Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2242   10

Сколько стоит экзамен в одесском вузе?

Четверг, 29 декабря 2016, 19:02

В Одесском национальном университете имени И. И. Мечникова замдекана требовала заплатить ей за сдачу экзамена. Студентка 1-го курса сегодня ей принесла 1,5 тысячи гривень. Когда женщина получала деньги, ее задержали правоохранители, пишет «Репортер».

Отметим, во время следствия установили, что сотрудница вуза за сдачу сессии «заработала» около 20 тыс. гривень.

Система Orphus
88493

Комментировать:
  1. Radujniy_Lisaped Четверг, 29 декабря 2016, 19:17
    пожурят и отпустят
  2. ConchitaWurst Четверг, 29 декабря 2016, 20:02
    Не надо осуждать эту женщину. Сейчас каждый крутится кто как может. Я бы на ее месте тоже бы от денег не отказалась.
    • Purgenyi Четверг, 29 декабря 2016, 20:33
      Не выгораживай! Тебе до её места не одну сотню клиентов обслужить надо!
      Тренируйся пока!



      • ConchitaWurst Четверг, 29 декабря 2016, 20:39
        Дурачок, любой хрен с горы может стать замдекана одесского ВУЗа. Образование в этой стране давно обесценилось. Если уж проФФесор смог стать президентом, то что там говорить про какого-то замдекана.
        • nvnnvn Пятница, 30 декабря 2016, 08:00
          Что бы ConchitaWurst к кому-бы то ни было обращалась "Дурилка ватная" образования не надо. Видимо общение избирательное, с гнильцой. Добровольно выбранное и оберегаемое. А вокруг меня одни порядочные люди.
        • Vono Четверг, 29 декабря 2016, 22:38
        • nvnnvn Четверг, 29 декабря 2016, 20:54
          Какое право имеешь всех равнять! Ты- за бутерброд продаешься, но честных и порядочных преподавателей большинство. Как-то крутятся, печатаются, репетируют. Оскотинились единицы.
          • ConchitaWurst Пятница, 30 декабря 2016, 07:29
            Дурилка ватная, сними розовые очки. Коррупция повсеместная в системе образования везде, от детских садов и до ВУЗов.
  3. Purgenyi Четверг, 29 декабря 2016, 21:05