Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55

Новости Одессы

Смелый визит американцев в Одессу (фото)

Вторник, 8 июля 2014, 09:01
На фоне множественных отмен заходов круизных судов, второй раз в этом сезоне Одесский порт посетила круизная яхта Harmony G (53 м, флаг Греция).

Судно ошвартовалось у причаламорского вокзала 7 июля в 18.00. На борту 44 пассажира, главным образом граждане США. Предыдущий порт захода – Сочи, следующий – Сулина.

В Одессе судно пробудет до 23.00 сегодняшнего дня. Всего в этом году запланировано 7 судозаходов Harmony G в Одесский порт, сообщает пресс-служба ОМТП.
Система Orphus

34140

Комментировать:
  1. sevastopol Вторник, 8 июля 2014, 11:08
    Граждане США посетили свою новую колонию и проверили как Петрушка-кровавый управляет...
  2. Сеня с Таирова Вторник, 8 июля 2014, 12:01
    Они туристы пусть едут , а то в этом году люди из за той мрази майданутой капейку потеряли , обычно моя соседка сдавала до сентября свою квартиру а в этом году голяк никто неприехал ( Беларусы и Россия), и женщина с пенсией 1200 гр что будет делать зимой ? с новыми тарифами ценами на продукты незнаю , у нас тоже труба я работал в баре в аркадии и что этот год тоже голы , короче Одесса если так и дальше то мы далеко неуедим
    • Сапа Инка Вторник, 8 июля 2014, 13:03
      Будет делать то же самое что и те, которые не сдают квартиры и пенсии у них меньше 1050 было а теперь десятку уже забрали 1040
    • ЕЛЕНА Вторник, 8 июля 2014, 12:12
      Эти туристы ни квартиру не снимут у Вашей соседки, ни в бары Аркадии не зайдут...
      Лишний раз позлорадствуют над нашими развалинами, если вообще сойдут на берег !
      • Алекса Вторник, 8 июля 2014, 14:35
        Вот интересно, зРада утвердит ассоциацию , или нет? В связи с ВДРУГ открывшийся "неожиданностью" - реституцией ,о которой супер интеллектуальные укрполитики"не знали"? Или не читали условия ассоциации?!
        • М.Г.Т. М.Г.Т. Вторник, 8 июля 2014, 14:45
          Вопрос, конечно, интересный, но предсказуемый.
          Рада безусловно утвердит все что ей прикажут
          • Алекса Вторник, 8 июля 2014, 16:20
            Значит тем самым они СОЗНАТЕЛЬНО дают согласие на то, чтобы территории украины отошли тем странам, которым они принадлежали в прошлом?!
          • Пионер Обама Вторник, 8 июля 2014, 16:09
            Не факт. Т.к. если ей прикажут тупо тянуть время, объясняя согласованием противоречий, а на самом деле скрывая, что присоединение к ЕС - фикция, и всё, за что "боролись" - обычная профанация, то Рада так и сделает. Хотя может этоже сделать по своей инициативе от безисходности.
      • Сеня с Таирова Вторник, 8 июля 2014, 13:00
        Согласен что это ничто для нас , Европейцы и америкосы это ненаши туристы ониинепонимают нашу кухню и всего остального , наши это наши Россияне, Беларусы все бывшего СССР , поэтому туда куда нас тянет Киев это не для нас простых людей это для их кошелька и все , на нас им насрать , посмотрите на Румынию Болгарию утопия полная фабрики заводы на 90% стоят все молодые до 45 лет выехали полная ж о па , это через 3 года ждет нас если не денансируют соглашение с ЕС