разжигает вражду и насилие - ЭТО ХАЛУИ РЕПТИЛОИДНОЙ РАССЫ и ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Задумайтесь над этим, чтобы у нас был шанс на возрождение. У Человечества есть Покровители. Они могущественнее рептилоидов многократно. Но в нашу судьбу они предпочитают не вмешиваться, ибо это наш выбор. Они позволяют нам духовно раскрыться, и оберегают каждого, кто выбирает светлый Путь. Сегодня Небеса благоволят России. Именно поэтому священный Крым мистическим образом, в одно мгновение оказался под крылом Святой Руси. Россия возрождается из пепла. В нее вливаются небесные силы, и любое зло извергаемое на нее будет бессильно. И Киев (мать городов русских) - это водораздел. Происходит сепарация зла и добра. Добро притягивается к центру духовного магнетизма - к России. Зло - тянется к тоталитарной западной демо-кратии. Горячий Ад ненависти, Холодный Ад равнодушия, Ад бесконечных страданий - эти ады ждут тех, кто сегодня делает не верный выбор. Не получится отсидеться, остаться в сторонке. Сегодня каждый должен определиться, что ему ближе. Сегодня Украина – это Армаггедон. Змей-искуситель, порождения ехидны, лицемеры, фарисеи - обобщая – вся западная мировая элита, борется против небесного воинства. Прошу не путать с т.н. «небесной сотне», большинство из которых перевоплотились в Аду, остальная часть в Мире Голодных Духов, в Мире Животных и быть может кто-то вновь родился человеком, но в стране менее благополучной, чем былая Украина. В мирах более высоких чем мир люде рождаются существа с особыми заслугами, с особой добродетелью, способных к самопожертвованию за «други своя». «Небесная сотня» была убита подлым выстрелом сзади в момент наибольшего эмоционального выплеска, излучая ненависть, гнев который и есть причина неминуемого падения в Ад. Можно воспринимать все написанное бреднями, но не все что вами воспринимается таковым и есть.
  19. Скорбящая Суббота, 3 мая 2014, 15:58
    Примите искренние соболезнования. Надеемся, что это не остановит вас от праведной борьбы. Украина не может быть едина, пока там присутсвуют такие ублюдки как теперяшняя власть.
  20. Людок Суббота, 3 мая 2014, 18:44
    Соболезнует он! А где были твои менты когда фашисты жгли мирных ни в чем не повинных людей?
  21. Сергей Суббота, 3 мая 2014, 18:47
    Самое интересное будет, когда накажут раненых и обвинят погибших, что они сами себе нанесли травмы и т.д. и т.п.