Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +23°
Утром от +20° до +32°
Море -°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$25.92 • €29.77
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Одесситам предлагают «сдать сепаратиста» (видео)

Пятница, 18 апреля 2014, 10:25
На сервисе YouTube появился ролик «Деньги за сепаратиста», в котором призывают отлавливать вооруженных пророссийско настроенных украинцев и таким образом инвестировать средства в свое будущее.

Издание lb.ua напоминает, что команда миллиардера и председателя Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского установила вознаграждение за передачу российских диверсантов, а также за сдачу оружия и добровольное освобождение сепаратистами админзданий.

«У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США, - написал заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов в Facebook.

Система Orphus

32534

Комментировать:
  1. Одессит.ua Пятница, 18 апреля 2014, 10:35
    ахахахахахаххахахахаххахаха
  2. Дмитро Пятница, 18 апреля 2014, 10:42
    В лучших западноукраинских традициях : сдай соседа и пан тебя не забудет !
  3. ляля Пятница, 18 апреля 2014, 10:42
    чудовища
  4. Сосед Пятница, 18 апреля 2014, 10:55
    Новая коррупционная схема - берем автомат у военного (участвует в доле), сдаем - получаем деньги, военный пишет заявление о том, что автомат украли или потерял, ему возвращают, и так по кругу. Особо отчаянные запишут себя или родственников в "зеленых человечков". дурдом и только.
  5. Алёшка Пятница, 18 апреля 2014, 11:07
    Скоро эти твари будут мясо москалей продавать со скидкой в пенсионных отделах супермаркетов
  6. мишаня Пятница, 18 апреля 2014, 11:12
    100% мы разные западная и Юго Восток , только как будем жить дальше не пойму , мои соседи сказали что западенцам ( если они приедут летом ) квартиру несдадут даже если кушать будет нечего баба Валя та тетея она вону прожила в Одессе хрен сломаешь, вот таких бы Одесситов на Куликово
    • Елена Пятница, 18 апреля 2014, 12:10
      На Куликовом поле одни люмпены совковые, а тем, у кого гостиничный бизнес, подачки от Путина не нужны. У Одессы есть два варианта. Первый - остаться частью Украины и продолжать развитие региона. Второй - стать непризнанной в мире республикой, либо частью России, по примеру Приднестровья или Крыма, т.е. быть "серой территорией". Те, кто не работает в бюджетной сфере, а занимается хоть каким-нибудь бизнесом, прекрасно понимает чем это грозит.
      • Alex Пятница, 18 апреля 2014, 15:21
        Елена
        Одесса и при союзе не плохо жила. Как раз при Украине развалили ЧМП (Вы, наверное не с Одессы и не знаете), заводы, не буду перечислять. А Школьный? Я помню сколько там работало и сколько самолётов там ремонтировалось. Одессе без Украины будет на много больше!
      • Вовчик Пятница, 18 апреля 2014, 14:39
        Слышь, ты, подстилка европейская! Выйди ко мне на Куликово и скажи мне это в глаза. Я тебе по штуке твоих паскудных гривней во все дырки позасовываю, чтобы ты заткнулась!!!
  7. таки да Пятница, 18 апреля 2014, 11:29
    Оччень хороший бизнес и жуков колорадских меньше будет!!!!:D
  8. кот Пятница, 18 апреля 2014, 12:44
    "Фашизма и нацистов в урке нет"Браво подонкам из европарламента!!! В урке , благодаря коломойскому,
    новое мировое преступление- ЖИДОФАШИЗМ (евреи к этому отношения не имеют).Объявить акцию и вознаграждение за ЛИКВИДАЦИЮ КОЛОМОЙСКОГО!!!!
    • Юг Пятница, 18 апреля 2014, 17:01
      Самое интересное, что эта жидовская тварь имеет двойное гражданство и никто ничего не говорит ему о нарушении закона
  9. Гоша Пятница, 18 апреля 2014, 12:52
    Сдай коломойского и получи 4 мрд:D
  10. незомбированый Пятница, 18 апреля 2014, 12:54
    У Одессы два варианта : выйти из состава дебильной, озверевшей ущербной банэровщины и жить во вменяемом обществе .Или быть уничтоженной психопатоми-фашистами БАНДЕРОВЦАМИ!!!
  11. Андрей одессит Пятница, 18 апреля 2014, 13:06
    А скоко за правосека?
  12. mikulya Воскресенье, 20 апреля 2014, 10:05
    Кому 30 сребренников, становитесь в очередь,